Братцы побольше кладов на добряге и парковом, а в целом вы своё дело знаете. Добра и процветания вам, от души от сердца.
 
Всем привет Пацаны и Девочки если хотите попробовать настоящий чистый меф то вам сюда не ошибётесь.Пробовал много разного мефедрона искал тот самый единственный и вот он здесь.Взял первый раз я Кристаллы импорт разбавил я значит их в водичке и выпил ,что я увидел все вокруг стало таким ярким и красивым ,я подошел к двери она была такая идеальная я даже на секунду подумал что это не моя дверь на ней небыло не одного изьяна она просто блистела как будто ее облили лаком.Все было очень круто мозг работал просто идеально.И хотелось бы заметить важную деталь что когда ты догоняешься приход как в первый раз !Честно Ребята столько мефа перепробовал но в этом магазине он просто неповторимый. СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТ. Кстати кладмены опытные видно сразу, клады делают с умом .Всегда поднимал в одно касание без проблем. Магазину желаю успехов и процветания продолжайте нас радовать всегда и в такое время года хотелось бы видеть больше позиций с магнитами .Всем МЯУ.
 

вненько я не писал репортов и вот хотелось бы украсть немного вашего внимания на сорт шишек.
При распаковке в нос сразу ударил мощный запах фруктов, ну еще бы это же манго!
Охуеть извините за выражение, но это реально незабываемый мощный запах
который заполнит всю комнату сразу и хрен выветришь потом,
зиплок тут не спасет, нужна более герметичная упаковка иначе у вас в доме будет постоянно благоухать эмджей.
Любимым читателям предоставляю фото стаффа, такими бошками не грех похвалиться.

МАРКИ ОПТ 100 ШТУК.PNG

ЭКСТАЗИ 20  ШТУК.PNG

Курю небольшую забивку, прилетает мгновенно, толя отдыхал денька два,
мощь индики чувствуется можно сказать на вдохе, сорт мощный, медицинский, приходит успокоение, тепло, марихуановая нега, эффект индики расслабляет так что не нужен даже алкоголь,
язык сам по себе заплетается, кто знает тот поймет, релакс мысли собраны и спокойны, удовольствие приносит музыка, сосредоточение на действии очень высокое, мышцы расслабляются ну и собственно дунув небольшую щепотку ты спокойно кайфуешь часа два)) очень не хотелось бы сравнивать, но эффект именно этого сорта мне напомнило менее сативный сканк, вот как то так!
С ума не сходишь, а укрываешься покоем и расслаблением, все похуй,
не стыдно и матом сказать, потому что все пиздато в этот момент в твоей вселенной,
медицинская трава дала о себе знать) расслабление в теле ощущается очень долго с момента накура, мысли спокойные, мощнейший антидепрессант поданый к столу от бога Джа хули еще надо господа нам?)
Не обошлось и пары бутылочек пива, хотя абсолютно не к месту были, можно и без них потому что это не сатива размажет не хуже алкоголя, поел вкуснейшего плова, все охуенно за что спасибо.

В кратце: охуенная пахучая мощная шишка, пахнет реально манго,
запах сильнейший храните герметично, это индика поэтому тут релакс, кайф расслабон, нету движняков как от Девочки более сативного сорта который тоже очень запал мне в душу, но о нем как нибудь потом.

Благодарность шоп за прекрасный стафф и сервис, цена не больше не меньше тоже все хорошо, для тех кого особенно это ебет, а я как раз из таких будет меньше будет еще пиздаче на что надеюсь конечно же, ну вобщем я все сказал, пойду курить пиздатый стафф теперь, кто прочтет оценит и кому это будет полезно тех обнимаю.
 
Последнее редактирование:

вненько я не писал репортов и вот хотелось бы украсть немного вашего внимания на сорт шишек.
При распаковке в нос сразу ударил мощный запах фруктов, ну еще бы это же манго!
Охуеть извините за выражение, но это реально незабываемый мощный запах
который заполнит всю комнату сразу и хрен выветришь потом,
зиплок тут не спасет, нужна более герметичная упаковка иначе у вас в доме будет постоянно благоухать эмджей.
Любимым читателям предоставляю фото стаффа, такими бошками не грех похвалиться.

Посмотреть вложение 7998

Посмотреть вложение 7999


Курю небольшую забивку, прилетает мгновенно, толя отдыхал денька два,
мощь индики чувствуется можно сказать на вдохе, сорт мощный, медицинский, приходит успокоение, тепло, марихуановая нега, эффект индики расслабляет так что не нужен даже алкоголь,
язык сам по себе заплетается, кто знает тот поймет, релакс мысли собраны и спокойны, удовольствие приносит музыка, сосредоточение на действии очень высокое, мышцы расслабляются ну и собственно дунув небольшую щепотку ты спокойно кайфуешь часа два)) очень не хотелось бы сравнивать, но эффект именно этого сорта мне напомнило менее сативный сканк, вот как то так!
С ума не сходишь, а укрываешься покоем и расслаблением, все похуй,
не стыдно и матом сказать, потому что все пиздато в этот момент в твоей вселенной,
медицинская трава дала о себе знать) расслабление в теле ощущается очень долго с момента накура, мысли спокойные, мощнейший антидепрессант поданый к столу от бога Джа хули еще надо господа нам?)
Не обошлось и пары бутылочек пива, хотя абсолютно не к месту были, можно и без них потому что это не сатива размажет не хуже алкоголя, поел вкуснейшего плова, все охуенно за что спасибо.

В кратце: охуенная пахучая мощная шишка, пахнет реально манго,
запах сильнейший храните герметично, это индика поэтому тут релакс, кайф расслабон, нету движняков как от Девочки более сативного сорта который тоже очень запал мне в душу, но о нем как нибудь потом.

Благодарность шоп за прекрасный стафф и сервис, цена не больше не меньше тоже все хорошо, для тех кого особенно это ебет, а я как раз из таких будет меньше будет еще пиздаче на что надеюсь конечно же, ну вобщем я все сказал, пойду курить пиздатый стафф теперь, кто прочтет оценит и кому это будет полезно тех обнимаю.

Отличный рэп бро!
 
Магазин четкий за день беру 2 й раз первый раз не наход, но думаю ещё решим эту праблему, магазину процветания, а клиентам магазина всегда поднимать адреса без проблем.
 
amphetamine 200 гр hydra.PNG

гашиш 30 гр.PNG

ОТЗЫВ ЗА ПРИЗ В РУЛЕТКУ,СЫГРАННУЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Проходила рулетка,посчастливилось мне занять одно из оставшихся четырёх чисел,которое успешно сыграло.
Саппорт магазина сам создал со мной переписку,поздравил,и добавил в неё Тса.
Зайдя в сеть,Тс уведомил меня,что товара,который я желал забрать призом пока нет,но он поставит меня в известность,когда будет актуально.
Дождался среды...Решив кое-какие нюансы,вечером после салюта пришёл адрес на Гашик.
Позиция Гарика,не была заявлена,но с учетом обновлений,и моего визуального восприятия вес около 1 грамма.
Город,в котором забрал приз:Витебск.
Адрес пришёл координатами,2 ссылки на фотохостинг с отметкой место на нём,и комментарием о том,что клад спрятан за пометкой,как на фото,+описание упаковки.
Вбив координаты,было обнаружено,что клад находится от меня в пешей доступности.
Само место тихое и спокойное,скрыто от лишних глазах.
Тип клада:тайник.
Прибыв на место максимум через пол часа после получения адреса,снял не напрягаясь лёгким движением руки.
Упаковка представляла собой несколько слоёв фольги,закрученных в виде маленького шарика,через которую запах не пробивался.
Прибыв на базу,запечатлив начальный вид,я принялся разматывать фольгу,обнаружил искомое(см.фото).
Продукт:небольшой прямоугольник,с нескольких сторон долепленный ляпками,тёмно-коричневого цвета,с ярко-выраженным запахом ели.
Консистенция:полумягкий(плюхи ломаются и раскатываются нормально без разогрева и ножа),но мне комфортнее с ножом.
Для первого накура,отрезал себе две больших плюшки,далее отправил их на сигарету,и поллитровую бутылку поочерёдно запустил.
К сигарете прилипает нормально,плюшки не падают,создают большое количество дыма,и из бутылки просачивается запах.
Заходит нормально,почти без вкуса,на выдохе после первой першит горло,и заставляет прокашляться.Смягчил горло глотком воды.Отправил вторую,прокашлялся чуть по сильнее.
Лёг на диван,и залип в приставку,предварительно положив рядом с собой сникерс,и налив лимонада в кружку.
Играл один,было весело и скучно одновременно.Угарал со многих моментов 1,а хотел пообщаться в компании.Некоторое время играя лёжа с улыбкой на лице,я не совсем понимал,что мне надо делать в игре,тем самым раздирался диким хохотом,потом справа от себя,услышал какой-то шум,не мог разобраться,что происходит,и через некоторое время я понял,что загнался звуком исходящих газов из кружки с лимонадом)))
Так я играл,тупил,и угарал около 2 часов,пока не захотелось курить.
Встал,закурил сижку,и недолго думая отправил ещё одну плюшку в себя на сон грядущий,щёлкая каналы в течении получаса заснул.
С утра встал с помятым лицом,и с сушняком на глазах(без капель никуда)внешний вид выдаёт себя.
Чашечка кофе,четыре отцовских плюхи,и тут я уже лёжа,только и мог,что о*уевать от происходящего в телике,и изменений погоды за окном)
Курил почти сутки,большую часть пробника.
По времени вход начинался очень быстро,а пиковое действие час-полтора,плавный спуск,желание покушать чего-нибудь вкусного,при надобности это можно и приготовить,и опять повторять процедуру.
Толлер у меня был подсбит,последнее употребление кайфа около 2-х недель назад.

Качеством подгона и сервиса остался доволен,большое спасибо!
 
Все супер , нашел без фото, последнюю 2 шку забрал, ток координаты блуждали, а так 10 , хотелось бы чуть поближе, льва или калуга 2, вообщем забегу если еще что подобное будет.
 
Только что решил проблему с не находом. Место 50 на 50: освещенный падик, неглубокая дырка в стене. Сделал фотки, стралася писать по существу. С учетом что курьер уже не работает - мне пошли на встречу, и при чем саппорт ответил в течнеии часа, что очень быстро. Самое удивительное в этом - это моя первая покупка в этом шопе. Ребята стараются, за что высылаю свой респект
 
Назад
Сверху