[ижевск] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Привет уткам ! Не было возможности отписать раньше по причине бана моего небольшого - сейчас вот руки дошли ! Короче, дело к ночи - тарили за последние 2 недели 3 полки МЕФу . Адреса, как всегда в утином стиле - описание, подкреплённое кучей фоток. Всё ясно, поднималось без проблем. По качеству тоже всё заеПцом. Респект Вам утки за движутки в Ижевс !
кеннус.PNG кенн.PNG
 
Привет уткам ! Не было возможности отписать раньше по причине бана моего небольшого - сейчас вот руки дошли ! Короче, дело к ночи - тарили за последние 2 недели 3 полки МЕФу . Адреса, как всегда в утином стиле - описание, подкреплённое кучей фоток. Всё ясно, поднималось без проблем. По качеству тоже всё заеПцом. Респект Вам утки за движутки в Ижевс !
Посмотреть вложение 1897 Посмотреть вложение 1896

Спасибо за Отзыв (3).png
 
Репорт по реагенту.Толеер к канабам практически отсутствует.
Получил адрес 0.5 реагента, сходу попробовал на месте, эффект почувствовал сразу же, если бы был один, велика вероятность, что остался бы там где-то минут на 20. Реагент белого цвета,по составу мука,но попадаются камушки,которые легко крошатся.Растроворял на ацике,остался небольшой осадок, немного подогрел на водной бане и всё расстворилось.
. Закинул в банку 4 грамма МиМ и начал трясти,дождался равномерного разспределния по основе. Выложил всё содержимое в небольшой тазик и равномерно распределил, для ускорения процесса сушки. Росс получилась средняя,но ни кто на всякий случай больше одной хапки (0.1-0.2г макс) сразу не делал.Накрывает легко не бычит,появляется небольшой сушняк. Россыпь не имеет ярко выраженного привкуса реагента,но немного всё таки отдаёт аптекой.После 4 напасов через водный сила и время действия остаётся прежней,тк сказать продолждается плато,а в оконцове вырубает.Новичкам советую делать 1 к 10 т.к рега добрый среднячок.
Спасибо большое,удачи и процветания данному магазину!
 
Репорт по реагенту.Толеер к канабам практически отсутствует.
Получил адрес 0.5 реагента, сходу попробовал на месте, эффект почувствовал сразу же, если бы был один, велика вероятность, что остался бы там где-то минут на 20. Реагент белого цвета,по составу мука,но попадаются камушки,которые легко крошатся.Растроворял на ацике,остался небольшой осадок, немного подогрел на водной бане и всё расстворилось.
. Закинул в банку 4 грамма МиМ и начал трясти,дождался равномерного разспределния по основе. Выложил всё содержимое в небольшой тазик и равномерно распределил, для ускорения процесса сушки. Росс получилась средняя,но ни кто на всякий случай больше одной хапки (0.1-0.2г макс) сразу не делал.Накрывает легко не бычит,появляется небольшой сушняк. Россыпь не имеет ярко выраженного привкуса реагента,но немного всё таки отдаёт аптекой.После 4 напасов через водный сила и время действия остаётся прежней,тк сказать продолждается плато,а в оконцове вырубает.Новичкам советую делать 1 к 10 т.к рега добрый среднячок.
Спасибо большое,удачи и процветания данному магазину!

+ За Отзыв !.png
 
Проба дома................
прот78б.PNG

Привет всем.
Увидел запись на пробу и тоже подал свою заявку.
Получил адрес, по описанию надежный. На адресе справился с крестом вобще без проблем. Кура красавец. С нужным мне свернули добрался до дома. Развернул содержимое и вот оно. Тв и росс в отдельных зиплока. Сразу же оторвал себе от мягкого пятку и на банку. Где то с 0,2. Раскурили, начало убирать где то через сек 15. Обмяк, захотелось присесть, сушняк появился и небольшая радость внутри. Аппетит подскочил.
Вечером уже пробовал росс. Закинул в колпак напас и нужен парашют. Всебя. На выдохе уже начало убирать. Присел, что аж не встал, обломало. Посидел, повтыкал с пол часа, погнал покурил, до холодосе, сделал покушать, ну и продолжил отдыхать с данным предостааленным продуктом.
Благодарю за пробу.
Магаз хорош.
Всем спасибо
 
Проба дома................
Посмотреть вложение 2688

Привет всем.
Увидел запись на пробу и тоже подал свою заявку.
Получил адрес, по описанию надежный. На адресе справился с крестом вобще без проблем. Кура красавец. С нужным мне свернули добрался до дома. Развернул содержимое и вот оно. Тв и росс в отдельных зиплока. Сразу же оторвал себе от мягкого пятку и на банку. Где то с 0,2. Раскурили, начало убирать где то через сек 15. Обмяк, захотелось присесть, сушняк появился и небольшая радость внутри. Аппетит подскочил.
Вечером уже пробовал росс. Закинул в колпак напас и нужен парашют. Всебя. На выдохе уже начало убирать. Присел, что аж не встал, обломало. Посидел, повтыкал с пол часа, погнал покурил, до холодосе, сделал покушать, ну и продолжил отдыхать с данным предостааленным продуктом.
Благодарю за пробу.
Магаз хорош.
Всем спасибо

Спасибо Бро ! Ждемс =).png
 
Отзыв на Шишки от Прайда

Клад: Снят в касание, в тихом дворе, в который, при здешней 40ка градусной жаре, выходят только самоубийцы. Но, честно говоря, ещё точно не зная, где клад, я его видел под трубой, так что надёжным его назвать сложно. Быстро, пусть не очень надёжно, но это магнит, за что огромное спасибо! Оценка 4/5.

Упаковка: упакован в зеленую изоленту, под цвет той же трубы, но на него, (если что), падает тень и его видно. Под изолентой один зиплок, что очень-очень нехорошо и является грубым нарушением стандарта! За это минус балл. Оценка 4/5.

Теперь о шишках: Раскрыв упаковка, я обнаружил цельные, не спрессованные шишечки, семян нет, но попадаются ветки, что хоть и не значительный, но грех. В остальном всё отлично: сильно не пахнут, не крошатся и расход не большой, что также очень важно. Вес примерно 1 гр., извините, часиков сейчас нет под рукой. Внешний вид вы можете наблюдать на фотографиях. Оценка этой красавице 4/5. Извините, до пятёрки не тянет.

Тестирование и выводы: Вкус практически не чувствуется, вдыхается легко, до тех пор, пока не наполнятся лёгкие, никакого дискомфорта при этом не испытываешь. Дымит так, что захотелось окунуться в это, как в пену от ударов воды в водопаде Виктория. После первой же хапки я вдруг заметил, как в окне ярко загорелись огни, солнце переливалось на каждом предмете и не важно: дом это или дерево. Я подзалип на этом минутку и сделал ещё одну, также никакого дискомфорта. Эффект не особо выражен, я не зациклен на нём уж слишком, просто делаю обычные дела, но при этом как бы плыву на мягком облаке, а меня подталкивают мелкие эльфы, крича мне, что я их король Макарон, хотелось сделать ещё одну хапку, но решил подождать эффекта второй. Плавно, мягко и совершенно неожиданно ты оказываешься в прекрасном мире, где всё хорошо, ничего тебя не волнует и не тревожит, бегаешь по облакам, в сопровождении друзей, которые скучно рассказывают о работе и домашних делах. В глазах чуть-чуть плывёт, буквально немного, совершенно не навязчиво. Вдруг мне стало интересно, что рассказывает мне подруга: она ищет новую работу, оказывается, всё это время я её игнорировал. Речь у меня нормальная, насколько я могу судить, но я слегка подтупливаю. Перечитал это и подумал, что пишу стилем Ремарка (пусть я и совершенно не в восторге от его стиля) захотелось кальвадоса. Шишечки, вы супер! Накурил подругу, та сначала испугалась, так как у неё жгло нижнюю половину лица, потом успокоилась и заметила те же яркие цвета, что и я час назад. Рассказывает очередную историю, слушаю, в этот раз стало интересно. Захотела вкусненького, полежать и посмотреть ТВ (но не СМИ, ведь как известно: «СМИ вводит сознание в оцепенение») . У неё оказалось всё, кроме вкусненького, кто бы сомневался. Ничего обычного не хочется, так что обжираться не тянет, скорее даже наоборот. Отличный штам, который гарантированно обеспечит тебе хороший день. Сижу сейчас всё так же улыбаюсь, рад, что написал этот обзор и он станет первым на форуме (но это не точно), рад, что взял пробу и зашёл поболтать к старой подруге, которая, как по-волшебству, живёт совсем недалеко от места клада. Если ты устал от рутины, хочешь отдохнуть и расслабиться- это сенсимилия определённо твой Бро! Не могу перестать улыбаться и быть счастливым!

Общий вывод: Итоговая оценка составила 4 балла из 5. Благодарю селлера за щедрый пробник и доверие. Здесь можно спокойно брать, товарищи! Также хотелось бы высказать предположение по поводу сорта: OG Kush или я ошибаюсь?

P.S. Извините, форумчане, за скудноватое оформление, и так подустал отзыв писать. Потом может доделаю (а может нет), если найду ошибки при перечитывании сейчас же исправлю.

Залипнуть:



Слушать и смотреть в Наушниках !!!
 
клад в касание, место тоже оставило жедать лучшего, но из-за погодных условий содержимое оказалось немного мокрым, пожалуйста, упаковыйвайте клады по лучше, а так 10/10
 
Всем здорово, пару слов чиркану. Сняли все на изи,таблы просто улетные,вынесло как в первый раз.
 
Магазин лучщии и очень приятноя администрация! спасибо вам огромное за решение проблем! Вы молодцы
приятно с вами иметь дела
 
Назад
Сверху