Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Это топовые марки) трип изумительный!
Мягкий легкий вход) шикарные визуалы
Главное не борщить, как то раз пошли в клуб и приняли по полторы!
Это надо было видеть, как мы бежали с танцпола, техно нас рвало на части, а танцпол провалился в преисподнюю!
Это честные и настоящие 275 мг
 
Приветствую всех читатаелей этой ветки!
0.5 грамма кристаллического мефедрона собственного производства.
Магазин пошел на встречу при выборе локации.
Пешая доступность от метро,тайник в зеленой зоне снимается не спеша но и особо не затягивая процесс.
Упаковка такая же как в посте предыдущего автора.
Внешний вид

Новотитаровская Краснодарский край Черноморское Крым.PNG
Белые,практически без запаха мелкодсиперсные кристаллы.
Толерантность у меня выше средней. Не прошло и недели как я тестировал экстази,учитывайте этот момент при оценке силы воздействия вещества.

Употреблял в два захода с перерывовомм в два часа.
Первый раз интраназально 200мг,второй в комбинации с желудком 200мг(выпил с водой)+100 в нос по достижении первых эффектов от предыдущего приема.

В слизистую заходит мягко и без жжения.При вдыхание чувствуется едва уловимый запах очистителя. Нос не забивается но промывать перед употреблением все-таки желательно.
В воде растворяется полностью, без осадка, следовательно подходит для вв.

Приход моментальный, плавный и приятный
Выход на пик через 15 минут,далее стабильное часовое плато, после которого начинает плавно отпускать.
Ко второму часу присутствует желание продолжить процесс.
По эффекту примущественно эйфорит,на выходе с плато в меру стимит.

Моральное состояние после сессии удовлетворительное.
Чему способостовали 3 напаса с водного сативной бошки.
Рекомендую этот достойнейший стаф полностью соотвествующий заявленному в описании к позиции!
 
Всем привет. Сегодня снова хочу поделиться своим приятным удивлением от нереально хорошего стафа. Найти хороший меф сейчас не сложно в Питере, но бывают случаи, когда попадается уж очень качественный товар.

Выбирал стаф у себя на районе и увидел эту позицию

Ну магаз для меня новый, по отзывам всё отлично, надо пробовать. Оформил нужный клад, получил данные заказа. Два фото, понятное описание. Приехал на место, по памяти снял клад ( если все клады подобные моему , то снятие возможно в любое время суток, это радует ), далее по упаковке- изолента и два плотных зипа, всё стандартно. По весу всё как в аптеке, если фасует кладмен, то ему двойной респект.

Стаф из себя представляет белоснежные крисы, какие я встречаю довольно таки редко в последнее время.

Видел такого же белоснежного цвета крисы, а так в голову и не приходит ничего больше.

DAB Masters BHO Shatter Gagarin HQ.PNG
Сделал с девушкой по треку и вдвоем словили бешеный пик эйфории, который перетек в безумное влечение друг к другу, Супер! Заходит легко и радует то, что стаф полностью соответствует описанию.

Расход небольшой и продолжительное время действия. Зайду в магаз ещё не раз и советую попробовать данный стаф.

Думаю есть те, кто видел мои репорты тут ранее, говна не посоветую, отзывы и отклики на мои репорты говорят за себя.

На днях выложу репорт на ещё один магазин, который также кучу положительных эмоций подарил. Всем мир.

 
Доброго времени суток, форумчане.
Хочу написать об еще одном магазине .У меня 58 сделок, продают в том числе меф.

наметил парочку плюсов на счет стаффа и клада, а на счет самого магаза могу сказать, то, что сотрудники очень отзывчивы, профессионально вежливы и очень быстро (2-3) минуты отвечают.

Заявлено, что операторы работают 24/7.
Итак
Продукт:
Мефедрон кристаллический 0.5г.

Описание клада: Магнит
Во первых предоставлены координаты, во вторых адрес клада, в третьих очень развернутое описание.
3 фотографии хорошего качества сдали, на средней дистации и вблизи.
Магнит очень надежный, нестандартный но продуманный.
Детальнейшее описание клада позволило забрать клад даже не в касание, а с хирургической точностью скальпеля в мгновение ока.

Резюмируя описание- к описанию претензий 0. Кладмен красава 10/10

Упаковка: клад был запакован в несколько стандартных слоев изоленты, +2 плотных зиплока стандартных для 0.3-2гр.
По упаковке можно лишь сказать, что это стандартная для большинства товаров упаковка . Золотой стандарт -не прикопаться. 10/10

Количество: 0.5 грамм заявленный вес. Вес соответствует.

Консистенция: мелкие кристаллы слегка абсолютно белого цвета. Мелкие кристаллы с ярко выраженным "тем самым" запахом мефа.
По консистенции - эталонный. Идеально.

На

Толерантность: за полдня до этого вьебал в соло в в/в и интро 1.0 мефа.

Способ употребления и дозировки: в/в по 160-170 мг 3 раза

Употребление: в
Тойлер проьбил на раз. Ярко выраженная эйфория, легкость мышления, перед глазами немного все плывает,тактильные ощущения увеличены в разы, музыка очень приятно заходит - самое оно. Тойлер пробил, сидел полчаса с счастливой миной. далее на спад. На выходе из пика, уже вышеперечисленные ощущения становятся в разы меньше.

Побочки:
при в/в ярко выраженный нистгам, потливость, в остальном все нормально.
на выходе дикое желарие догнаться, общее чувство усталости и все.

По побочкам - 10/10, побочки все стандартные, где то определенно меньше

Общие оценки Магазин - 10, клиентоориентированный
Клад - 10, лаконичный, удобный территориально и в принципе прагматичный клад. +
Стафф - цена-качество находятся в очень хорошем соотношении.
Стафф достойный, может пробивать, но немного сырой. 10, т.к магазин заранее предупредил про сырость.


Итог: 10/10/10
Впечатления только хорошие.​
 
Блин классно когда есть с кем заюзать, а я в городе недавно и совсем нет компаньонов) и не знаю где их взять)))
 
Здесь важно соблюдать дозировку иначе можно наглухо обшабиться ... вот если на полочки поставите , так называемый "базелик" бошки в кислоте ... это будет орден за уникальность поставок ... Спасибо тем кто помог открыть мне новый сорт.

Метамфетамин Import Голландия Владивосток.PNG
Моё лицо и моя душа постоянно изматывают меня,
Потому что они всегда под контролем.
Но самые долгие часы в твоей жизни -
Те, когда ты сидишь и думаешь, прав ли ты.
Так что я подожду, но молю Бога, чтобы я ошибался,
Потому что я, кажется, знаю, что происходит.
Так что позвольте прояснить... только по своей воле
Я делаю то, что хочу, я предпочитаю одиночество,
Поэтому все мои решения неприкосновенны и несостоятельны.
Я буду страдать всю свою жизнь,
Но я всегда найду способ выжить.
Я не проигравший, но я знаю, каково это, когда
Я могу принять это или отказаться…или умереть.
ПОСТОЙ - Ты не всегда знаешь, где ты,
Пока не поймёшь, что тебе не убежать.
Есть что-то внутри меня, от чего кажется,
Будто я дышу серой…

 
Мефедрон мука.
Квест магнит в черте города,
Коры, орентиры, все в точку.
Клад :
Скотч, магнит, 2зиппа!
Мука хорошая,
Белоснежная!
Нос не особо жжет,
Приход плавный, на Уровне криссов.
Обрадовал перевес в 0.2 г.
Удачи Команде.
Фурманов Вичуга Тейково ГАШ.PNG
 
Брал первый раз...почитал отзывы ну и конечно цена за единицу очень заманчивая....)))...
и ненаход....команда магазина 10/10...достаточно оперативно, на сколько это было возможно
выдали замену....по качеству: соответствует заявленному)))...ещё раз спасибо команде
магазина за вашу порядочность и клиентоориентированность.
 
Назад
Сверху