MapsTGK

Jabber - OTR - [email protected]
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
MapsTGK WHOLESALE - Cocaine VHQ Alpha PVP Amphetamine VHQ.png


В этой Теме можно оставлять Отзывы только нашим Клиентам, общение запрещено !!!

При заказе ОПТ, Авто Гарант приветствуется, % платит покупатель.

Кокаин - Печать / AML / VHQ /


25г=180к
50г=320к
100г=550к
200г=1 100 000р


Кокаин - Печать / Armani / VHQ /

25г=180к
50=320к
100=620к
200=1 150 000р

Кокаин - Печать / STOP / VHQ /

25г=180к
50=320к
100=620к
200=1 150 000р

Амфетамин

1кг - 240 000 руб.
2кг - 460 000 руб
3кг - 660 000 руб
4кг - 840 000руб
5кг- 1 000 000руб
10кг - 1 900 000руб
20кг - 3 800 000руб
30кг - 5 400 000руб
40кг - 7 200 000руб
50кг - 8 500 000руб
100кг - 16 000 000руб

Альфа PVP Кристал
1кг - 550к


MapsTGK cocaine stamp AML.pngMapsTGK cocaine stamp AML_72.png

MapsTGK Amphetamine.pngMapsTGK Amphetamine_74.pngMapsTGK амф1.jpg

MapsTGK Альфа PVP.jpg

Альфа PVP Кристал.jpg

MapsTGK Альфа PVP кристалы.jpg

МапсTGK Альфа PVP Кристал .jpg

MapsTGK Alpha PVP Crystal.pngMapsTGK Альфа PVP.jpg






 
Последнее редактирование:
Ваш магазин, пример профессионализма и аккуратности в работе. Уровень обслуживания на высоте! Команде респект! )
 
Круто вот это витрина , особенно кокса три вида , ну оставлю след тут , знакомые брали орех для своих клиентов , клиенты остались очень довольны цена соответствует качеству !) В Maps TGK не стоит сомневаться , проверены временем , деньгами и делом )
 
Спасибо бро Орех зачёт ещё залечу, впрочем как и всегда, до встречи!
 
Хорош Орех, магаз ТОП знаком с ним давно, закупался ОПТ, рейтинг на Гидре был 100% это единственный магазин у кого не было не одного плохого отзыва и оценки !!! Сервис тут просто огонь, все кто работает и сотрудничают с ним это знаю! Вы как всегда будите нас радовать своими демократичными ценами, и это прекрасно, продолжим партнёрство дальше, до встречи бро.
 
Хорош Орех, магаз ТОП знаком с ним давно, закупался ОПТ, рейтинг на Гидре был 100% это единственный магазин у кого не было не одного плохого отзыва и оценки !!! Сервис тут просто огонь, все кто работает и сотрудничают с ним это знаю! Вы как всегда будите нас радовать своими демократичными ценами, и это прекрасно, продолжим партнёрство дальше, до встречи бро.
Приветствую, мы рады, что вы смогли нас найти, продолжем наше сотрудничество дальше!
 
Следующим я у вас на хвачу Кокаина, у вас и Меф и Шишки всегда топ, и весь товар высокого качества, сомнений нет, что и Кокос будет на высоте, хотя тут по фото всё ясно как белый день, ждите меня скоро вернусь за Кокосам, Шишками и Мефом затарился уже))
 
Следующим я у вас на хвачу Кокаина, у вас и Меф и Шишки всегда топ, и весь товар высокого качества, сомнений нет, что и Кокос будет на высоте, хотя тут по фото всё ясно как белый день, ждите меня скоро вернусь за Кокосам, Шишками и Мефом затарился уже))
Будем ждать вас !
 
С дилером знаком ещё с Гидры, всегда все свои заказы исполняет в обговоренные сроки и часто даже быстрее, качество не для кого не секрет тут ТОП !!! Рекомендую данного продавца.
 
С дилером знаком ещё с Гидры, всегда все свои заказы исполняет в обговоренные сроки и часто даже быстрее, качество не для кого не секрет тут ТОП !!! Рекомендую данного продавца.
Благодарю, стараемся для нашего покупателя.
 
Назад
Сверху