[пермь] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Трип репорт на россыпь .
Вчера приобрёл за манету. Точка выброса была далековато от меня) но я полетел на моторе. Приехал на нужную улицу, мотор отпустил и решил пройтись к корешом оглядеться, минут через 10 сразу же нашли дом. Адрес совпадал с указанным, но так как описание было не совсем точным, подумал что в самом низу забора, ошибся, подумал немного и нашёл, просто не с той стороны копал, а не точность адреса была только тем что не указанно с какой стороны прикоп).
Клад был хорошо спрятан, 3 зипа, в одном бонус ск, в другом миксик, в третий всё обвёрнуто. Приехав домой с карифанчиком, мы решили сразу же взорвать пакет.

Внешний вид бонусной-Ск:
  • Выглядит, как кристалы, белые но слегка мутные, раздробив стали как снежок.
  • Имеет достаточно слабый химический запах.
  • Вес на глаз определять не стал, для бонуса если курить с помощь сигареты - достаточно.
    Внешний вид Микса:
    Основа походу аптечная, паутинистая такая
    Очень мощный запах резины значит качество
    • Вес больше чем покупал, забит полностью весь пакет наглухо.
    Оборудование для теста:
    • 2 бутылки, одна полторашка обрезаная снизу, вторая двушка тоже обрезанная но сверху
    • Алёночка
    • Кыль
    Эффекты/ощущения:
    Забив по плотному келпику, спустя несколько секунд, я потерялся в пространстве. Расположившись на диване, я стал залипать во все что есть, после недолгих залипаний я обнаружил появление галлюцинаций, которые стали видеться продолжительное время. После того как почувствовал спад эффектов, закурил новую. На отходах всё как обычно: сушняк, голод, сонливость.

    Время трипа:
    Средняя продолжительность данной дозировки по времени 15~30 минут, после чего наблюдаются потребность в жидкости и разыгравшийся аппетит. Появилась сонливость, которую легко перебороть чашкой качественного кофе.
    В общем, я остался доволен.

    Итог:

    • Место: 4/5. Минус в том, что не в шаговой доступности
    • Обёртка: 5/5. Очень герметична упаковка благодаря тому что закл не жадничает зипами).
    • Кладчику: 9/10
    • Товар: 5/5. Качество приятно удивило!
    • Общая оценка ТС-а и его ветке: 10/10. Все положительно.
    Потребности на выходе стандартные: покушать, попить, вздремнуть или ещё покурить.
 
Всем привет брал всем знакомую позицию СП-Россыпной Микс.
В принципе ни чего заумного нет,все просто,оплатил-получил вот такое тут правило!.Оплачивал через терминал оплаты,сделал резерв и получил номер и коментарий к платежу вообщем все данные для оплаты.Оплатил и вышел покурить сигареллу,пока курил проверил оплату,вуа-ля все мгновенно дошло и я получил о описание места закладки.
Что из себя представляло полученное описание места закладки:Ни чего сверхъестественного нет в поиске клада,во первых улица и номер дома с подъездом для точного моего прибывания к аду вбил в картах улицу,просто место было хорошее,почти идеальное и скрыто от чужих глаз,поэтому я там и ранее не был,дальше ориентир где точно лежит,все просто,ПРИШЕЛ ОСМОТРЕЛСЯ и ЗАБРАЛ.
Попросил у оператора фотографию с отметкой где точно лежит клад,дабы не наводить шум а в касание забрать и удалится по дальше от данного участка местности
Фотографию мне оператор предоставил очень быстро,так же я её изучил и пошел забирать.

67890.PNG

Немного учил место еще раз и вновь в бой,уже вышел с победой и вот у меня в руке черный квадратик хорошего настроения,удалился с места мгновенно и пошел до хорошего приятеля дабы хорошо побеседовать и угостить чудесных миксом от данного селлера.
В описании присутсовали такие моменты какого цвета первчиный слой,тоесть в чем будет товар,рад что тут указывают ребята,что в черной обмотке тоесть легко будет найти адрес если знат его пропорции минимальные,в чем будет и какой формы.Забирал когда людей вообще не было,место хорошее и безопасное,курьер молодец,уже успел его похвалить,ну и поиски долгое время на заняли хоть и был не день,вечерело и уже прилично стемнело,но черный обмоточек был чернее ночи и заметил его почти сразу же

876555.PNG
Курили-тестировали вновь достойный товар простым способом без заморочек это-"сигарета" просто высыпали какую-то часть табока и засыпали микс,примерно на одного по 0.03 как всегда для хорошего начала,закурили и уже на выдохе (держал секунд 5) я почувствовал без поздняка что накурило опять не хило,настроение повысилось втройне,товар просто бомбезный и очень по нраву мне,что касаем о толлера как уже писал толлер нужен хороший чтобы не было но если не борщить то и новичкам очень понравится да еще и хватит не на один день,держал продукт примерно с первого раза минут 45 далее на спад,продукт не позднячковый а сразу же дает в голову и держит плотно,выходы вообще ни какие,вход сильный,тело становится ватным и хочется присесть ну естественно сушняк хороший,глаза становятся тяжелыми,немного краснеют,так что у кого спойлер защетит,а у кого-то капешончик.
Далее просто с приятелем гулял по городу,в общем покурили еще по одной сигарете прикурило так же хорошо,далее немного перекусили ну и разошлись по делив дела.
Пока топал до дома решил зайти по дороге еще к приятелю живет рядышком и его немного накурить,когда есть в принципе ни когда не жалко,покурили сделал я себе на этот раз через чур много,выпил,не расчитал титю к тите,а борщанул,ну не беда,проснулся уже благо я дома,с хорошими впеечатлениями от предыдущего вечера.
Вес оставил у приятеля,он в этот день уезжал в Казань на недельку,не было возможности перехватить у него дела так что типо подогнал ему в дорогу хорошего настроения.Вновь так получается что не остается просто попробовать более приличное время товар,что нибудь да выйдет,но я не расстроен,главное все хорошо есть что вспомнить.
Магазину я передаю большой привет команде,вновь уже проверенный временем и делом магазин не оставит ни кого равнодушным,а ноборот сделает серый день более ярким.Молодцы,радуете изо дня в день,стабильности и честных клиентов Вам,репорт надеюсь оцените в лучшую сорону дабы еще раз познакомится с товаром и отписать за него.






 
Требуются розничные курьеры по всем городам РФ
зп 300 - 400 клад за 1клад
* испытательный срок 2 недели
** залог 5к руб

Требуются работники на минисклад
зп от 15к до 35к в неделю
*залог 30к

Требуются работники на должность склада
зп от 25 и до 100к в неделю
*залог 100к
**ипытательный срок 1 месяц

Требуются операторы
* Зп - 5% от оборота розн.
** Залог 30к

Междугородние перевозчики

** с залогом от 50 000 рублей, который возвращается по истечении 3 месяцев работы. Оплачиваются все расходы на маршрут, город и закладки (не более 3 штук на город). Заработок 1.5-3 млн рублей в месяц.

высокооплачиваемая работа, кого заинтересовало прошу обращаться по контактам ниже.
Денежный Залог Обязателен!



 
ТРИП О ПРОБЕ СК И РОСС

Хочу выразить большое спасибо Команде за выделенную пробу .

И так приступим к делу....
Поехал я на адрес после выдачи оператора через 4 дня .
Приехав на адрес сразу по фото понял что куда идти .
Простое описание и 4 фото .
Подошел к месту Пробник поднял без усердий.
Изоляция Упаковки : 5/5
Синяя изолента и внутри фольга .
И все Заложенно в Зиплоке.

Вес : Как в Аптеки 5/5
Вес Ск .02 грамма Вес Росс 1грамм

Употребление : Ск через Ноздри.
Росс через Водного.
Эффект:Ск- специвичечская. Но прет не плохо .Нет паронои и нет Шизы.Это 5 /5 баллов.
Росс- Одна Тяга и ты на жопе ровно Мычишь.
Подведу итог :
Эффект 5/5
Кладчик5/5
желаю ровных клиентов ! Процветания и Удачи в бизе .

СОГЕН76.PNG
 
ТРИП О ПРОБЕ СК И РОСС

Хочу выразить большое спасибо Команде за выделенную пробу .

И так приступим к делу....
Поехал я на адрес после выдачи оператора через 4 дня .
Приехав на адрес сразу по фото понял что куда идти .
Простое описание и 4 фото .
Подошел к месту Пробник поднял без усердий.
Изоляция Упаковки : 5/5
Синяя изолента и внутри фольга .
И все Заложенно в Зиплоке.

Вес : Как в Аптеки 5/5
Вес Ск .02 грамма Вес Росс 1грамм

Употребление : Ск через Ноздри.
Росс через Водного.
Эффект:Ск- специвичечская. Но прет не плохо .Нет паронои и нет Шизы.Это 5 /5 баллов.
Росс- Одна Тяга и ты на жопе ровно Мычишь.
Подведу итог :
Эффект 5/5
Кладчик5/5
желаю ровных клиентов ! Процветания и Удачи в бизе .

Посмотреть вложение 2540

Спасибо за Отзыв 4.png
 
Купил 5 гр. Нашел. Гашиш отличнейшего качества. Убивает с 1 плюхи. Пахнет замечательно, липнет тоже хорошо. 10 из 10 ставлю оценку. Клад был надежный и сделан был грамотно, следы от клада стерты, так что никто левый и не шкуранет. Забегу сюда еще не раз. Спасибо вам!
 
Купил 5 гр. Нашел. Гашиш отличнейшего качества. Убивает с 1 плюхи. Пахнет замечательно, липнет тоже хорошо. 10 из 10 ставлю оценку. Клад был надежный и сделан был грамотно, следы от клада стерты, так что никто левый и не шкуранет. Забегу сюда еще не раз. Спасибо вам!

Спасибо за Ваш Отзыв Legal Pride 1.gif
 
5 минут поискал, всем доволен.Особенно: 1. весом: 1,01 гр; Упаковкой: маленький пластиковый контейнер сохранил цветок во всей красе; Консистенция:
Чуть суховатая. Вообщем зачёт пацаны.Респ.
 
Все сурер! Реально в касание! Но будте поточнее с координатами, хорошо местеость знаю. Не первый раз беру здесь, магаз отличный.
СТАФФ.PNG По качеству все отлично
 
Назад
Сверху