[пенза] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Legal Pride

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Приветствую УВ Фороумчане Города ♚ Пенза

Предлагаем нашу продукцию по самым актуальным ценам на Рынке RC !
В Прейскурант входит: СК -(крисс/бел/син),MD,Реагент - (1:30,1:20),ТВ,Росс, Фен - (Заводской !)
Продажи производятся закладками в Вашем городе ☫ Пенза
Также у нас присутствует доставка в любой город РФ. Все вопроссы к оператору или в ЛС .
Набор Курьеров - 400р за клад (0,3-0,5-1г) далее выше по сделке.

Принимаем к оплате: bitcoin, Qiwi
Оплата через bitcoin - (10% Скидка !)

Мука(Ск)\Скорость(кристаллическая)
0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р

Реагент к (1:30)
0,3 - 1000р
0,5г - 1 500р
1г - 2 500р
2г - 4 900
3г - 7 100р
5г - 10 000р
10г - 15 000р
25г - 29 000р
50г - 43 000р
100г - 61 000р
250г - 135 000р
500г - 205 000р
1000г - 339 000р

ФЕН (Заводской)
0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р

ТВ \ РОСС
3г - 1200р
5г - 1600р
10г - 2800р
25г - 7500р
50г - 13 000р
100г - 24 000р
500г - 104 000р
1000г - 195 000р

САЙТ АВТОПРОДАЖ,7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !
 

More Thread Same Category

Запишите пожалуйста меня на пробу
Отпишусь в лучшем виде
Удачного открытия
И ровных посетителей вам.
 
Приветствую уважаемого ТС в нашем городе))!!С удовольствием запишусь на пробу скорости или твердого!Добра и процветания твоей лавке бро))))
 
Записаны на тест нашей продукции !
 
ПРИВЕТСТВУЮ НОВЫЙ НАДЕЖНЫЙ МАГАЗ НА ПРОБУ СК ПЛИЗ ОПИШУ В КРАСКАХ С ФОТО И ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ДЕЙСТВИЯ!МИР )))
 
Поздравляю с открытием бразы,Хороших клиентов,записался бы на пробу ргнт,ЗАРАНЕЕ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН,С меня красочный трип!!!Всем мир!!!!
 
ТРИП-РЕПОРТ ПО ТЕСТУ О ПРОБЕ СК А-29 (Пенза)
ОТ МАГАЗИНА **Legal Pride***!
ПРОБА БЫЛА ПРЕДОСТАВЛЕНА ДОВОЛЬНАТАКИ БЫСТРО... МЕНЕДЖЕРЫ + ОПЕРАТОРЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ КАК ЧАСИКИ! ЧТО СРАЗУ НАВЕЛО НА МЫСЛИ МАГАЗ СЕРЬЕЗНО ПОДХОДИТ К СЕРВИСУ!
ПОЛУЧИЛ АДРЕС С КРАТКИМ И ПОНЯТНЫМ ОПИСАНИЕМ В ПАРУ СТРОЧЕК ( ГДЕ ИМЕННО ЛЕЖИТ Я ПОНЯЛ СРАЗУ (УЛИЦА, ЖИЛОЙ СЕКТОР).
УПАКОВКА: ФОЛЬГА+ЗИП
В ПРОБЕ БЫЛО ГДЕ ТО 0.3 Г ВЕЩЕСТВА , БЕЛОГО ЦВЕТА , КРИСТАЛЬНОЙ ФРАКЦИЙ,С ЗАПАХОМ СК И С ПРИВКУСОМ ГОРЕЧИ НА ЯЗЫК
ДОБРАВШИСЬ ДО МЕСТА Я РАЗМЕЛЬЧИЛ В ДАННОЙ УПАКОВКЕ КРИСТАЛИКИ ДО СОСТОЯНТЯ ПОРОШКА ОЧЕНЬ БЫСТРО, ВЫСЫПАЛ ВСЕ НА ДИСК . ПОЛУЧИЛСЯ ПОРОШЕЧЕК БЕЛОГО ЦВЕТА. РАЗДЕЛИЛ ЭТУ ГОРОЧКУ НА ДОРОЖКИ, Т.Е. ВЕС КАЖДОЙ ПРИМЕРНО СОСТАВИЛ 0.05 ГРАММА , ЧТО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ОДНОГО ПРИЕМА ИНТР0НАЗАЛЬНО. СКРУТИЛ КУПЮРУ КАКАЯ ПЕРВАЯ ПОПАЛАСЬ В КАРМАНЕ, НУ И ДАЛЬШЕ ПОСЛЕДОВАЛ ССИЛЬНЫЙ ВНЮХ ОДНОЙ ИЗ ДОРОЖЕК НА ВХОДЕ ЧУТЬ ЖЖЕТ СЛИЗИСТУЮ И ГОРЧИТ В НОСОГЛОТКЕ , НУ ЭТО ПРИМЕРНО НА 5 МИН , ДАЛЕЕ ЕЩЕ ВНЮХ И ВСЕ ПРОЛЕТЕЛО.
ПРОБЕЖАЛИСЬ ЛЕГКИЕ МУРАЖКИ ПО ТЕЛУ И СТАЛО ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ В ПЕРВЫЕ МИНУТ 10) МЫСЛИ В ГОЛОВЕ НАЧАЛИ ПРИОБРЕТАТЬ НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК , ЗАГРУЖАЯ ГОЛОВУ РАЗНЫМИ ХОТЕЛКАМИ И СОБЛАЗНАМИ, ГЛАЗА СТАЛИ ШИРЕ ,УВЕЛИЧИЛСЯ ЗРАК ( СТАЛ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ)))ТАК МНЕ КАЗАЛОСЬ), МУЗЫКА СТАЛА ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ, ПОТЯНУЛО НА ОБЩЕНИЕ И ТЕМ ВРЕНЕМ ЖЕ НАЧАЛАСЬ СТИМУЛЯЦИЯ ВСЕГО ТЕЛА... ЭТИМ Я И ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ РЕШИЛ РАЗОГНАТЬ КРОВЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ СХОДИТЬ ЗА ПИВАСОМ. ВЫЛЕТЕЛ НА УЛИЦУ УЖЕ НА ОЧЕНЬ СИЛЬНОМ ФИЗИЧЕСКОМ БОДРЯКЕ И ОДНОВРЕМЕННО НА ДУШЕ БЫЛО СПОКОЙНО И ХОРОШО, ВЗЯЛ ПИВО ХОТЕЛ ИДТИ ДОМОЙ ! НО НЕ ТУТ БЫЛО МОИ МЫСЛИ ПОВЕРНУЛИ МЕНЯ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИЙ! ДО ПАЦАНОВ! Я ТОПНУЛ ПЕШКОМ И ЭТА ПРОГУЛКА ОКОНЧАТЕЛЬНА РАЗОГНАЛА ВО МНЕ СК, ТАК ЧТО ДОЛЕТЕЛ ДО НИХ БЫСТРО ПРИ ЭТОМ ЗАХОДЯ В КРАСИВЫЕ И НА ТОТ МОМЕНТ ОЧЕНЬ ЗАМАРАЧИВАЮЩИЕ МОЮ ГОЛОВУ МЕСТА. ТАМ УЖЕ ПРЫГНУЛИ В ТАЗИК И ОБРАТНО КО МНЕ....ПОТОМУ ЧТО КАЙФ ДОМА , А РЕБЗИ УВИДЕЛИ КАКОЙ Я И ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ ТОГО ЖЕ САМОГО, ОБ ЧЕМ ОНИ НЕ СКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛИ В ИТОГЕ ДОЗИРОВКА В 0.05 ДЛЯ КАЖДОГО РАЗЗБОДРИЛА ИХ СИЛЬНО И ПОНЕСЛОСЬ ТУДА СЮДА, ТУДА СЮДА . (ВСЕ В ЭТОМ СТИЛЕ).ЗАГОНОВ СИЛЬНЫХ И ТУПНЯКОВ НЕ БЫЛО , НЕ ТРОИЛИ И ЛИЦА НЕ КОРЧИЛИ А ВСЕ БЫЛО В КАЙФ !!! ИТАК С ОДНОЙ ДОЗИРОВКИ 0.05 ДЕРЖИТ ОКОЛО 3-4Х ЧАСОВ СТАБИЛЬНО! ВСЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СНЯЛСЯ С БОДРЯКА КОНЬЯКОМ , ПЫХНУЛ ЛИГАЛКИ ДЛЯ ВОЗВРАТА К АППЕТИТУ И СНУ И ВСЕ ГУД.
СК ЛЮТАЯ! ИМЕННО ТА! СТИММА МАКСИМУМ! МОГУ СКАЗАТЬ ,ЧТО ЭТО СИЛЬНОЕ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧТО ПРОБЫВАЛ!!!
ИТОГИ тестирования:

МЕСТО - 5/5
ВЕС - 5/5 ( для пробы с головой)
УПАКОВКА - 5/5
КАЧЕСТВО - 5/5

Благодарю данный магазин за оказанное доверие в тестировании своего товара!
 
Трип-репортаж по СК.
Выдана быстро и удобно.
Оператор адекватный и доброжелательный парень. Разговор человечный, не твердит одно и тоже, внимателен к доводам и справедлив.
Количество хорошее на вскидку сказал бы, что 0.5~06
Два больших кристалла, крошатся не сложно, гриппер не повреждается.
Уже покрошил один крис и три раза здраво покурил через сигарету
Вкус приятный, Есть два типа вкуса: тот что появился недавно и старый дгобрый как у а29.
Так вот эти крисы похоже больше на вкус и запах на а29.
Приход плавный и спокойный, но в то же время сильный.
Держит сильно и без паранои, нюхать получается вполне неплохо
(не маслянистые как некоторые синие)
Нос не жгет практически. эффектует быстро, почти сразу.
Возникает эйфория, просыпается энтузиазм и увлеченность любым занятием.
Появляется тяга к противоположному полу.
Секс божественный - чувствительность сохраняется и даже усиливается порой, но продолжительность полового акта в 4-5 раз больше. Девочка просто извивается под тобой, это действительно неповторимое и непередаваемое ощущение, чувствуешь себя апполоном!)


Измена так и не наступает. Все прекрасно, отходняков и высада замечено не было.
Продукт ОТЛИЧНЫЙ!
Место клада незаметное, но не совсем надежное, подъем легкий, описание понятное и четкое.
Оптимальный вариант если заклад свежий.
Я буду тут брать!
 
Доброго времени суток, господа и дамы!
Для начала выражаю глубокую признательность Legal Pride и оператору!
Пожалуй опустим долгие вступления и перейдем сразу к делу!
Данные подопытного:

Рост: 179 см.
Вес: 75 кг.
Толлер: Высокий.
Кол-во дней перед тестом не употребляя: 8.
Психическое состояние: Крепкое, в норме.

Вещество:
Тип: Мука.
Кол-во: 0,25
Вход: Мягкий и плавный.
Выход: Пока не знаю! Еще не вышел =)(Прошло 9 часов).
Вкус: Приятный, слабовыражен как при курении, так и при употреблении интерназально.
Запах: Аналогичен вкусу.
Подробнее.
Стоит отметить, что оператор не нуждается в доп. информировании по ситуации. Стоило начать разговор как он сам все слету понял (по какому я вопросу, кто я и что со мной делать). Разговор ведет легко и непринужденно, ответа ждать не приходится - все быстро и по делу. Ничего уточнять даже мысли не возникло, от этого у оператора экономия времени и нервов, а как следствие качественное и душевное общение по делу, без отвлечений.
Увидев в ЛС на форуме, что адрес готов и ждет меня в любой момент, а так же необходимый для его получения шифр - я зашел получил адрес за 7 минут 40 сек. Оператор любезно прислушался к моему пожеланию по поводу расположения клада, за что я ему очень благодарен! Сэкономленные деньги на такси и время! Само же сокровище, было спрятано на века! Конкретные детали рассекречивать не буду, скажу лишь, что это самые надежные клады из всех, что мне довелось видеть! Мало того что место неприметное и удобное, так еще и при подъеме клада тебя никто не видит - однозначно! при таком уровне минирования я без сомнений скажу, что ненаход исключен! Ну не сможет вырезать никто такой клад!!!
Очень понравилось простое и понятное описание - не промахнешься, даже фото совершенно ни к чему.


После подъема, снял пробу через сигарету, зашло как надо, без неожиданностей. Сперва показалось маловато, пройдя немного добавил с фольги, вход настолько плавный, что я даже пропустил момент когда стоило остановиться! Просто кайфовал втягивая этот приятный, энергетический дым! После того как первая волна эфйории и энергии поулеглась начал слегка чувствовать беспокойство (видимо из-за того, что перекурил лишнего с фольги немного). Решил не запускать это дело и поправил ситуацию двойной сплошной в обе ноздри! Остатки ушли. Как обычно легкое жжение в носу через 10 секунд сменилось приятным спокойствием, на фоне жжения ( люблю этот момент). Началось просто шикарное состояние! Все предпосылки к нервякам или какому-то беспокойству прошли без следа! Как такового спада я не ощутил, постоянное плато. Я бы назвал эту муку "долгоиграющей", одномоментного "взрыва", Вы не получите, если не употребите определенное количество. Но если вдруг вы решились, то будьте готовы!!! Держит очень долго! Лучше держать дома заначку россыпи на завершение тура..
Считаю, что мука впринципе создана для носа и сигарет. И эта мука не исключение в этом плане! С фольги просто легко увлечся и взять лишнего, а ВВ Не употребляю - тут я Вам не советчик.
Ах да! Не знаю, может быть совпадение и у меня просто было хорошее настроение, но я под ней жесть как захотел бабу!)))
Общее впечатление от эффекта хорошее!
Напряжения минимум, энергии целый океан, мотивации и позитива не меньше! Тупняков нет.


P.s.
Единственный недочет - это то, что проба 0,25г.. Нет, я конечно понимаю, что это проба, но ведь это жестоко!)) Хочу еще!) Это уже немного юмора.. А как известно "В каждой шутке, есть доля правды!".
Подводим итоги:
Оператор получает - 10 баллов!
Описание и место клада - 10+ баллов!
Кол-во (не взвешивал, но
визуально соответствует заявленному) - 10 баллов!
Качество - 10 баллов!
Итог: 10 Баллов ЗАСЛУЖЕННО!
 
Назад
Сверху