[хабаровск] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Доброго времени суток, господа и дамы!
Мой трип-репорт !
Для начала выражаю глубокую признательность Ув.Legal Pride
Пожалуй опустим долгие вступления и перейдем сразу к делу!?​
Данные подопытного:
Рост: 175 см.
Вес: 65 кг.
Толлер: Высокий.
ЗАКЛАД: НА ВИД 0,5
Способ употребления: интроназально
Кол-во дней перед тестом не употребляя: 0!!!
Вещество и его эффект
Заявленный Вес у Тс-0,5 , но опытный глаз моих дигустаторов сказал мне что там чуть больше чем 0,5г примерно
Внешний вид покорил меня:белая мука с переливающемся белым оттенком (если присмотреться)
мой толер к подобным веществам высокий ,употреблял интраназально 30-50 мг ,в связи с толером не ждал особо много от этого вещества , но не тут то было истекло не более 5 минут как появилась легкость по всему телу, окружающая вокруг обстановка становилась все приятнее и появилось чувство как сказал один из моих дигустаторов ''к эйфория'' , далее головокружение все это как я понял был приход, только я задумался ,а где же ''скорость'' как вдруг в мгновенье у меня и моих друзей "дигустаторов" возникло резкое желание двигаться,скорость речевого потока зашкаливала ,мы больше не могли находится в подьезде... не смотря на эффект скорости ,эйфория ощущалась
данное состояни длилось 1:30-2:00 часа в связи на мой взгляд высоким толером у всех троих
ВЫХОДА- забудьте это слово, у данного вещества нет выходов после всего выше описанного очутившись дома я поужинал и уснул как "убитый.
ВАМ БУДЕТ К ВКУСУ!
СОЛЬ (МУКА) ХОРОШАЯ

Подводим итоги:


Описание и место клада + 10 баллов!

Кол-во, КАК ЗАЯВЛЕННО +10 баллов!
Качество +10 баллов! ?+10+10
 
Доброго времени суток, господа и дамы!
Мой трип-репорт !

Для начала выражаю глубокую признательность Ув.Legal Pride
Пожалуй опустим долгие вступления и перейдем сразу к делу!?

Данные подопытного:

Рост: 175 см.
Вес: 65 кг.
Толлер: Высокий.
ЗАКЛАД: НА ВИД 0,5
Способ употребления: интроназально
Кол-во дней перед тестом не употребляя: 0!!!

Вещество и его эффект
Заявленный Вес у Тс-0,5 , но опытный глаз моих дигустаторов сказал мне что там чуть больше чем 0,5г примерно
Внешний вид покорил меня:белая мука с переливающемся белым оттенком (если присмотреться)

мой толер к подобным веществам высокий ,употреблял интраназально 30-50 мг ,в связи с толером не ждал особо много от этого вещества , но не тут то было истекло не более 5 минут как появилась легкость по всему телу, окружающая вокруг обстановка становилась все приятнее и появилось чувство как сказал один из моих дигустаторов ''к эйфория'' , далее головокружение все это как я понял был приход, только я задумался ,а где же ''скорость'' как вдруг в мгновенье у меня и моих друзей "дигустаторов" возникло резкое желание двигаться,скорость речевого потока зашкаливала ,мы больше не могли находится в подьезде... не смотря на эффект скорости ,эйфория ощущалась
данное состояни длилось 1:30-2:00 часа в связи на мой взгляд высоким толером у всех троих
ВЫХОДА- забудьте это слово, у данного вещества нет выходов после всего выше описанного очутившись дома я поужинал и уснул как "убитый.

ВАМ БУДЕТ К ВКУСУ!
СОЛЬ (МУКА) ХОРОШАЯ

Подводим итоги:


Описание и место клада + 10 баллов!

Кол-во, КАК ЗАЯВЛЕННО +10 баллов!

Качество +10 баллов! ?+10+10


Спасибо за Отзыв ! 4.png
 
Всем приветики! Хочу представить вам мой трипчик по пробе от магазина Legal Pride
Хочу для начала сказать пару слов о сервисе. Открылась ветка, сразу информация о записи на пробы, одобрение и самое главное БЫСТРАЯ выдача! 5+
Адрес был получен в ЛС и находился в центре города что вообще крутяк крутецкий, так как не надо лазить по не понятным районам с навигатором, картами, фонарями, и подбегать к прохожим с вопросами где находится этот чудесный хрен найдешь дом в жопе Хабаровска. Фото в описании нет, но в принципе оно и не требовалось, все было понятно. Хотя что касаемо самого описания, то здесь небольшая сноска, просьба, пожелание, и совет - все в одном. Пусть зак называет вещи своими именами которые будут понятны всем. Я например не разбираюсь что такое наличник, обналичник, откос и многое многое другое, уж извините .За то у меня с логикой и смекалкой все на высоте. Просто кто то может не найти по этой причине что не так понял где именно искать) Но в итоге вес был поднят без особых усилий и проблем, место было не особо людное хоть и был самый разгар дня. За адрес ставлю 5- ( внести коррективы в описание и будет супер)
Сам клад был замотан в синенькую изоленту в виде маленького аккуратненького квадратика. Но самое удивительное было то что ни один кристаллик не сломался, не смотря на то что все было сжато по максимуму! От количества пробы я честно офигела 0,2 мне представлялись иначе, намного меньше если честно. В пакетике было 3 крупных камушка!

juy7655444.jpg
количество 5+++
Употребляли СК, куря ее с фольги. Все было супер, не противная, не грязная, капелька не становится черной, с очень ярким привкусом)))) Эффект ждать себя совершенно не просит, после первой затяжки ощущение прилива, расслабление, нирвана. Я по этому скучала. Так как толлер был чистый и не 1 месяц, то эффект просто а далее я не помню шутка )))) на самом деле этот эффект просто простите пизд@тый. Когда ты постоянно употребляешь то уже не то, да что я тут говорю думаю каждый это знает. Эффект был долгим не 1 час, но мы с подругой не любим борщить и предпочитаем сделать 5 маленьких капель и пусть они будут каждые 10 минут чем наваль гору, переборщить, обливаться, чтобы было плохо и чувствавовать себя шизиком . Сутки мы ее курили, кайфовали, веселились, и просто отлично проводили время. Качество 5+
Очень на самом деле я переживала за выход, не люблю СК от которой когда отпускает чувствуешь себя говном в носочках, которое еще и размазали по полу. Но было потрясающе что этого не было с данным товаром. Ну по поводу шизы или паронои могу сказать одно - мы ее не испытали! Выход был можно сказать практически не ощутим, через несколько часов как все закончилось, ванна, еда, и ты чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ . Единственно что спать не тянет вот вообще ни как, но для меня это не минус, наоборот можно спокойно делать свои дела или работать, как некоторым . За то ночь я спала просто как младенец . Выхода нет и это еще 5+++
СК - мне понравилась. Сервис - отличный. Клад - хороший. Качество - супер пуперр!!! Налетай и покупай! Спасибки вам за пробу ТС Legal Pride . Приношу свои извинения что задержала с трипом но ....сами виноваты что сотварили такую вкусную СК, а главное качественную!

988hhytt.jpg
 
Всем приветики! Хочу представить вам мой трипчик по пробе от магазина Legal Pride
Хочу для начала сказать пару слов о сервисе. Открылась ветка, сразу информация о записи на пробы, одобрение и самое главное БЫСТРАЯ выдача! 5+
Адрес был получен в ЛС и находился в центре города что вообще крутяк крутецкий, так как не надо лазить по не понятным районам с навигатором, картами, фонарями, и подбегать к прохожим с вопросами где находится этот чудесный хрен найдешь дом в жопе Хабаровска. Фото в описании нет, но в принципе оно и не требовалось, все было понятно. Хотя что касаемо самого описания, то здесь небольшая сноска, просьба, пожелание, и совет - все в одном. Пусть зак называет вещи своими именами которые будут понятны всем. Я например не разбираюсь что такое наличник, обналичник, откос и многое многое другое, уж извините .За то у меня с логикой и смекалкой все на высоте. Просто кто то может не найти по этой причине что не так понял где именно искать) Но в итоге вес был поднят без особых усилий и проблем, место было не особо людное хоть и был самый разгар дня. За адрес ставлю 5- ( внести коррективы в описание и будет супер)
Сам клад был замотан в синенькую изоленту в виде маленького аккуратненького квадратика. Но самое удивительное было то что ни один кристаллик не сломался, не смотря на то что все было сжато по максимуму! От количества пробы я честно офигела 0,2 мне представлялись иначе, намного меньше если честно. В пакетике было 3 крупных камушка!

Посмотреть вложение 659
количество 5+++
Употребляли СК, куря ее с фольги. Все было супер, не противная, не грязная, капелька не становится черной, с очень ярким привкусом)))) Эффект ждать себя совершенно не просит, после первой затяжки ощущение прилива, расслабление, нирвана. Я по этому скучала. Так как толлер был чистый и не 1 месяц, то эффект просто а далее я не помню шутка )))) на самом деле этот эффект просто простите пизд@тый. Когда ты постоянно употребляешь то уже не то, да что я тут говорю думаю каждый это знает. Эффект был долгим не 1 час, но мы с подругой не любим борщить и предпочитаем сделать 5 маленьких капель и пусть они будут каждые 10 минут чем наваль гору, переборщить, обливаться, чтобы было плохо и чувствавовать себя шизиком . Сутки мы ее курили, кайфовали, веселились, и просто отлично проводили время. Качество 5+
Очень на самом деле я переживала за выход, не люблю СК от которой когда отпускает чувствуешь себя говном в носочках, которое еще и размазали по полу. Но было потрясающе что этого не было с данным товаром. Ну по поводу шизы или паронои могу сказать одно - мы ее не испытали! Выход был можно сказать практически не ощутим, через несколько часов как все закончилось, ванна, еда, и ты чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ . Единственно что спать не тянет вот вообще ни как, но для меня это не минус, наоборот можно спокойно делать свои дела или работать, как некоторым . За то ночь я спала просто как младенец . Выхода нет и это еще 5+++
СК - мне понравилась. Сервис - отличный. Клад - хороший. Качество - супер пуперр!!! Налетай и покупай! Спасибки вам за пробу ТС Legal Pride . Приношу свои извинения что задержала с трипом но ....сами виноваты что сотварили такую вкусную СК, а главное качественную!

Посмотреть вложение 660

Спасибо за Отзыв и на добром слове !.png
 
Добрый вечер.. Ща будем писать.... спасибо за росс такую чудную. Это лучшее что я курил за последнее время.
И так трипчик мой.. Максимально развернуто пострараюсь написать.
Увидав себя пару дней как назад в тестерах.. Был рад и удивлен.. Отписал фро получил код. Все стандартно. Только код не стандартный... Не как у всех.. Прям реально код....
Скинув его оператору около 9 вечера в течении минут 20-30 мне скинули адрес в центре... Я не долго раздумываю иду на маршртку..прыгаю еду..доезжаю попал еще под дождик(
Дошел до адреса в центре место так скажем тихое. Но очень много машин на улице стоит . да и тип ходит по улие в зад в перед. да и пускай стоят и хрдят у кого какие дела...
Подойдя к месту сую я руку.... бах бах..нету.. думаю да ладно...а нет вот оно... просто на самом сгие что даже я знаю чо там клад не сразу понял что клад .думал продолжение водостока... но нет это мое.срываю и ухожу... Позже развернув увидвал пак 3гр..Лучший вес на пробу))) Основа желтоватого цвета. С приятным запахом.
в сиги забивается легко. Из сигариты было выпатрашенно с ноготочек табаку и иуда засунуто сп.. Прикур затяг. И я присел... После первого напаса держит в районе 50-60 минут. а еще как держит. через 15 минут вам
может показаться что вас отпускает но не обольщайтесь..это только кажется и будет это каждые 10 -15 минут. а потом с новой силой. Сп очень хорошее..
Скажу вот что по поводу ароатизатора... После затяжки есть вкус ароматизатора. нр он не долго его запах травы сбивает. Новички не грубите старички тут берите всем понравится...
Моя оценка kkjhhggg.gif
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Всем привет дамы и господа ) :good3:
трип за кеш )

оператор 10 / 10 красава меньше слов больше дела ):good2:
заклачдчик 10 / 10 пришёл забрал ушел )

качество 10 / 10 мене понравилась очень прямо очень 1:40 приход 1 час нормально так прямо очень 40 мин на спад ):good2:

магазин понравился будем пока сюда ходит то есть буду хааааааа ):good3:

Всем удачи ровных движух ) :grin:

Тс и команде 10/10 красива сделал магазин ):good2:
 
Назад
Сверху