[новосибирск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Legal Pride

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Уважаемые форумчане г. Новосибирск !
Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!


Legal Pride (1).jpg

Скорость: 0.5 гр 1200 руб. (белый)
Скорость: 1 гр - 2200 руб. (белый)
мука-"md": 0.5 гр 1200 руб
мука-"md": 1 гр - 2200 руб
Реагент: 1 гр - 2500 руб. (1 к 20)
Россыпь: 4 гр - 1350 руб.
Твердый: 4 гр - 1350 руб.
ФЕН: 1г - 2 200р
Гер желтоватый 1г - 3200
Метадон
Уличный метадон в кристаллах. Начинать осторожно, новичкам - не больше 0.030 гр.
1 г: 8 000 руб

Далее укажите что именно и какой вес, желаемый Р-н, подберем ближний адрес. До 5г - адрес сразу - более 5г - ждать 30-60 мин



Прейскурант на ОПТ . Розничные цены на Автосайте смотрите !

СКОРОСТЬ

50 г - 38 000 р
100 г - 51 000 р
250 г - 102 000 р
500 г - 170 000 р
1000 г - 299 000 р
20 кг - 4 000 000 р

50 кг - 9 000 000 р
100 кг - 17 000 000 р

ЭЙФОРЕТИК (М Я У, М Е Ф Е Д Р О Н)

50 г - 45 600 р
100 г - 61 200 р
250 г - 122 400 р
500 г - 204 000 р
1000 г - 358 800 р
20 кг -4 800 000 р
50 кг - 10 800 000 р
100 кг - 20 400 000 р

РЕАГЕНТ

50 г - 30 000
100 г - 50 000 р
250 г - 90 000 р
500 г - 150 000 р
1000 г - 250 000 р
20 кг - 4 000 000 р

ТВ \ РОСС
50г - 13 000р
100г - 24 000р
500г - 104 000р
1000г - 195 000р


(Цена указана с учетом скидки 15%)​
 

More Thread Same Category

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО БРАТИШКИ И СИСТРЕНКИ А ТАК ЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ,ПОЗДРОВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ВЕТОЧКИ,ВЕТРА В ПАРУС ВАМ,ПРОЦВЕТАТЬ И ОСТАВАТСЯ С НАМИ ВСЕГДА,ВСЕМ МИР

Запишите на пробничек . Отпишусь как надо !
 
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО БРАТИШКИ И СИСТРЕНКИ А ТАК ЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ,ПОЗДРОВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ВЕТОЧКИ,ВЕТРА В ПАРУС ВАМ,ПРОЦВЕТАТЬ И ОСТАВАТСЯ С НАМИ ВСЕГДА,ВСЕМ МИР

Запишите на пробничек . Отпишусь как надо !

Выдали Пробу . Ждем от Вас вестей !
 
Trip
........«Азарт невозможно понять, пока не попробуешь...».......
Гинтама (Gintama)
Приветствую, ТС!)
Привет, Все!)
Новый магазин.... Пробы..... Много Проб))
Как и многие из нас, решила тоже Рискнуть)).
Написала в ЛС ТС, назвала свой Ник в Телеге и списалась с оператором... Через некоторое время получила адрес.
Не так далеко, но и не близко..
На месте ждали Приключения, т.к. Кур перепутал номера домов, я была без машины :-( , поэтому меня охватила какая-то печалька... Снова пишу оператору, он терпелив, добр и вежлив - общаться одно удовольствие - за это магазину и, собственно ему Самому Огромный Плюс!!!
Дома вокруг были похожи, но описание не подходил ни один.
Когда я вышла из пада, хлынул дождь. Почему если пешком едешь, то непременно дождь???
Вокруг ходили подозрительные личности и что-то подозрительно искали).
Наконец верный адрес у меня, продвигаюсь еще немного. Место -норм. Хотя пада не оч люблю. Мало ли кто там и что там?...
И после некоторых усилий Поднимаю ее, Пробу...
Состав Пробника:

1.Розовый Эйф - Одним камнем - 0.15
2.Голубой СК - Одним камнем - 0.15
3.Росс - Вся цветастая, будто цветной табак - 0.30
4.ТВ или скорее он был еще Мягыч)) - Коричневатый, мягкий, ароматно пахнущий) - 0.30
Blue SK
Приехав домой, призываю второго тестера.
Ломаем, Насыпаем, Нажигаем - через стеклянную трубочку, также курили через фолю.
Вкус хороший, запах тоже норм. Один камень), не такой яркл-выраженный голубой, а белый с голубыми Вкраплениями...
После пары тяг почувствовали, - Сильная штука!!! Как-то начало сразу переть!!!)))
Такие ощущения Невесомости
Ощущение покалывания в кончиках пальцев, подъем в душе и прилив бодрой энергии охватили меня... Тело стало не моим... Слилось с пространством с окружающим миром, слух стал настолько четким, что слышно было как жучок Снаружи окна бегает, перебирая лапками))).
Хорошо... Но немного странно))))
Продолжим Эксперимент)))
}
Pink SK
Далее решили попробовать Эйф...
Разницы во вкусах особой не почувствовали оба.
Эффект Эйфа тоже)). Не знаю почему)). Т.е. Эффект, конечно был, но тот же что и у Blue SK))).
Т.е. ощущения схожие,


но, от действия двух веществ, прибило так, что я сначала почувствовала даже легкую панику...
Остановиться, главное Невозможно!!! Пока не кончится...
Несмотря на небольшой вес, хватало почти на всю ночь), как так???
Голубой жестче ~
Розовый немного Мягче
Эффекты - Отсутствие аппетита и сна, как обычно, душевный подъем, разбегающиеся мысли, не знающие, чем себя занять руки...
А потом решили Мягыча попробовать и я ваще в какую-то Нирвану ушла...

Мягыч.
Описание вещества:
Коричневатая Плюха с Ароматом Ароматного табака, слегка еще влажная, при нажигании похоже естессно на ТВ а выглядит как Мягкий)))
Курнули мы его, значит, и Пипец какие Глюки начались))). Марс Атакует Блин!!!
Жесть!!!!!!! Слышать стало невозможно, Потому что Столько Посторонних звуков Появилось вдруг откуда ни возьмись!!! Это было что-то...
Ощущение как у пьяной... Пришатывает аж шатает...
Вот было странно-страшно-прикольно!!!)))) Держит долго минут сорок, хватает Тяжки-Двух, для стабильно-долгого улета!!!

При плавлении дымит просто Отлично! Сразу видно по глазкам - "убиты" навзничь!!!http://placepic.ru/uploads/posts/2008-06/1214565568_da-posle-nochnogo-futbola-rabotat-ne.jpg И прет от всей души Российской!!!
Стафф неплохой, но нужно испробовать еще, потому что Непонятно!!! Как он сам по себе???
Пора перейти к Росс))) :-D:-D:-D
Росс
Трава.... Трын~трын~трын...
Она была Цветная, Ароматная как ТВ, Убойная вхлам)...
Опять же глючная какая-то... Уши закладывает, ноги ватные, сама как кукла :-D:-D:-D Ощущения...
Хватает напасика, после чего на время притаращивает сознание, причем Абсолютный Ноль!!! Не человек... По времени чуть меньше чем ТВ, но что из них Мощнее???
Казалось то одно, то другое...
То одинаково вроде, а разница ощущается))). Причем куришь и будто дыхания не хватает, давит немного, появляются глупо-позитивные мысли, веселые до нелепости))).
Поесть и поспать с нее - класс!!!
Короче Жесть.... Короче прет...
Хочется повторить)))....
Не все вместе, но хочется))).

Подведем Итог:
1. Место - 8/10 - Небольшой Минус Курику Вашему, Сорри...
2. Упаковка - 10/10 -Отличная), каждое вещество упаковано индивидуально а потом еще вместе, и ведь пак получается не маленьким, как его прячут???)))
3. Кол-во -10/10 - чего-то меньше чем надо,чего-то больше... Но Заявленному соответствует!!!
4. Качество - 50/10 - Норм; хочу все Отдельно!!!))
Росс бы затестить Отдельно!!
Спасибо за предоставленный Set)))
Желаю Успешной Прибыли и пусть все будет Ровно!!!!!
Спасибо всем кто дочитал...
 
Хочу выразить благодарность в выдаче ск магазину
Legal Pride
и оставить отзыв о выданном товаре
Название магазина
Legal Pride
сразу позабавило))))
Спасибо ему большое не ожидал получать добрый СК 05.г .Щедрый магазин сразу думаю)))Не обделит если купите клад.

Место и описание клада
Место зк выбрал не очень людное и спокойное,клад лежал по описанию пришлось чуть повозиться,фото прилагаеться,зато было всё надёжно.Подобрав серый пак.

Упаковка и содержимое клада

физическиие свойства СК
В пакете находились кристаллы белого цвета,кристаллы больше камнеобразного вида,при дробленни кристаллов в порошок не требуется особых усилий,достаточно лёгкого нажатия.При дроблении получился порошок белого цвета

Химические свойства
Открыв пакет запах был не очень едкий,при дроблении обладает ярко выраженным кисловатым ароматом слегка едким,и на вкус тоже кисловатый оттенок с приятной не аптечной горечью,горит ск хорошо кто курит(тока заранее тогда не мельчите).

Тестеры
Не употребяв пол года боялся что со мной будет,но толлер до этого был высокий,ну короче сейчас поведаю вам что как и почему

Методы употребления и первые ощущения после употребления
Назальный метод
Сразу же сделал две дорожки по 50 мг чтоб уж наверняка мало небыло,носоглотка начала через пару минут неметь ,но дышать тяжело не стало,вошло легко)))Язык чуть свело и связало чутка в районе гортани как будто вкололи ледокоин и онемел весь рот.Запастись минералкой сразу говорю)))Продукт сушит)))
При пероральном употреблении тоже сводит и онемевает язык и гортань
В общем на вкус она очень даже ничего.
Курнул я сразу после входа двух дорог через патрон в 50 мг.На вкус она не такая мягкая но так же сопровождается ледокоиновым приятным онемеванием .Но вкус прям едкий.Но эт ничё зато приход не заставил ждать.

Трип репорт
Поросил друга отвезти на адр.Забрав адрес ближе к вечеру(до этого я выпил прилично пива) я сразу приехав на адрес сделал как я писал выше две дороги и покурил.Поехали обратно до дома и пока ехали в течении пяти минут меня уже охватила приятная лёгкость и расслабон сев в машину окутало меня сиденье едем слушаем музыку что то так хорошо стало что даже не понимал чего я хочу и что мне делать .Доехав до дома уже минут через 15 начало колбасить всё сильнее и сильнее.Тоесть приход не заставил себя ждать.Заходя домой меня уже так штормило что я не мог нормально ключи вставить в дверь.Решил выйти за пивком и за сигами в магаз оставив вес дома.Уже прошло примерно 30-40 мин после употребления. Ощущения приятные,вполне адекватные и плохих ощущений не присутствовало кроме сильного онемения во рту.На кассе у меня так попёрли мысли что я затупил и забыл название сигарет и ком в горле встал.Короче смешная ситуация была)))После придя домой сделал сухой нормальный и туда колпак парламента(на 2-3)раза покурить мне хватило.Докурив чувствую что приход догоняет старый и нашли тупняки.
Так что не борщите ребят сильная СК
В общем держит она долго после этого я часа 3-4 пил только пивко))))

Побочные действия:
На утро я понял почему ск +алкоголь это жестко
Побочки больше психологические у меня с неё были чем физические. То есть подавленное психическое состояние сильное.А что касается физических побочек они были не серьёзные.
ТО ЕСТЬ ЗАРАНЕЕ ЗАПАСТИСЬ ДЫМОМ И РОВНО БУДЕТ ВСЁ)))))Потому что я отходил около 12 часов(просто деньги кончились над либо алкоголь либо покурить)

Общее мнение об СК:
Вход приятный плавно разгоняющий-главное не борщить ск сильная
После 30-40 минут настроение уже в порядке приход дошёл как надо и советую часа 2-3 не есть её она норм кроет по времени
после побочки больше психологические чем физические
БЫЛО БЫ СУПЕР БОНУС К ЭТОМУ ВЕСУ НА УТРО ЧЕГО НИБУДЬ РАССЛАБЛЯЮЩЕГО
Выход: очень порадовал ещё около 2 часов с элементами "паузы" (залипание на 5и минутки) и выкуривание пачки сигарет.

Пост эффект и побочки: при таком обильном и резком выбросе серотанина тело начинает перегреваться,
обильно потеешь, пейте больше воды (мин.вода оптимально без газа). Проявляется не большой спазм мышц всего тела, присутствует не напрягает эфект бруксизма. Болит не много голова.

Вот и весь краткий отчёт по "кристаллу".
Запиши друг на пробу)))))
 
Назад
Сверху