у многих битки от 3 часов до суток шли на прошлой неделе, у меня в том числе
 
Реебята, у кого были проблемы с зачилением битков - при оплате заказа не с баланса аккаунта, а напрямую переводом на карту такая же задержка?
 
Реебята, у кого были проблемы с зачилением битков - при оплате заказа не с баланса аккаунта, а напрямую переводом на карту такая же задержка?
Сегодня переводом битка и покупкой через карту проводил. Все на идеальном уровне
 
Реебята, у кого были проблемы с зачилением битков - при оплате заказа не с баланса аккаунта, а напрямую переводом на карту такая же задержка?
Нет, всё отлично работает и в течении 2-5 мин. всё выплачивается и выдаётся заказ.
 
Добрый вечер! Прошу прощения, я с такой же проблемой как и у некоторых. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЕН. На акаунте и диспут был открыт и баланс присутствовал но утром зайти уже не смог.Есть ли решение данной проблемы?
 
Добрый вечер! Прошу прощения, я с такой же проблемой как и у некоторых. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЕН. На акаунте и диспут был открыт и баланс присутствовал но утром зайти уже не смог.Есть ли решение данной проблемы?
а сейчас есть баланс?
 
брала переводом на банковскую карту нажала чтто оплатила и отошла от компа когда вернулась написанно заказ отменен клиентом живу одна некто не мог отменить. магазиу написать не могу так как брала первый раз.. чек оплаты есть.. что делать? можно ли это как то решить?
 
Назад
Сверху