[казань - Йошкар-ола] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Было сложно, но клад найден. 9/10 из-за сложности квеста, а в остальном класс

2. Спасибо большое, мои хорошие!!! Вы лучшие!!! Больше я не знаю, что тут еще писать

3. Первый заказ и все как по часам, сделал предзаказ и забрал через 2 дня
    (попросил в ЗАО по возможности, там и сделали).
    100 дисков на базе, единсвенный минус это то что положили прям напротив тенисного поля где играли мужики.
    Так что рекомендую магазин и спасибо, по качеству могу дополнить в выходные!
    Respect

4. В касание, все четко. Единственное, кура, в этом лесу ебанешься сколько сосен.

5. Вот ещё один клад дома. Магнит
    Нинавигатора ни просмотров фото не применял)
    место знал и легко нашёл.
    Упаковка хороша и качество супер.
    Вес зачет.
    Хочу выразить свою благодарность всем причасным.

Таблетки экстази Rolls Royce 250 mg.PNG
    Гашиш Ice o lator King Hassan.PNG

6. Пришлось порыться но всё нашёл, магазин хороший, ещё бы скидку для приятных покупок.

7. Получил адрес, пришел как обычно без навигатора и фотки (поглядел их дома) правда немного пришлось примерно минуты полторы полазить, т.к фото в памяти)))
    Без проблем поднял, прикурил :D и помчал домой)))
    Вес достойный.
    В магазине не одного трабла.
    Всегда всё чётко!

8. спасибо забрали еще ночью,)ну я скажу он как турбина)!прикольный!

9. В связи с последними своими случаями ненаходов и созданных после споров и ПРОИГРАННЫХ СПОРОВ ОСОБЕННО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, что как только оплатил и открыл задание НАКОНЕЦ-ТО ПОЧУВСТВОВАЛ РАЗНИЦУ С САМОГО НАЧАЛА. 4!!!!!!! 4 ФОТОГРАФИИ ЭТО ПРОСТО РАДУЕТ И ЗАСТАВЛЯЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО МАГАЗИН МАКСИМАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ТОМ, ЧТОБЫ У КЛИЕНТА ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ... Такое ощущение даже, что в Вашем магазине ещё должна быть функция: НУ ЕСЛИ ТЕБЕ И ТАК НЕ ОСОБО ХОЧЕТСЯ ИСКАТЬ ДОПЛАТИ пол суммы И МЫ ПРИВЕЗЁМ ТЕБЕ ЕГО К ПОДЪЕЗДУ!!! )) Спасибо!!! Огромное спасибо мужики!!! Пацаны!!!))) За качество не скажу дополнять отзыв не буду КАЧЕСТВО ВОН ВЕСЬ КАЗАНЬ ГОВОРИТ, ЧТО ПУТЁВОЕ! Браво!!! Так держать!!! Не опускайте планку ребят!

10. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Свежие клады )) Забегайте чаще )

Поделиться этой страницей