[москва] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Ну что могу сказать, Магазин работает РОВНЕЕ РОВНОГО! Закладка 5+ , Оператор вообще огонь СИСТЕР!!! ))) , Вес 5+ (Сколько должно было быть столько и было!) Про Качество Реагента скажу позже т.к. сам не употребляю! Вообщем МАГАЗУ От души душевно в душу СПАСИБО!!!
 
Приветствую Ув.
Записался бы на пробу россыпи в городе под названием Москва за грамотный трип-репорт в красках и с фотографией высокого качества, в короткие сроки!
Всем ровных движений бразы.

Запись +
 
Пробу от Legal Pride получил.
Упаковка всепогодная - место спокойнейшее - описание простейшее - ВСЁ Клёво ВООБЩЕМ
СК 1гр. где-то было - на вид Кристал цельный (без особого запаха)
Погнал к товарищу, там ОЛД СКУЛ собрался . Все под пивасиком (был повод) ну и я присел пивас пить .​
Посидели поржали подбухали и тут один говорит меня девушка через 2 часика заберёт - МОЛ давай давай дави черти, я так и сделал - половину отдал ВВшнику, остальное на 3 дорожки расчертил​
Через 5 минуток ВСЕ уже закурили и быстро быстро языком замолотили ПОНЕСЛО ВООБЩЕМ​
ВВшник кайфанул там в одинокого - ну как Вы там это делаете​
Мы пацика отправили к девушке и засели с чувачком в карты шпилить в Дурака на ЛОБ​
Итог таков - всё было Хорошо и весело (ну фигали 1 дорожка ) я компаньону в карты РОГ набил​
Пивасик пока пили лбы били уже отпустило полностью через 4 часика, что я аж бухой уже сидел​
Вырубились спать спокойно​
Время ПОЛЁТА 2 часа.​
Забегайте к Legal Pride на ВИЗЕ - клады ХОРОШО Делают
СК - стандартная - БЕЗ ПОБОЧЕК !!!
Соргн.PNG
 
Ребят ,здарово!!!через сайт прайда вы делаете покупки ??быстро координаты прилетают ???
 
Трип репорт для LegalPride.

Всем привет. Продолжу свое повествование тестирования пробы от LegalPride. Дело было так, сидел вечером на форуме, вдруг нежданно - негадано прилетает в ЛС оповещение, захожу смотрю саппорт скинул адрес, написано было проба, только чего не понятно, ведь даже на ветке еще прайс не выкладывали. Спрашиваю у помощника а что там, он мне сказал что скорость. Ладно скорость так скорость, тоже не плохо. Читаю улицу и понимаю что я такую в первый раз слышу, хотя город я знаю не плохо. Открыл 2ГИС и охуел, это оказалось в ЖОПЕ! Ну это не беда, т.к. как раз в это время я ждал пацанов когда за мной заедут, чтобы поехать на как оказалось потом пустой адрес от другого магазина. Забирать клад в этот день если честно не хотелось, но понимал что пробник могла испортить погода, целый день шел дождь, а клад лежал в земле закопанный, про упаковку ни че не говорилось и чтобы не завалить тест решили ехать! Кстати перед отъездом даже описание переписывать не стал, оно и так было из 10 слов, запомнил только улицу и номер дома. И вот примерно через час мы уже едем, время позднее, пробок нету, поэтому через 20-30 минут мы уже на месте. Подъехали к нужному дому, место спокойное, вокруг ни одной души, копнул в нужном месте землю, увидел еврик, поднял, поехали дальше. Упаковка конечно не о чем для такой погоды, просто в один еврик, но видно что клад свежий и забрали мы его махом, поэтому ни че не промокло. В еврике лежал один цельный камень, среднего размера, цвета белого, на вид по весу 0,3 не меньше. По приезду на район затестили, курили через фольгу. Растолкли камень на крошки, кидаем по децельному камню каждому. Скорость отлично плавится, катается по фольге, дымит с кислинкой, каждому по 3 хапки было достаточно что бы прочувствовать всю силу продукта. Наперло не слабо, по силе продукт ни чуть не хуже чем во многих магазинах где нам приходилось пробовать, бутора нету, это видно по светлому пятнышку после курения на фольге. Держит с первого раза минут 40, последующие разы догонялись таким же количеством, эффект такой же, только продолжительность действия снижается до 30 минут. Данного количества выделеного на тест нам хватило на всю ночь курения, закончилось только под утро. Откаты не сильно чувствительные, депрессия, бессоница и отсутствие голода, снимались старым проверенным методом - литр водки и пара хапок спайса, все как рукой сняло!

Заключение о работе магазина:

Описание:

Отличное, какое я и люблю, короткое, ясное, без лишних слов.


Место клада:

Ну тут можно поспорить, клад далеко, кто на машине им не составит труда туда доехать, далеко зато надежно, шкур там нету, летчики не курят соль)) Но в дальнейшем все таки необходимо добавить еще один район поближе к центру...


Качество клада:

Тут все на уровне, надежность зашкаливает, а самое главное это легкость подъема, за 5 секунд клад изъяли. Есть конкретный ориентир, который написан в описании, это сужает поиски в разы, не так как у некоторых - в кустах ищи и все!


Упаковка:

Однозначно надо улучшить, добавить для надежности еще один еврик и дополнительную защиту в виде фольги или еще лучше изоленты.


Вес:

Тут сказать нечего, так как это проба, щедрый камень, достаточно для теста в нескольких человек.

PJ8K84ZnZqM.jpg


Качество:

Заслуживает оценки, хорошее одним словом.


Общий вердикт:

Тут можно покупать, вот лично я бы купил!))
 
Назад
Сверху