[ижевск] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

:thank_you::tongue::dance:ВСЕМ ПРИВЕТ!:dance2::shout::laugh2:
Записался на пробу адрес получил в ЛС.
Адрес подъездный,забрать сразу не было возможности,забрал часов через 7.(Все было на месте).
55555.PNG

Упаковка один зип,в нем кристаллические крупицы и камни ориентировочно эйфостимулятора
ТЕСТ В ВВ



:crazy:Вату не катаю,беру машинку,закидываю этот камень,выжимаю поршень,ХРУСТ!!
:dance4:
33333.jpg
Вместо камня получается миллион криссталические балидов.
Добавил водички,болтанул.
Растворяется быстро даже в прохладной воде.
Ба-бах
Мощиный приход эйфора на минут 10, далее на несколько минут немного оглушонное состояние из за перебора :wacko:
Далее нормальное СКоростное состояние на пару часов.:umnik2:



Вообщем добрался до дома, с хорошим настроении,с небольшой параноей ,а там уже взял камушек побольше.
Все повторилось. Продержало часа 4.
Выходы: все как обычно ,сушняк,потеря аппетита,и небольшая дипрессия.

Ну что могу сказать:хорошие криссталлы!


СЕРВИСУ: УДАЧИ!
ТС: СПАСИБО!
МИНЕРУ: МОЖЕТ ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ОДИН ЗИП ИЛИ ИЗОЛЕНТУ?:clapping:


 
Всем Привет, брал тут в первый раз. Все четко адрес получил сразу, забрал позже в течение дня. Клад положен ровно просто так не найдешь, а если знаешь найдешь легко. Место ровное без палева недалеко от дома.
Оператору 5
Курьеру 5
Клад 5

Брал pure качество отменное. Репорт отпишу позже.
 
Приветствую уважаемые форумчане!
Сегодня забегал за росс.
Попробую написать свой первый трип-репортаж.
Надеюсь строго не осудите и поддержите.

Вообщем написал оператору, ответил сразу, обговорили все нюансы...
Перевожу деньги с киви соответствующем комментарием и...
Отписываю на что положил и район желаемый
(Ответ) сек и я через несколько минут (4-5) получил свой заветный адрес..
Готов был сразу выехать за кладом поэтому написал принял и выдвинулся...
Отвечу оператор очень вежлив и приветлив ( адрес подобрал как надо, по указанному району) что очень облегчило поиски и время на забирание кладки..))
Курьер тоже хорош, положил всё по описанию (не нужно бегать искать похожие описание всё вообщем здесь тоже чётко , вот только место клада выбрал не самое подходящее, в падике() вообщем кому как, но я напугался при том когда оператор мне прислал описание, потому что боялся не дай Бог чайки взорвут и ппц)
И так...
Курю через парашют, накидал пару бревен в колпак и погнал вытягивать...и вот в бутылке появляется эта чуть-желтоватая серая масса, я соответственно вдыхаю...
Куриться хорошо, не жгет в горле и вкус не противный...
Проходит минуты 3-4 и я начинаю понимать что вот он приход , присел, начинают появляться интересные мысли в голове и эйфория...
Прожигаю еще один, второй, третьей...и понимаю всё приезд...
Залип...отъехал, кому как нравиться))
Очухиваюсь, состояние бодрое, слегка пошатывает))
Оценка:
Оператор 5
Курьер 4
Количество 5
Качество 5
Вообщем ребята, магазин очень хороший, знаю его не первый год на рынке, показал себя с очень хорошей стороны.
Всем мир, спасибо за уделенное внимание.​
 
Доброго всем дня !

Вчера получил пробу РЕАГЕНТА от Legal Pride.
Начать думаю стоит с того , что сервис еще покажет себя на нашем Ижевском рынке!
Первое , что понравилось - это приятный , общительный саппорт.
Затем я решил сразу взглянуть на сайт , который замечу очень здорово оформлен. В приятных тонах и вообще красивый и удобен в навигации.
Проба была выдана мне уже достаточно поздно. И я решил не переться по темноте и забрать ее по утру.
Когда я прибыл на место , немного под ахренел.
Там как я понял с сегоднешнего дня только начались какието , непонятно пока чего , ремонтные работы. Строителей куча.
По топтался я там вокруг , да около.... А потом и понял , что все заняты своими делами и вообще на меня никто внимания не оброщает
Клад лежал возле железного гаража у основания дерева
Очень надёжно закопан! По описанию его откопал в 10 секунд! Ни каких вообще проблем с поднятием не возникло! Описание , меня так же ни на секунду не тормазнуло нигде. Все четко следуя указаниям было поднято!
Курьер молодец!
Приезжаю я домой и давай уже разглядывать....
Упакован хорошо и плотно в несколько слоев в фальгу.

шш76ннрол.PNG
Распаковав , внутри увидел смотанный зип с 0.5 гр РЕАГЕНТА.
Проверил на весах и вес действительно полностью был соответствующим заявленному!

Товарищь залез в него сигареткой чутка смочив ее кончик . Прикурил и ушел спать
А я начал кашу варить на ромашке
Делал 1к8.5.
Растворилась полностью! Даже толком мешать не пришлось. Все расплылось на глазах само собой! Чистый реагент.
Сделав заветную кучу , пошёл будить моего товарища который спал. Ибо сам я курить боюсь.
Забивает он себе в сижку. Не много совсем!
На глазах он чутка взбледнел. Глаза стали с ужаться , начал прикалываться и под зависать переодически.
Затем его очень сильно пробило на пожрать.
Сожрав все практически , что у меня было он на , этом не остановился и куранул еще чутка , после чего отправился в магазин.....
Вернулся затаренный газировкой , соком , печеньками, сникерсами тримя аж , банка сгущенки и ДОШИРАК.
Разложился на журнальном столике и давай поглащать с кайфом все приобретенное.
Такой реагент или подобный , уже когда - то пробывали. С него кушать очень очень хочется. Но кушаешь с наслаждением , прямо как под натуром.
В итоге дал еще нескольким людям опробовать , то что получилось. Все остались очень довольны!
ИТОГО:
РАБОТА КУРЬЕРА - 5/5.
МЕСТО И НАДЕЖНОСТЬ - 5/5.
КАЧЕСТВО ТОВАРА - 5/5.

Отдельное спасибо Legal Pride за доверие и выданную мне пробу.Желаю вам адекватных клиентов!
Адекватный клиент - всегда хороший клиент!
НУ И ФОТО САМОЙ РЕГИ КОНЕЧНО ЖЕ

длорпаа.PNG

 
Приветствую тс в данный момент нахожусь в Ижевске хотелось бы записаться на пробу реги или росс качественный и своевременный трип гарантирую.
 
Репорт об СК от Legal Pride.

Выпала возможность заиметь 0.5г. СК – от данного селлера. Сразу появился сильный интерес и стремление его испробовать, имея только положительные впечатления . С ТС` не возникло проблем и в самое ближайшее время на руках имел адрес !!!. Забрал клад очень быстро, что не являлось обязательным, ведь минер в очередной раз проявил свою сообразительность. Потратил эту полку исключительно на изучение - проводил трипы в разных условиях, разными способами и с разными тестерами. Не удалось отнестись к делу с большим размахом в связи с небольшим имеемым весом, но несколько граней рассмотреть все же удалось. В статье рассказывается моё понимание данного пороха с личными советами. Статью буду пополнять при открытии новых нюансов или появлении полезных советов!
Класс вещества: Скорость

Описание: Кристаллы / камней не имеется.

Способ употребления: Назально, перорально, внутривенно.

Дозировка: От способа употребления цифра не варьирует. На человека 40мг.- 60мг. (0.04г.-0.06г.) ~ 1.5 куба воды, в зависимости от опыта и толера, более не требуется и не советуется.

Свойства вещества: Вызывает сильную горечь, скорое онемение. Быстро усваивается. Запах специфический, но не резкий.


Характеристики трипа:

Как «скорость», он полностью поддерживает свойства своей категории, вызывая общительность, стимуляцию организма и работы мозга. В организме выделяется масса энергии, из-за чего напрочь отпадает аппетит и проявляется чувство жажды потливость.

Трип наступает в течении 5 минут без тяжести входа. Незамедлительно чувствуется тепло, эйфория. Не успеваешь понять этого, как начинается и сам приход. В этот момент даже бабушка влюбится в это СК и будет думать как была глупа, что так относилась к нему, ещё и внучат настраивала. Понравится всем! В моем случае - решился сподвигнуть жену на первое знакомство с психотропными веществами и не ошибся! Теперь она жаждет познакомить с ним и всех своих подруг.

По приходу возникает мощная мотивация к действиям и знаниям. Вызывает интерес, прогресс… Стимулирующий эффект позволяет заниматься делом бесконечно без проявления усталости. Заставляет тебя смочь то, что раньше не мог сделать. Наступает невероятная лёгкость в организме и сознании. К людям и всему окружающему проявляется симпатия, чувствуется душевная радость и яркость. Из-за интереса и стремления к знаниям очень сильно поможет любому студенту. Вкусы обостряются, благодаря чему очень трепетно относишься к пище, восхищаясь яркими и натуральными вкусами. Даже воду хочется самую свежую и чистую, ледяную. Вы не захотите, но от себя советую заглянуть в холодильник да выбрать что-то попробовать, а ели вы не почувствуете что это будет, то здраво задумайтесь о том, что сможет вызвать вкусовой восторг (Вы обязаны это испытать. Мы офигели от многообразия вкуса сыровяленой колбасы, а резко захотев попробовать настоящего пива долгое время блуждали по алкогольному отделу магазина в придирчивом выборе).

Очень заметна сила, чистота и качество прихода. Уровень продукт держит, как мировая марка Apple! Если советовать какое СК брать или пробовать впервые, то однозначно выбор падёт сюда!

Идеальный способ употребления – интерназальном. В других случаях разницы вы не почувствуете и лишь помучаете организм. А желание догнаться будет гораздо сильнее. При пероральном способе возникнет невыносимая горечь во рту.

Отлично подходит для употребления как одному, так любому количеству человек. Главное – это принимать одновременно. Различие во времени принятия в итоге выльется в недопонимание и отсутствии общей волны, будет сильное неудобство, тяжесть и скованность – словишь бэд-трип.

Побочки и советы из собственного опыта:

Как всегда не без плохого. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ ДОЗУ В 0.1, ОСОБЕННО В ПЕРВЫЙ РАЗ И С МАЛЫМ ОПЫТОМ В СТИМУЛЯТОРАХ, ваше геройство выльется только в бессонную ночь, депрессию и подорванную психику, а в будущем появится сильный страх употребления этой категории веществ. И хоть в сравнении с СК «Лютым» однозначно он лидирует и не имеет резко-тяжелых переключений, а долго и очень плавно крепит, но СКОРОСТЬ остается СКОРОСТЬЮ.

Действительно, этапы трипа слабо различаются, и состояние кайфа остается всегда. Лишь, через часов 5, почувствуется ослабление мотивации и работы мозга, появится усталость и лень, пропадет энтузиазм, немного уменьшится терпимость. От утраченных возможностей хочется снова догнаться – не делайте этого, а то станет только хуже, поверьте на слово (лишь на короткое время вы себя успокоите и удовлетворите). Внутреннее ощущение подавляет удовлетворение от курения, что может повлечь уничтожение целой пачки в один миг, лучше оттягивать этот момент максимально долго и прекращать решительно после 2-й сигары. Ощущение в груди сравнимо с волнением или страхом, но нам загоны не нужны и для себя можно его расценивать как "Бабочки в животе".

Делайте перерывы в употреблении хотя бы в сутки, до полного восстановления организма. 3 дня подряд употребления подарили мне боль во всех зубах и сильно искусанную слизистую района губ, отсутствие аппетита и нежелание практически всего останется. Пища будет усваиваться с большой сложностью и совсем маленькая порция выльется в огромную тяжесть/вздутие/боль желудка. Жена валяется в койке с больной спиной.

Выбирайте такой момент, чтоб на следующий день у вас не было никаких серьёзных планов и обязанностей, иначе под ночь у вас сильно обострится беспокойство и суета, депрессия. Будете пытаться спланировать день для своего успокоения, бояться будущего. Идеально подойдет обеденное время (14:00-16:00).

Находитесь в спокойном и уютном помещении без суетливых либо нежелательных людей, обязательно со светом! Перед сном включите настольную лампу желто-уютного цвета или яркий ночник. Избавьтесь от всего, что может упасть, двинуться, хрюкнуть или создать какой-то сигнал. Для сна постарайтесь принять максимально уютное положение и успокоиться (глаза не должны быть направлены вверх, желательно не на спине). Можно принять успокоительное/снотворное.

Для лучшего и максимально качественного трипа всегда нужно грамотно подготавливаться, выбирать время, компаньона взять самого понятливого. Для максимального качества - чувствовать себя отлично (выспавшийся, просравшийся, здоровый, полностью трезвый) и иметь опыт с употребляемым веществом.

И ни в коем случае не мешайте его ни с чем. Под скоростью, в принципе, нельзя употреблять алкоголь или другие вещества. Но если в некоторых случаях используют миксы для переключения/снятия, то в этот раз это вряд ли будет самая умная мысль!

Моё заключение:

Замечательный назальный ск высочайшего качества, который можно дать каждому. Таких не было очень давно… Аккуратность употребления и подготовка должна присутствовать – не стоит глупо и фанатично его жрать. Имейте силу воли и здравый смысл – делайте перерывы, не догоняйтесь, не поддавайтесь эмоциям – не будьте глупым и наивным, управляйте состоянием, а не поддавайтесь ему.

Магазин держит уровень и индивидуальность в своем товаре. Ответственно, очень грамотно и со знанием подходит к своему делу. Надеюсь, он и дальше будет пополнять свой ассортимент подобными продуктами и расширяться приобретая все больше лояльных клиентов. Доверие основано на времени и качестве!

СК – Стимулятор способный вырваться вперед и прославиться. Хочется, чтоб он остался на прилавке ещё на долгое время в таком же виде, как и стартанул!

ВСЕМ :good:


 
Репортаж от Legal Pride.
Позавчера приобрела в данном магазине 0,5 реагента.
Адрес после подтверждения платежа прилетел ровно через 7 минут,как и договорились. Отдельный респект!!!
Маскировка клада придумана с надёжностью в 250%!!!(не стану конкретизировать как именно, но ШКУРА ТОЧНО МИМО!!!!)

Вид продукта : комкообразное вещество грязно-коричневого цвета, впервые такой вид встречаю у реги.
Тот же вечер:
Пригнали домой,вскрыли зип, чистым решили не курить. Побоялись..1 к 30 заявлено всё таки.Растворили в ацетоне,слегка подогрев на эл.плите и засыпав примерно 5 грамм мачехи, ну для начала, и поставили на окно обдувать на ветру....
ПАРУ ЗАТЯГОВ Я КУРНУЛА и ОФИГЕЛА!!! Накрыло так,что даже побледнела и присела , что бы не упасть....Со мной друг тоже запаниковал сразу, чуть мимо стула не упал.... у нас варились пельмени - а мы ЗАБЫЛИ, они закипели и пена залила всю плиту, но мы и этого не слышали...
еле доползли до дивана, чуть ли ни на четвереньках...там я уже мало что помню....Отрубило меня конкертно
Утро:
Очухавшись, смотрю на подоконник ,а травы ещё как будто не курили вовсе))))).Обычно Ребята,я с утра замываю все тарелки,миски,- наскребаю на напас, но тут мачеха почти вся осталась....гуд, ещё весь день курить будем,подумала.....Так и вышло. В общем курнула я как проснулась хорошую затяжку, полный наперсточек, диаметром 1 см, и обратно СПАТЬ!!!даже до туалета не смогла добраться....
Уже День:
В очередной раз выйдя из Астрального сна, невыносимо пробило на ПОХАВАТЬ....удовлетворив эти потребности, продолжили курить, предварительно разбавив нашу траву немного, что б хоть соображать маленько, когда куришь и пораздувать- похихикать. Приехал К нам Гость знакомый, тоже курнул разок и прилег в кресле, не шевелился и не издавал никаких звуков целый час!!! Уезжал когда, всё забыл своё, на следующий день только вспомнил,заехал...
Вечер:
Вечерочком я сгоняла за пивом и мы уселись возле телика....Д2 хотели посмотреть...Но не вышло: опять после двух-трёх затяжек УНЕСЛО В КОсМОС!!!Очнулись когда Дом уже закончился......
Рега -АСТРАЛ!!!
Итоги:
Общение 5/5 (вопрос-ответ,чётко)
Качество 6+/5 (ЖЕСТЬ!)
Количество 5-/5 (маловато показалось)
Клад 6+/5 (маскировка Шикарная!)

В общем , МНе капец как понравилась эта рега, давно нигде я такого не встречала уже года два!!!
, Legal Pride Респект! Делай вещи!!! Я тут остаюсь....на ветке.....Мир!
 
НЕБОЛЬШОЙ ТРИП-РЕПОРТАЖ О ПРОДУКЦИИ МАГАЗИНА Pride
Немного предыстории:не попав на выдачу проб на ск было решено приобрести за нал 0,5 дабы 1 раз попробовать чем 100 раз прочитать))
Сам процесс покупки:через саит "автопродаж"-выбор города,товара,раиона(стандартная схема)
Далее: сверка реквизитов,оплата,2 мин ожидания-и адрес на руках!
СДЕДУЮЩИЙ ЭТАП:ПОЕЗДКА,ПОИСК МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ,НУ И САМ ПОДЬЕМ-ВПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРОШЛО НА УРА, НО НЕМНОГО ПРИШЛОСЬ ПОИСКАТЬ, ТАК КАК ОПИСАНИЕ БЫЛО НЕМНОГО ЗАПУТАННОЕ,НО В ИТОГЕ ЗАВЕТНЫЙ СВЕРТОК У МЕНЯ НА КАРМАНЕ!!!
БЫЛО РЕШЕНО ДОБРАТЬСЯ ДО ДОМА И ПРОТЕСТИРОВАТЬ ВСЕ В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ(А НЕ КАК ОБЫЧНО НЕ ОТХОДЯ ОТ "КАССЫ")))
ТЕСТ ДРАЙВ:СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЕ -КУРЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОЛЬГУ
НАСЫПАВ КОЛПАЧЕК И ПОД "БОНД КОПАКТ"ПРИНЯЛСЯ НАЖИГАТЬ , ПРЕДВОРИТЕЛЬНО РАСПЛАВИВ РАВНОМЕРНО...ПОСЛЕ 3-4 НАПАСОВ ПОЧУВТВОВАЛ МГНОВЕННЫЙ ПРИХОД И ЧУВСТВО ЭЙФОРИИ...И ТУТ ПОНЕСЛОООСЬ.....КУДА ИДЕЙ И КУЧА ДЕЛ ПОЯВИЛИСЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ...ОДНОВРЕМЕННО СОЗВОНИВШИСЬ С ДЕВУШКОЙ ПРИСЕЛ ЕЙ НАУХО ... ПРИГЛОСИЛ ЕЕ В ГОСТИ..И ПРОДОЛЖАЯ НАВОДИТЬ СУЕТУ К ЕЕ ПРИЕЗДУ ПЕРЕДЕЛАЛ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЛА ПО ДОМУ)))ДАЛЕЕ ДУМАЮ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ СТОИТ ТАК КАК И ТАК ПОНЯТНО ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ)))ИТОГ :ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОВЕЛИ НОЧЬ...
ПО ИТОГУ:ОТХОДОВ СИЛЬНЫХ ЗАМЕЧЕННО НЕ БЫЛО, БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ ДИСКОМФОРТ ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАФФ ЗАКОНЧИЛСЯ..НО ЛИТР ПИВА И Я БЛИЖЕ К УТРУ СМОГ УСНУТЬ..НЕМНОГО ПОВОЧИЛСЯ,НО УСНУЛ)))
ОБЩИЙ ИТОГ:
СЕРВИС:5/5
КАЧЕСТВО:5/5
УПАКОВКА:5/5
КУРЬЕР:4/5 (ЗАМЕРОЧЕННОЕ ОПИСАНИЕ)

В ЦЕЛОМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ БУДУ БРАТЬ И СОВЕТОВАТЬ ДРУЗЬЯМ ВАШ МАГАЗИН!!!!


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!(фото к сожалению не делал)
 
Здравствуйте!
987-0998.gif
Вчера делала покупку 1г ск
Разминирование прошло в лучших традициях Pride!
Сняли адрес за секунду!
Упакован в изольду чёрную был мой зип!
На месте забили сигаретку!
Сразу же почувствовала волну эйфории...Плавно перетекающую через 20минут в стим!

Время действия около часа! (С учётом дозировки ~0.05г)
Развязывается язык.
Учащается сердцебиение.
Расширяется зрачок, а вместе с ним и сознание
Немного пробивает в пот.
На выходе отсутствие аппетита.
Лёгкая усталость в мышцах.
Депрессия присутствует лёгкая.
В общем выход есть, но вполне терпим!
Через 3-3,5 часа после приёма можно уснуть
Благодарю за ровный ход!
-pooiik,.gif
 
Назад
Сверху