Орех в Реутове топовый. Ценник мега адекватный. Квест очень простой и понятный. Остался очень доволен. Спасибо.
 
Отличный магазин! Качество и вес всегда на десяточку!!! Спасибо вам за то что стараетесь для нас, мы это очень ценим)))
 
Доброго времени суток!)
Хотел бы рассказать историю по пробе от этого замечательного продавца)
Увидев что открылся новый магазин решил узнать о возможности предоставить на тест пару дисков, в ближайшее время я получил положительный ответ и дилер сразу выдал адрес.
По подробней расскажу о сделке и квесте в целом, по пути к кладу узнал вариант ли сделать ещё гара на пробу, так как диски так не интересно хавать.На что сразу же получил такой ответ "без проблем бро, напиши отзыв как поднимешь таблы, и сразу отправлю адрес с хэшем, сегодня твой день)"


КВЕСТ: Оставил машину на дороге.Тихий дворик без камер, это был внатуре квест) Подхожу к точке координат, и понимаю что нужное место в пяти метрах от меня, наверху, а что бы до туда добраться необходимо обходить весь двор и ещё чутка) Но я увидел что до моего места можно подняться по пожарной лестнице))) Которая находятся на высоте больше двух метров) Ничего, залез и что бы попасть к кладу мне нужно тянуться до перегородки за которую можно ухватиться, которая в полутора метрах от меня, ну и я понял что по любому упаду в низ в попытке залезть туда)) Погнал обратно, пришел на место, смотрю нету одного ориентира который есть на фото, наклоняюсь к нужному месту, не могу обнаружить клад, уже успел расстроиться, посмотрел ещё раз фото, и всё таки достал заветный свёрток) Это был 100% клад, место вроде есть а клада нету) Вот так должны работать курьеры! Шкуры, чайки и другие мифические существа никогда не найдут такой клад, если конечно не купили его) Это место было создано для этого пака) Адрес с гашем был метрах в двухста от первого, место не палевное, съём в касание, всё красиво. Забыл отметить что было по две фотографии к кладу в хорошем качестве общего и крупного плана, с информативным описанием.



УПАКОВКА: Завёрнуто герметично, один плотный зиплок, хорошо замотанный изолентой, никакие стихии не доберутся до этого стаффа)

Кокаин MADRID 1 гр.PNG

кокаин боливия 2гр.PNG
КАЧЕСТВО: Таблы мощные, принимал на голодный желудок, первые эффекты начали наступать через 20-30 минут, тепло прониклось по всему телу, все стало красочным, сильная эйфория и радость ко всему живому) Действие длилось около 2-3 часов, на спаде покурил плюшек и спокойно лег спать, на утро не было замечено последствий от употребления, свежая голова, и отличное самочувствие, очень понравились диски)
Гашиш скорее всего евро, но не химозная черная пластмасса)
Стафф достаточно мягкий, достаточно не большого нагрева для лепки, можно и вовсе без него)
Аромат хорошего хэша, 2-3 ляпки хватит для плотного накура людей с высоким толером, дым густой, горло не дерёт.

Кокаин ZAK Colombia 3гр.PNG

VHQ Кокаин  Apple 5гр.PNG

VHQ Кокаи Peru 6 гр.PNG

VHQ Кокаин TMT Colombia 6гр.PNG

кокаин 8 гр.PNG

Хочу выразить благодарность этому ровному продавцу!)
Тут работают профи своего дела, поверьте есть с чем сравнивать, не всякий топ селлер так серьёзно подходит к ведению бизнеса.
По всем параметрам оценка 10+ Миру мир, всем Джа=)


 

Вложения

VHQ Кокаин TMT Colombia 6гр.PNG
Приехали и на клад пробирались как нидзи. Но все отлично и на месте, упаковка: четкая, удобная, в стыкак изоленты предусмотрена салфетека, от этого не рвется пакет со стафом. Кокаин кроет эйфорично, слегка морозит, сон потом прекрасен, хочется поговорить о душевном, посидеть выпить вкусного вина и водички. Успеваем иногда брать, когда есть в наличии. Администрация и кладмен-замечательные.
 
Совершил две покупки по 0.5. Позиция кокаин. До этого так же было две покупки по 1. Меня все устраивает по качеству, весу и самому кладу. Легкому и простому, а так же естественно надежному. Локации были в центре. На каждый клад 141 фото пошаговой инструкции как подойти к снаряду. Любезный саппорт всегда подскажет в личку о свежести/надежности клада. По трип репорту особо что то добавить не могу. Много где и как пробовали кокаин. Местный колумбийский хорош. Вкусный. Хрустящий. Леденящий ) и прочее. Для плотских утех и душевных разговоров на даче самое то. А поскольку за кокаином в центр мы поехали 150 км то это явно того стоило. Буду обращаться сюда ещё и ещё. И так же друзьям рекомендую. Всем спасибо и пожалуйста. Чивава))))
 
Мой путь к желаемому стаффу был тернист и не прост.
Но.
Вы слышали поговорку «Ожидание – половина удовольствия»? Да, я тоже слышала и готова смело заявить – брешут.
При всем уважении к философии этой метафоры ожиданию больше 2/10 я бы не дала.
По сравнению с порошком, сияющим белизной и обещаниями, что такого, как он, у меня ещё не было.
Пожалуй, так оно и вышло.
Но для начала, чтобы не нарушать вселенский закон равновесия, я собираюсь поделиться с вами теоретически нужной, но нудной информацией о своей особи.
Я женщина, 30 лет назад естественным, но мерзким способом, попала в этот мир.
Стартовый пакет для начала был хорош : +3 к интеллекту, экстраверсии и воображению.
По мере развития, добавились и дебафы – упрямство и склонность к аддиктивному, а по нашему – зависимому, поведению.
Да, излишней любви повыпендриваться умом тоже лишку сыпанули.
Принимаю я, без месяца, 2 года.
Только амфетамин и метамфетамин (вынужденно, из-за коллапса на Гидре) , опыт других препаратов (мефедрон, гашиш) резко негативный. Самый большой перерыв в приёме у меня был полтора месяца, но не единственный.
Иногда по месяцу, недели по три не принимала амфетамин.
Но, в основном, моя жизнь строиться по принципу два дня УИИИ, два дня спать, есть, пить витамины.
Эту вся информация, мои милые крокодильчики, я исторгала из себя чтобы вы примерно могли представить уровень моей толерантности.
Обычно на сессии я употребляю 2 грамма в течении двух, тех дней, интернозально и преоральо.
Чаще всего стаф я растворяю в небольшом количестве воды и выпиваю.
Через нос юзаю реже, хотя приход и больше нравится, из-за состояния слизистой, из-за того, что другие люди могут заметить и заложенность и запах.
Банально, попсово, но я ни о чем не жалею. Сейчас у меня на руках 6 грамм, из которых употребить я собираюсь три. К сожалению, у моих весов минимальная планка – это грамм, делить меньше они не умеют, поэтому я буду на глаз.
Ну и фоточку вам покажу, конечно, сколько для меня – стандартная доза на раз.

ноль  пять ск мефедрон.PNG

Про квест. Конкретно эти два квеста (а я купила 3+3 грамма) были очень простыми.
Курьер описал максимально подробно, что надо делать. То есть реально серьёзно подошёл к вопросу, с подробностями, когда на лево идти, когда на право, что увидишь перед собой и к чему это приведёт.
Ложку дёгтя вынуждена пихнуть – в одном из описаний перепутал право и лево.
Но тут вступает бочка мёда – квест так же покадрово представлен в фото.
Примерно 6-7 фото дублируют слова курьера, и пусть качество намного смазано, но вкупе с описанием т стрелочками на всех фотографиях – проблем у меня не возникло.
Район был – центр Питера, но курьер не принимал в свою команду арки и решётки домов, что открываются ключом.
Поэтому оба квеста, они у меня были на расстоянии 400 метров, я сняла без проблем.
Курьер – спасибо.
Может потом ты и заболеешь ленью «бывалых» и начнёшь делать по одной фотографии с описанием «справа от колеса в радиусе 20см», а на фотографии таких колёс – шесть, НО это будет потом, а пока кладмену 11 конфет из 10.
Упаковка
. К сожалению, фотографии нет, но упаковка – стандартный магнит на чёрной изоленте с двумя обмотками изолентой и двумя зиплоками. 10/10
Вещество однородное, практически белое, едва заметен бежевый оттенок. Но, возможно, этот оттенок – жертва плохой лампочки на кухне
Действие. Я чувствую хорошую, амфетаминовую стимуляцию. Одна дорога нозально держит 4-5 часов, по моему мнению так и должно быть. Я испытала действие этого амфетамина в двух плоскостях своей деятельности – в работе и в хобби.
Моя работа требует внимательного и чёткого исполнения.
Я работаю с другим человеком и от моей скорости и верности действий зависит общий успех и скорость выполнения задачи.
Амфетамин справился на 10/10. Моё хобби связано с творческой деятельностью, оно статистично.
Главным образом, пишу тексты, используя фантазию, и, по необходимости работаю с вёрсткой отдельных элементов сайтов, где уже, в большей степени, использую логику. Я справилась и с тем, и с другим, но творческая работа далась заметно тяжёлое монотонной.
Однако я и не требую от стимулятора повышения креативности, не совсем он для этого.
Поставлю 7/10
На данный момент из негативных эффектов могу только выделить расплывчатость зрения, но я ношу линзы, скорее всего это сохнут глаза. Ну и сильное сердцебиение, что так же не сюрприз. Не могу понять, клонит ли в сон, или это из-за сухости глаз.
Сейчас идёт 24 час моего трипа. Я употребили нозально около половины грамма и около грамма преорально.
От большинства амфетамина я испытывала раздражение в адрес людей, которые меня окружают.
Хочу заметить, что с этим продуктом подобного пока не заметила.
Прошло почти 36 часов, последний раз глотаю половину дозы, чтобы закончить работу.
Тело чувствует себя устало, но это причина не на вашей стороне. Думаю, что через пару часов смогу заснуть.
Все в целом, я бы оценила на 9,5/10. Чтобы было к чему стремиться.
П. С. Я могу написать ещё один трип-репорт на другие 3 грамма? Две покупки – значит можно два трип-репорта?​
 
Большое спасибо за развернутый трип репорт!
Будем рады, если Вы оставите еще один по второй покупке :)
 
Уважаемая и любимая команда ☆☆☆ Хочу поблагодарить Вас за лёгкие квесты и прекраснейший стафф, в плане цена/качество - Вы несомненно лучшие! 10/10/10 Респект Вам из Северной Столицы.
 
Сделал уже несколько покупок в этом магазине.
Зацепила работа курьера. Фото весьма точны, а места надежны и возиться с поисками клада почти не приходиться
сам стафф весьма хорош, прет как надо, без жести и главное - минимум отходов.
Для работы самое то, что нужно.

В общем моё сердечко завоевано вами.
 
Назад
Сверху