Ох, очень приятно написать для вашего шопа отзыв.
Начать стоит с того, что я списался с магазином, обсуждая другой заказ.
В ходе нашего общения выяснилось, что на витрину шопа в выходные возвращается их мега крутые (со слов продовца) кристаллы, с которых они и начинали свою деятельность на после короткого диалога было решено оформить предзаказ 1 гр (на пробу).
Магазин пошел на встречу как в финансовом вопросе, так и в вопросе размещения клада
(указал дом, рядом с которым хотел бы поднять клад, в итоге, клад оказался ровно там, где мне было нужно).
вполне классическая история - жилой дом, магнит, сам клад - зиплок с кристами, хранящийся в своем роде небольшой кейсе
(напоминающем две крышечки от колы, сложенные вместе).
естественно, подорвав свой клад, я поспешил сражу же избавиться от изоленты,
магниты и этого кейса, но, увидев что меня ждет внутри, решил оставить зиплок в этих "крышечках" и вот почему:
ОХУЕВШЕЕ КАЧЕСТВО И ВНЕШНИЙ ВИД КРИСТАЛЛОВ
за свои чуть больше 200 покупок практически одного мефедрона, я считаю себя экспертом в этом товаре.
поймите, это увлекательное занятие - поиск идеального магазина.
проблема заключается в том, что магазины эти не всегда работают на твоем районе,
качество партий может разниться. конечно, ниже определнного уровня никто никогда не упадет.
в какой то момент магазины вообще начинают забивать на идеальное производство, причины мне неизвестны.
вырастить качественные и красивые кристаллы для знающих людей не составит труда.
но кристаллы тут - это не просто качество, это ебануться боюсь соврать,
но таких кристаллов, похожих на битое стекло, я на площадке не видел уже больше года, когда я увидел это чудо здесь - я просто охуел.
идеальные, прозрачные, крепкие, блять, да если в словаре можно было рисовать, то они картинка этих кристаллов должна идти рядом со словом "идеал".

ГИДРА ЭКСТАЗИ 1 ШТУКА.PNG

МАРКИ ЭКСТАЗИ 5 ШТУК.PNG
честно, мне было жалко ломать этих красавцев,
но не показывать же их всем своим друзьям и семье со словами "посмотрите какие они охуенные!", верно?
поэтому, посидев немного после устроенной им фотосессии,
я решил перейти от любования их внешним видом к любованию их эффектами. и тут произошла также пиздатая хуйня, которая меня очень порадовала:
ОЧЕНЬ МЯГКИЙ СТАФФ.
в отзывах к этой позиции какой то тип поставил оценку 3.5 звезды из 5, с комментарием в духе "не впирает",
ребята из магазина в ответ предположили, что это, видимо, из за большого количества употребленного товара за короткий промежуток времени.
я берусь высказать другое предположение, а именно - это не "бычий" разъебывающий мефедрон, у данного товара отсуствует вечное желание догона и сожаление по поводу того, что он, наконец то, закончился. учитывая то, что мефедрон сам по себе достаточно спорный наркотик,
эти кристаллы я все таки считаю представителями его "светлой стороны", по причине того, что они не разъебывают в сопли, стим точно не превалирует над эйфорией, сильно нос не забивает, не воняет никакой хуйней, не вызывает сильнейшего желания догнатся, которое сложно перебороть.

Теперь, что касательно работы магазина - было подорвано 4 клада (на данный момент),
сделанных в магазине. очевидные проблемы возникли только с одним, но для людей с опытом это не проблема, а, скорее, просто не оч приятный момент, который увеличивает время поисков клада. три остальных клада - классическая классика без лишних заебов со съемом секунды за две. поддержка - на уровне, вежливо, оперативно, лично у меня сложилось впечатление, что я общаюсь с хорошим приятелем, но в меру, без панибратства.

ИТОГ:
Пацаны и пацанессы, пожеланий Вам куча, но напишу только два.
Во первых - оставайтесь такими же заебатыми в плане работы магазина и качества товара, в плане отношения к клиентам (не зазвиздитись ),
цены Вам не будет. и второе - удачи в каждом начинании, от варки, до раскладки кладов, чтобы все было тип-топ и супер-пупер. работаем дальше)))



 
Это просто чудо магазин во всех смыслах, качество топ, но что особенно удивляет это отношение к клиенту,
такого внимания к себе вы на площадке не найдете, мы по крайней мере за долгое существование аккаунта не встречали, ответы мгновенные,
съемы в пол касания, решение вопросов 1000%, магазин к клиенту относится так, как будто он сам клиент что несомненно не может не радовать.
Полных Вам витрин, а то пока переводишь битки все разбирают, ведь качество товара здесь на высоте!!!
Успехов Вам и Вашему делу!
Целую)))
 
Всем добрый день хотела поделиться , положительными эмоциями от сотрудничества с данной площадкой , делать через Onix Shop это значит , ровный вес даже больше бывает , , клады всегда на месте , был один из 50 не :air_kiss:наход но магазин в моментально порядке решил проблему , кто ищет ровности и спокойных съемов своих адресов ,то вам сюда , здесь камушки а не бодяжная пыль , спасибо вам за работу :*:air_kiss:
 
Снег под солнцем, или кто в Сочи продаёт отличный мефедрон.



Вступление.


Совсем недавно я общался с селером Onix Shop . Вначале обращался за поддержкой при покупке, позже тестировал для этого магазина Alpha PVP crystal. Впечатления от общения крайне положительные: оператор готов пойти навстречу и сделать всё, лишь бы вам было удобно, за что ему огромное спасибо! И вот я получил новое предложение – протестировать мефедрон "Мелкие кристаллы". Я не стал отказываться от такого предложения, особенно после слов: "Мефедрон мы варим один из лучших в России". Со своей стороны я позаботился как о чистоте эксперимента, так и об интересном времяпровождении, чтобы в результате понимать не только действие вещества, но и как под ним проводится время.


ТРИП-РЕПОРТ. Мефедрон "Мелкие кристаллы" от магазина Onix Shop.


Место: самый центр города Сочи, место проходное, но как показывает практика – дольше всего клады хранятся именно в таких местах.
Описание: фото общего плана со стрелкой и точкой, достаточно один раз посмотреть, чтобы оказавшись на месте не сверяться повторно; подробное текстовое описание с названиями улиц и ближайшего ориентира.
Упаковка: два идущих подряд зипа плотно замотанных изолентой.
Вес: 2.20 г вместе с зипом.
Содержимое: мелкие белоснежные кристаллы, выглядят завораживающе.
Эксперимент разделён на 2 части: в первый раз взято примерно 0.6 г, во второй – 1.4 г.
Тестеры: М1 – 190/85/39, толер нулевой (пробовал несколько раз больше 1.5 лет назад); М2 – 180/74/21, толер нулевой (последний раз около полугода назад).
Способ употребления: интраназально и через желудок.


Часть 1. Белый, белый, белый снег.


Перед экспериментом мы трое суток провели далеко в горах в охотничьем домике. Природа, воздух, вода, здоровое питание и глубокие медитации по вечерам – всё, чтобы максимально оторваться от реальности и набраться физических и духовных сил для предстоящего эксперимента. На 4-й день возвращаемся в Красную Поляну, где нас ждёт забронированный раннее домик с камином. Разжигаем камин, наливаем в бокалы ром и высыпаем на стеклянный столик чуть больше четверти двухграммовой упаковки. Первое, что поразило – отсутствие резкого химического запаха, да и какого-либо запаха вообще. Затем удивила красота и белоснежность этих мелких кристаллов. Казалось, что сама Снежная Королева не видала такой кристальной белизны! На ощупь кристаллы оказались довольно твёрдыми, но даже при дроблении карточкой они издавали звук, похожий на хруст снега... В общем, сам процесс приготовления дорог оказался неожиданно приятным! В итоге получилось 4 пушистых дорожки, примерно по 0.15 г каждая.

0:00
М1. Убираю первую полоску пополам в каждую ноздрю. Моментально ощущаю знакомое сильное жжение, которое секунд через 15 уже не кажется знакомым, да и сильным его уже не назовёшь. Приятно удивляет отсутствие ярко выраженного химического привкуса. Также неожиданно практически незаметно опускаются лифты. Встречаюсь взглядом с М2, который следом за мной убрал вторую полоску, и слышу как он практически точь-в-точь произносит вслух мои мысли.

0:04
М2. Нарадовавшись приятной прелюдией и довольно комфортному употреблению чувствую изменения настроения. Начинается прилив эйфории, очень мощной и чистотой. Такое я чувствовал только когда однажды покупал мефедрон в Польше.
М1. Для меня начало действия оказалось огромным сюрпризом – не ожидал такой мощной тяги, да ещё и так быстро!

0:08
М1. Эффекты всё ещё продолжают раскрываться и постоянно усиливаются при этом! Даже мне – человеку, который когда-то давно продолжительный период экспериментировал с МДМА – тяга кажется запредельно сильной! Настроение какое-то воздушное, я бы даже сказал какое-то среднее между кокаином и МДМА.
М2. Тяга действительно становится запредельной, уже забыл свой польский опыт: в этот раз ощущения сильнее, словно мефедрон пробую первый раз. Помимо невероятного настроения и всё ещё усиливающейся эйфории замечаю множество других эффектов: цвета стали гораздо ярче, блики от камина на стенах как-будто зазвучали; звук же стал максимально объёмным и плотным, казалось, что его можно потрогать.

0:15
М1. Эйфория достигла пика, тяга стабилизируется, сидим перед камином маленькими глоточками попивая ром. Разговор летит легко и непринуждённо, музыка заходит отлично, практически как под МДМА.
М2. Я бы отметил, что нет присущей мефедрону сильной мазанины, вообще практически не мажет. Эйфория словно мотоциклетный шлем плотно окутывает голову, но при этом сохраняется ясность мыслей.

0:30
М1. Разговор поворачивается в сторону устройства мироздания, взаимопонимание на уровне взгляда. Кажется, что мы в шаге от разгадки тайны вселенной.
М2. Восприятие пространства стало совершенно другим – объем словно звучит, а звук как будто стал осязаемым. Эйфория на пике, ни какого намёка на угасание, что может говорить только о чистоте вещества. Курим сигариллы, дым воздушный и вообще не ощущается. Остаётся только приятный вкус табака, на который особенно приятно ложатся маленькие глоточки рома.

01:00
М1. Тяга всё ещё ровная, но где-то на задворках сознания появляется опасение, что она вот-вот начнёт спадать.
М2. Понимая опасения своего коллеги предлагаю убрать красующиеся на стекле дороги.

01:02
М1. Как и в начале, убираю одну дорогу пополам в каждую ноздру, М2 также убирает последнюю. Жжение в этот раз гораздо мягче и проходит быстрее.

01:10
М1. Снова возвращается тот желанный эффект, только в этот раз он был значительно сильнее и глубже, а эйфория просто зашкаливала.
М2. Усиление эйфории после второго раза стало очередным приятным сюрпризом! При ходьбе чувствовалась небольшая дезориентация в пространстве, но при этом абсолютно не пошатывало. Немного сушило и попивать ром вообще перехотелось.

01:15
Разгон после повторного употребления достигает пика. Прихватив с собой сок отправляемся на улицу. Не смотря на уже зимнюю прохладу находиться на улице комфортно. Встречающиеся люди кажутся особенно весёлыми, девушки определённо стали красивее. Постоянное движение веселящихся людей напрочь убивает желание общаться на тему мироздания. Вместо этого разговоры занимает тема безудержного веселья, появилось сильное желание где-нибудь незабываемо затусить. Но это мы запланировали на следующий вечер, поэтому проведя на улице больше часа и вдоволь насладившись изменённым восприятием окружающего мира возвращаемся к камину.

02:35
Зайдя из холода в тепло тяга ещё раз напоминает о себе. Но уже стало понятно, что эйфория очень быстро сходит на нет, восприятие пространства становится обычным, а звук потерял свою вязкозть. В сознании явно зазвучала мысль убрать ещё по одной дороге, что характерно для мефедрона. Поэтому, чтобы случайно не сбиться с запланированного графика, усаживаемся перед камином и переключаемся на ром.

02:55
Эффекты все до последнего ушли, ещё немного стимит, но хмель от крепкого рома уже вступил в свои права. Последние мысли и том, чтобы догнаться ещё, полностью сменяются удовлетворением от чудесно проведенного времени. Появилась лёгкая усталость как в теле, так и в голове. Разговор стал более тягучим и поэтическим: хотелось красноречиво описывать друг другу пережитый только что опыт... В итоге меньше чем через час оба крепко спали.


Часть 2. Ветер за плечами.


Вечером следующего дня было приготовлено 6 капсул по 0.2 г каждая, а остаток был раздроблен карточкой и уложен в 2 дороги примерно по 0.1 г. Когда пришло время возвращаться, каждый убрал по своей дороге и микроавтобус повёз нас навстречу ночному Сочи.

0:10
М1. Вещество действует в полную силу: эйфория настолько мощная, что кажется, будто вчера ничего не было. Снова приятным сюрпризом оказалось ощущение, словно мефедрон пробуешь впервые! Ни один раннее употреблённый стаф не давал подобных ощущений, особенно на второй день употребления.
М2. Восприятие пространства снова стало необычным, только в этот раз остроты ощущений добавляла дорога: казалось что бус парит не касаясь асфальта вообще. Дорожные фонари сливались в дрожащий поток – мы определённо перешли в гиперпространство.

0:25
Тяга от интраназального употребления в полном объёме, пространство тягучими световыми волнами проносится мимо нас. Всё происходящее кажется прекрасным. Понимая, что на путь через желудок веществу требуется время, было решено закинуть по одной капсуле.

0:55
Наша остановка. Первым делом решаем зайти в ближайший бар. Восхищение от поездки активно меркнет вместе с эйфорией, в сознание прокрадывается тоска... Зайдя в бар сразу заказываем по бокалу шампанского, как грёбанные аристократы. И тут становится понятно, что бомбы, закинутые получасом раннее, начинают проникать в мозг, и грустные мысли словно ветром сдуло!

1:05
М1. И снова приятный сюрприз – чистота данного мефедрона не перестаёт удивлять – накрывает настолько сильно, будто это суперчистый МДМА. То есть эйфория по силе вполне сравнима, но с одним очень интересным отличием: накрывает не резко, как от таблетки, а очень и очень постепенно.
М2. Пространство, звук, время – всё стало совершенно другим, причём те открытия, что были сделаны вчера, померкли перед нынешними ощущениями. В момент, когда казалось, что ты уже на пике, понимаешь, что тяга всё ещё продолжает усиливаться.

1:15
Тяга вышла на пик и стабилизировалась, хотя полной уверенности в этом нет. Эмпатия проникла в каждую клетку организма, хочется обнять весь мир всем своим телом. Шампанское, которое мелкими порциями попадает в организм, создаёт приятный эффект волны: то усиливается эйфория, то появляется предельная ясность виденья, всё происходит будто само собой и мы оказываемся в центре какой-то бурной компании.

1:45
Новая компания исчерпала интерес к себе, как и бар, который уже стал для нас тесным. Закинутые капсулы во всю эйфорят и стимят. Стимуляция при этом ненавязчива и вполне контролируема, чего не скажешь об эйфории. Чтобы не потерять "романтический момент" закидываем по второй капсуле и прыгаем в такси. Поездка на такси превзошла путешествие на микроавтобусе – в этот раз мы не как будто, а на самом деле летели сквозь пространство со скоростью ветра.

2:15
Подъезжаем к заведению в Сочи, в котором по ночам пьют, танцуют и что-то ещё употребляют. Немного огорчает то, что в этот день маловато народу. Ощущение полного счастья немного начинает угасать, как вдруг сменяется новым приливом – уже не понятно какие капсулы действуют первые или вторые. Вещество просто действует, очень ярко и сильно, не оставляя ни малейшего шанса протрезветь.

3:20
Нет смысла описывать всё богатство эмоций, пережитое к этому моменту времени – их количество просто зашкаливает! Мефедрон действует в полную силу, эйфория накатывает волнами: когда начинает казаться, что немного попускает, как вдруг приходит новая волна, будто только что употребил ещё. Длительность и яркость эффектов вещества продолжает приятно удивлять, даря неиссякаемое ощущение радости от всего происходящего.

3:50
Примерно в это время вкинули по (последней) третьей капсуле и окончательно потеряли счёт времени. Вечеринка за всё время ниразу не показалась скучной, как это было в начале. Вообще сложилось впечатление, что вечеринка происходила вокруг нас. Мы снова оказались в центре, только на этот раз не одной компании, а целой вечеринки! Время тянулось долго, но под конец стало казаться, что ночь пролетела за один час...

5:45
Эйфория прошла так же быстро, как и появилась, но остался ярко выраженный стим. Этого хватило, чтобы понять, что пришло время переключиться на крепкий алкоголь. Ещё дольше получаса просидели за стойкой бара, несколько раз накатив текиллы, вызвали такси и в уже хмельном состоянии покинули злачное заведение.

6:55
Преодолевая накатившую усталость добрались до дома, но провалиться в сон так и не смогли: оставшийся стим вынудил нас на долгие разговоры. Но это уже совсем другая история.


Вывод.


Селлер положительно зарекомендовал себя и на деле доказал свою надёжность: он действительно предлагает один из лучших мефедронов в России.

Мефедрон "Мелкие кристаллы" от магазина Onix Shop идеально подходит для употребления в любых случаях, кроме работы. Качество настолько топовое, что вас разгонит не просто с одной дороги, но даже на второй день, как будто пробуете впервые. Вы можете прекрасно общаться под ним или же отправиться на приключения по ночным заведениям – выбирать вам. Одно могу гарантировать смело: этот белый снег подарит незабываемые ощущения как новичкам, так и опытным путешественникам. А магазин Onix Shop достоин лучших рекомендаций!
 
Всех приветствую. Была неприятная ситуация на точке промышляли искатели халявы, и подорвали клад по этой проблеме написал а магазин и отослал фото их трудов , магазин решил эту проблему в пользу покупателя , еще раз убедился в порядочности магазина и персонала , мои самые наилучшие пожелания и процветания им . Магазин ровный и порядочный и меня в обратном никто не убедит , еще раз всех благ.
 
Всех приветствую. Была неприятная ситуация на точке промышляли искатели халявы, и подорвали клад по этой проблеме написал а магазин и отослал фото их трудов , магазин решил эту проблему в пользу покупателя , еще раз убедился в порядочности магазина и персонала , мои самые наилучшие пожелания и процветания им . Магазин ровный и порядочный и меня в обратном никто не убедит , еще раз всех благ.

Спасибо за теплые слова !
 
Знакомство с OG началась с джоинта ямайским стилем, под солнышком в руке с зеленым липтоном было кайфово, догурил ракету поднялся домой, поделал дела пока гидра висела и вот собственно зашел написать что я о нем думаю.
Сделал 1 пас: Включил ведьмака
Прошел часик доиграл в ведьмака.
Сделал еще один, прикольный, будет интересно но хай пока не чую, иду делать второй.
Пока курю сигу напишу что я думаю о нем, так как все знают профессиональность, БЛИЗКО доступность и стелс, Шишка сама по себе была раздроблена, видимо из за пака, размера и упаковки, но ее получилось очень дохуя, тот знакомый всем покупателям перевес, хорошо пролечена, более объемна чем WW, в косячек и вечерком курить во дворике самое то, когда жара спадет, щас покурю еще парочку и подитожим. Если было бы возможно я хотел видеть их на витрине, ппш и новогодний экспресс если они доступны, самые топовые позиции что я брал, не считая изолей.
Сделал еще 2 полет нормальный, сорту зачет, купончик бы еще ибо дороговато все ровно, бля ебаная рашка, хотя на фоне америки щас нельзя так говорить..
Всем 420 пис я дальше курить, мне все нравится заебок, хотя я больше по сативе!

марки гидра 5 штук.PNG

марки легал 6 гр.PNG
 
Вдруг обнаружила себя достающей вожделенный мефчик,
который я у вас уже успела попробовать, предвкушение переполняло, два раза чуть не обоссалась, пока закинулась.
То есть сняла-то я за секунду, дольше искала, где капсулу забить.
Проглотила и тут же мир как будто влажной салфеткой протёрли! Обожаю!
Пошла красотами любоваться, а мне всё пизже и пизже.
Даже решила мужа колесами побаловать.
А метро уже не работало. И представляете, я настолько влюбилась в Onix Shop,
2 часа пиздякало, вызвала такси и поехала домой, вроде поплыла.
Сейчас ещё соточку закину, помурлыкаю с любимым и вроде даже уснуть смогу.
А то земле нужны герои, а я на марафоне.
А мефушки мне ещё на неделю хватит (ну или завтра схуярю после работы, не решила пока).
Короче насколько мне заебись, наверное, по речи понятно.
Муж моментом выкупает.
Прилагаю фото стафа, белоснежный, пушистый, пахнет отчетливо.
Спасибо ♥️ Кажется, вы мне всё-таки не снистесь, а взаправду такое бывает.

магазины гидра марки шишки.PNG
 
Назад
Сверху