Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Доброго времени суток, Парни , кто клиенты данного шопа, интересует статистика находов-ненаходов, решил взять у них - ненашел, предложили купон на следующую покупку- согласился, купил всё норм, поехал снова в этот шоп и опять ненаход (оба клада магнит), предлагают снова купон, но блин я же не скидку оплачиваю - прощать каждый раз по 3-5 тысяч рублей это слишком((( в общем что скажите по нижниму новгороду?????

город Нижний Новгород
 
Доброго времени суток, Парни , кто клиенты данного шопа, интересует статистика находов-ненаходов, решил взять у них - ненашел, предложили купон на следующую покупку- согласился, купил всё норм, поехал снова в этот шоп и опять ненаход (оба клада магнит), предлагают снова купон, но блин я же не скидку оплачиваю - прощать каждый раз по 3-5 тысяч рублей это слишком((( в общем что скажите по нижниму новгороду?????

город Нижний Новгород

брал раз 8 у них, 1 ненаход из 8 , ну а так все по стафу четко !
 
В Самаре перепробовала почти во всех магазинах меф, так что мне есть с чем сравнивать, но исключительно по своему опыту, среди знакомых юзеров нет и сама подсела на меф около года назад. И я понимаю, что меф это русская рулетка, везде совершенно разный и каждый раз нельзя быть уверенным в том, что нюхаешь. А вашем магазине раньше я видела только лсд, потом заметила, что стали продавать меф, но отзывы были так себе, мол много косяков и товар сомнительный. Спустя несколько месяцев решила попробовать заказать у вас, отзывы стали получше, был неплохой выбор закладок и цена очень приятная. До этого брала в основном муку и после нее ваши кристаллы конечно подействовали мощно) Но почему я начала это писать - у меня проявились непонятные побочки, никогда раньше ничего подобного не было. Даже когда я марафонила неделями, даже когда вещества было гораздо больше. А именно у меня наступила резкая смена настроения, длительная депрессия и навязчивые суицидальные мысли. Я снюхала свои 3 грамма за 3 дня с перерывами и не успела закончить, как меня резко выдернуло из состояния спокойной эйфории в лютый депресняк. Не было никаких отходосов, не было желания догнаться, я просто на несколько дней после впала в сильнейшее подавленное состояние. Может быть такое, что это просто индивидуальная реакция моего организма на именно вашу формулу вещества? К тому же, пока я марафонила выяснилось что я простудилась, поднялась температура, слабость, сильный кашель. Может из-за этого действие мефа так исказилось? Я бы с удовольствием стала вашей постоянной покупательницей, но если такие побочки неизбежны, то мне стоит подыскивать другой вариант.
 

Приветствую все читателей данной ветки!
Я уже не раз писал обзоры на некоторые позиции с витрины, поэтому не упустил появившуюся возможность получить на тест две таблетки экстази.
Представитель магазина отреагировал на мою просьбу оперативно и уже в скором времени я получил всю необходимую инфу.

Место - парадная в пешей доступности от метро. Войти днем не составило труда, магнит в надежном месте снят в касание.

Внешний вид.


марки от лавки другое сознание питер.PNG
Таблетки фиолетового цвета, не крошатся, хороший пресс, вкус при употреблении характерный для этой категории ПАВ.

Толерантность у меня выше средней. С момента крайнего приема эйфоретиков прошло две недели.
Опыт употребления круглых достаточный чтобы дать объективную оценку.
За полтора часа до прием был плотный прием пищи.
Решил есть сразу одну штуку и не догоняться. Раскусил таблетку на 4 части и запил водой.
После чего направился в заведение расположенное на одной из самых популярных улиц города. Первые эффекты в виде приятного головокружения начались минут через 50.
Состояние плавно усиливалось но не мазало(что я считаю плюсом),уже на исходе полутора часов вышло на пик, который продолжался полчаса. К этому моменту я успел зайти в помещение и новая волна окутала меня теплым, эйфоричным приходом. В следующие полчаса интенсивность осталась на том же уровне и я вышел на плато, которое продлилось часа три.
За этот период постоянно испытывал тягу к противоположному полу,в разы повысилась коммуникабельность с последующей эмпатией, музыка блистала всеми возможными гранями особенно с закрытыми глазами, тактильные ощущения вышли на новый уровень, думаю многим кто хоть раз употреблял мдма знакомы эти уникальные ощущения.
Далее начался плавный спад и эффектов и было принято решение направится в сторону дома.
Через час я был на месте и по приходу практически отрезвел. Сделал пару напасов индюшной бошки я благополучно уснул через некоторое время.
После пробуждения моральное и физическое состояние хорошее, ясность в голове и никаких признаков похмелья и побочек.

По итогу очень достойный стаф с полным наборов классических эффектов, который оптимально подойдет для мероприятия любого формата!

Выражаю благодарность магазину за очередную предоставленную возможность приобрести столь интресный опыт!

марки оптом кыргызия.PNG

 
Всё как всегда в Краснодаре самое лучше в этом магазине, советую.
Самые белые, крупные и очень чистые по эффекту кристаллы, только тут ребята
 
Работа! Ищем курьеров, склады и перевозчиков в РФ.

Идет набор курьеров в команду, по Москве, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-дону, Омск, Казань, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Уфа, Самара, Пермь, Красноярск, Иркутск, Воронеж и остальные города РФ.

Открыты вакансии: розничный курьер, склад на мини-опт, перевозчик.
Ждем к себе в команду бойцов, которые считают что достойны лучших условий труда на площадке!
Требования к кладмену:
- Возраст от 18 лет
- Залог от 5т.р.
- Опыт работы желателен, но не обязателен, все расскажем, всему научим
- Наличие гаджета для фото
от себя мы предлагаем
- Самую высокую оплату труда среди топ-магазинов (от 600 руб/клад) + премии за активную работу
- Товар по закупочным ценам
- Стабильные выплаты каждую неделю без задержек
- Работу в удобном для тебя районе, возможность забирать товар в любом удобном округе
- Возможность работать с фасованым товаром (акутально только для Москвы) и полную оплату всех расходных материалов, если фасуешь сам
- Реальный карьерный рост вплодь до управляющего городом
- Гибкий график работы
- Поддержку и обучение на всех этапах
Оплата:
- Мефедрон кристаллы 1г-600 2г-650 3г-700 5г-800 10г-1000 20г-1500
- Амфетамин 1г-600 2г-650 3г-700 5г-700 10г-850 20г-1500
- МДМА 0.5г-600 1г-650 2г-700 3г- 750 5г-900 10г-1200 20г-1500
- Кокс 0.5г-800, 1г-1200, 2г-1500, 3г-1800
- Бошки 1г-600 2г-650 3г-700 5г-750 10г-900 20г-1500
- Альфа ПВП 1г-600 2г-650 3г-700 5г-750 10г-900 20г 1500
- Таблетки 3шт-600 5шт-700 10шт-850 20 шт-1000 50шт-1500
премии
Более 500 проданных кладов в месяц - 25000 рублей
Более 1000 проданных кладов в месяц - 50000 рублей
Более 1500 проданных кладов в месяц -75000 рублей
Мы проводим индексацию зарплаты 2 раза в год, твой доход будет расти, даже если обьем работ не изменится! Мы нацелены на длительное плодотворное сотрудничество, мы готовы слушать и слышать пожелания наших сотрудников и создавать для них идеальные условия работы.
Если ты заинтересован в работе в нашей команде, создай диалог с заголовком "РАБОТА", в котором ответь на пункты ниже:
- Город
- Сумма твоего первоначального залога
- Наличие личного транспорта
- Условия проживания (есть ли место для фасовки и хранения товара)
- В каких районах города можешь работать
- Какое кол-во кладов в неделю видишь для себя оптимальным
- Есть ли опыт работы (где работал, как долго, почему ушел)
- Опыт употребления ПАВ
- Есть ли джаббер
Ждем вас в нашей команде !
 
Отличный магазин 10из 10 . Очень отзывчивый и понимающий оператор . Всё получил ( амф white power) это лучшее что последнее время я пробовал забрал в одно касание ( кладмену + ) .
Про сам продукт : консинстенция пушистая , снежная одним слово : выглядит отменно запах стандартный .
Эфект : отличная стимуляция в перемешку с лёгкой эйфорией . Бруксизм отсутсвует .
Давно мой толер так не било ) я доволен .
теперь я ваш постоянный клиент )
 
Доброго времени суток,Брал пробу амфика в данном магазе,и брал за денежку,качество лучшее в городе 5+,квесты легкие,прикоп в черте города,и в тоже время беспалевно,5+,оператор отвечает в личку быстро,тоже 5+,амфик тащит как лет 5 назад,такой редко где сейчас найдешь,магаз ровный берите смело тут бразы !!!
получил пробу дисков,отзыв завтра отпишу.
 
Отлично лепится и быстро накуривает,то что надо.
Клад:
Мефедрон Мука импорт москва.PNG

Клад располагался в 15 минутах пешком от станции метро. Ориентиров на фото достаточно. Координаты точные. Проблем с поиском не возникло. Упаковка- изолента и плотный зиплок. Внешний вид в-ва на фото (цвет- коричневый). Масса соответствовала заявленной (перевес около 8%).

гашиш лалита кабординка.PNG

Сделал вывод с магазинам работать одно удавольствия.


 
РЕбятА!!!!! ,,,, Экстази , моллии ешки, да говорите как хотиеть , господиии , 2 на меня улетело , я чуть из тапок не выпала на танцполеееее , рвало так что , ракета взлетела в космос без топлива!! первый трип Экстази
После половинки
Меня резко отпустило где то через 2 часа
До состояние мне похер на все , музыка скунчная!
И возле клуба
Я встретила знакомого
И съела ещё половинку
Но мне стало ещё хуже я чувствую этот сраный недогон
Принимаю решение скушать ещё одну целую
Бац съела
Зашла в клуб
Стало очень страшно и все были пьяными и не приятными
Меня угостили коктейлем
Я просидела минут 10
Мне предложили идти просто по танцевать
Пусть даже песни все для меня были говном
И стала танцевать и тут простооооооо нбббооооооооооооом в теле что то взорвалось
Настроение взлетело до космоса
И стала двигаться
Точнее не я
А сила мной управляла
Эта сила сама делала движения
Глаза вылетали из головы от стимуляциии
В теле была нереальная нервана
Просто блажествоооооо раскаяние
Танцевала под все
Оно меня заставляло танцевать
Нагнетало расплавляло и взрывалооо
Я такой эйфории и стимуляции ещё не ощущала
Потом я попросила у диджея поставить жесткий техно хаус
И оно разорвало меня
Бубубубмммммм шшшббббыыцккккккк
Из меня лился пот
А челюсть просто вылетала из головы
Зубы были как кирпич
Я болтала со всеми , я поняла как нужно разговаривать я поняла как нужно танцевать
очень крутые диски , ребята спасибо вам большой!!!!
За колесами сюда !!!!!Посмотреть вложение 6424
 
Назад
Сверху