[иваново] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Трип-репортаж по гарику
Делал покупку весом в 0.5 гр я отправился в соседний район забирать его . Пришел увидел и забрал,заклад сделан хорошо и с заботой о клиентах!

legalrc.ws garik.PNG

Что очень порадовало

Красная изолента,под ней зип. Как упомянули выше запах у него отменный! Пробивает пакет отлично. Как размотал изоленту сразу же его почувствовал.Внутри черный кусок весом 0.5 грамм.

Не крошиться,при нагревание становится липким и выдает еще хлеще этот сладостный аромат,ммм...

legalrc.ws 7899.PNG

Выпил стаканчик пива,налепил себе 2 средние плюхи и пошел дуть)))) На сигарету садяться очень хорошо и без заморочек!

Бутылка дырка вдох выдох и сразу побежали легкие приятные мураши по телу)) Доварив 2 плюху и дунув ее я почувствовал что меня вперло уже так не плохо)))) Сразу улыбка поползла вспомня одну ситуацию пока ехал на клад
Держит плотно минут 40 потом идет на спад и хочется покушать ))))
 
Трип-репортаж по гарику
Делал покупку весом в 0.5 гр я отправился в соседний район забирать его . Пришел увидел и забрал,заклад сделан хорошо и с заботой о клиентах!

Посмотреть вложение 3220

Что очень порадовало

Красная изолента,под ней зип. Как упомянули выше запах у него отменный! Пробивает пакет отлично. Как размотал изоленту сразу же его почувствовал.Внутри черный кусок весом 0.5 грамм.

Не крошиться,при нагревание становится липким и выдает еще хлеще этот сладостный аромат,ммм...

Посмотреть вложение 3221

Выпил стаканчик пива,налепил себе 2 средние плюхи и пошел дуть)))) На сигарету садяться очень хорошо и без заморочек!

Бутылка дырка вдох выдох и сразу побежали легкие приятные мураши по телу)) Доварив 2 плюху и дунув ее я почувствовал что меня вперло уже так не плохо)))) Сразу улыбка поползла вспомня одну ситуацию пока ехал на клад
Держит плотно минут 40 потом идет на спад и хочется покушать ))))

Спасибо за Ваш Отзыв ! Legal Pride.png
 
Заказ выполнен сверх быстро ,качество отличное,кол-во все так как и заказывал,забрал сходу,клад сделан идеально.
Всем советую данный магазин.
 
С недоверием совершал покупку в этом магазине...НО клад снят в касание-10 баллов и на моих вторых сутках мефедрона дорога этой муки вынесла по полной!!шикарный стаф и грамотный кладмен!респект)) не ожидал если честно)
 
Обновление товара !
Смотрим на -------->>> Автосайте


LEGALPRIDE.SHOP автосайт.png
 
В целом все понравилось. Несколько широковато обведено место прикопа. Упаковка: пищевая пленка и изолента.
Здорово что много фотографий. Гашиш свежий, коричневый.
 
PkOYFPM.png


Как купить Bitcoin за 15 секунд?
Для Вашего удобства, мы собрали 4 самых быстрых и удобных способа покупки Bitcoin:



Нажмите на интересующий Вас способ покупки Bitcoin и перейдите к прочтению статьи.

Так же обязательно советуем прочитать статью:
Почему пользоваться QIWI небезопасно и что такое Bitcoin?

Удачных покупок!
 

Упаковка и сюрприз
Упаковка порадовала в этот раз уже травушка не была просто в фале завернута, а была в зип-локах
Почему в зипах, а потому что зип-лока было 2 , один с бошками, а второй бонусом шалуха

legalrc гидра купить бошки шада.PNG
В одном паке была шала, весом не меньше грамули, это точно.
А во втором, бошки и так же по весу лютая грамуля
P.S. на снимках, уже без 1/3 от веса, так как угостил Знакомого

гидра  legalrc наркотики соль меф шишки.PNG

А я просто попробовал покурить шалу, сказу что торкает, но нужно ее в 2 раза побольше покурить, чем бошек
Я просто взял и бошки перемешал с шалухой, получилось около 1,5 грамма, этой смеси
Наколотил 1/3 сижки от туда


гидра работа .PNG

Получилось почти пол яйца от Киндэра
Начал курить, все четко, мягко курится, но сижка аж затекла, курилась трудно и аж кипела в сигарете
Докурил сижку, и вначале разочаровался, потому что так в далеке накурился, но позже начало разгонять и неплохо так.
Через 10 минут уже был весь обкуреный, так кайфово эти шишечки, бодрят
Всем советую данный шоп, тут только натур и никакой химии.




 
Можно написать в касание, еслибы магнит не был засунут максимально глубоко и не удобно, рука в принцие не пролазила, случайно почувствовал краешек изоленты, пришлось искать чем сковырнуть.
Был бы день то вообзе ничего не сделаешь, Стаф хороший
 
Назад
Сверху