Выиграла в конкурсе грамм, обсудили с администратором где мне удобнее забрать и сняла у метро в касание. В парадную попала сходу, никаких проблем. Камер на этаже нет, тихо.
Магнит держался крепко, достаточное количество изоленты и два зипа, последний из которого очень плотный и очень пригодился в измельчении.
Высыпав на стекло содержимое, я была в шоке - крупные кристаллы нуждались в тщательном перемалывании и полностью растворялись в воде.
Если честно, такого качества я давно не видела. Запах напоминает что-то очень давнее и вкусное, легко заходит по носу, не забивает пазухи.
Приход мягкий, плавный, эйфоричный. Толер не был помехой для получения удовольствия, очень и очень приятные впечатления.
Искренне недоумеваю, как я и мои друзья вас проглядели и до сих пор не попробовали. Вы очень далеко от моего дома, другой конец города, но ради вас стоит ехать куда угодно, честное слово.

PS онлайн поддержка этого магазина не сравнится больше ни с какой другой. Столько заботы и клиентоориентированности я больше ни у кого не видела.

Спасибо я поняла, что моя мания к вам надолго :

Кокаин Боливиец ГИДРА 0.25.PNG

A PVP КРИСТАЛЛЫ ГИДРА.PNG

 
Рада буду вместе с Вами поделиться и своим трип-репортом.
Желаю Вам приятного чтения.

Это был самый что ни есть дождливый вечер.
Весьма предвещало, что он будет спокойным и ламповым за проведением чашечки кофе в предвкушении того самого припева из любимой песни, которую я кручу уже 100 раз на дню.
Эй мир, проговорила я себе под нос, что с тобой? Почему люди стали такими злыми?
Еще и кофе стало быть горьковатым, да и сигареты уже заканчиваются.

Пока любимый собирается в магазин, решила зайти на гидру, посмотреть что есть в нашем городе, хотя витрины наши давно уже пусты.

Среди всех этих не годаваний мой взгляд пал на магазин Фараон.
Интересная задумка.
Так ещё и конкурсы проводят.
Было принято решение попытать удачу и сыграть в рулетку на бошки "гидропоника"
С 8 фишек нам упала удача познакомиться с данным сортом спустя долгого перерыва.

Забрав лёгкий и доступный клад этот аромат из изоленты уже молниеносно предвещал нам что серый и холодный вечер заиграет новыми и весёлыми тонами.

Придя домой парень приступил к разрезанию шишки фото прикреплено чуть ниже
Ну а я тем временем начала готовить водный.

гидра ск 7 грамм.PNG
Странно, но мне в мысль пришла идея накидать в водный дольки лимона и кусочки льда "громкий смех" надеюсь он оценит мою идею.

Мы включили музыку и далее начали приступать к водным процедурам.

Первый заход по одному цельному колпаку каждому дали о себе знать.
Шиха заходила без всякой горечи и охложденый водный отдавал свежестью лимона.

Тут то и начался полёт.
Наши уставшие тела от рабочей недели по тихому превращались в сладкое и лёгкое облачко.
Все негативные мысли по щелчку отпали в сторону.

Решили выйти покурить возле подъезда.
На улице шёл дождь, но холодно нам явно не было.
И тут я начала говорить:
Слушай, а ведь мы лишаем себя обычной радости.
Я вышла из под козырька, протянула руку любимому.
Мы почувствовали летний дождик.
Он начал освежать наш лоб, мы начали ощущать как энергия наполняет всё тело, с глазами, влажными от наслаждения. Наш нос будто бы пробило, мы начали чувствовать запах земли и плодородной почвы тётки Зины, на котором она так любит рассаживать свои любимые цветочки...
Покурив по одному водному, тело даёт доступ к удовольствию, и я оставляю Вас помечтать обо всех следствиях наших ощущений.

Зайдя домой, мы решили добить то, что осталось от пятки. Ну а это, вполне еще по 1 цельному колпаку.
Опустошив водник, мы перешли в комнату, прибавили громкость музыки и начали растворяться в ламповой атмосфере.

И тут началась война "воображаемыми" пистолетиками...

Парень, увидев как я начала пропускать через себя слова из песни (да ну многие страдают такой дичью, верно?) Вспомнив войнушку из детства-начал обстреливать меня.
Вначале я не понимала, как реагировать на это, но спустя минуту меня толкнуло в дикий ор.
Минута молчания и с моих уст прозвучало:Молодой человек, стрельба из "игрушечного" автомата доведёт Вас до тюрьмы.
Я не растерялась и открыла огонь из своего "боевого табельного оружия"

Этим мы страдали в течении 20 минут, но посмеялись мы от души.

Вывод:
Данный сорт "гидропоника" поможет Вам расслабиться от этой долгой рабочей недели и откинуть бытовуху на задний план.

Это второй по счёту написанный мною трип репорт. Надеюсь Вам понравится.
Благодарю за Ваше внимание. Здоровья и всех благ.

 
По весу всё чётко, трудности вызвало неправильное описание (написано что изолента красная, а она оказалась чёрная)
 
Хороший магазин, с адекватным персоналом, который всегда пойдет на встречу, поможет советом, поддержит, поможет решить непонятную ситуацию, не оставит в беде и без внимания, желаю вам найти хороших курьеров, вы заслуживаете.
 
Все гуд. Магаз адекватный, квест легкий, кач за свою цену лучше некуда.
Респект.
 
Ребята это просто заебись, я выиграл в рулетку на 150р далеко правда, снял с забора напротив проезжей части, а рядом сосед рядом машину как назло решил генеральную мойку устроить. И поглядывает так искоса на меня, типо чего это я на забор соседа уставился как дибил я был прикуренный, а мне в прикол по тихому забрать. Сосед в багажник полез, я подошёл в касание забрал, пока стоял с фотками прикинул и в касание забрал, обожаю такие клады. Сосед так и не понял какого хуя я там делал. Дальше вызвал такси и доехал до деревни не далеко от дома и взял в касание заебательского Гарика треху, на магните. Рядом с домом. И в касание. Я думал лучше уже не может быть, на халяву лимонка, рядом с домом треха, что может быть лучше? Ребята может, я сожрал и через 40 минут начало переть, появилась лёгкость в теле и голове, прошло 4 часа примерно я чувствую лишь эйфорию, мне нравится что Я и что вокруг меня, единственный минус сфокусироваться сложно взглядом, расфокусировка взгляда, тяжелит только это, людям на авто предупреждение. А так ребят, я до этого мало когда в этом магазе брал, но теперь, если всё будет так и оставаться на магните в адекватной черте города, то тогда Магаз респект и уважуха и плодотворного сотрудничества без диспутов .Спасибо хороший стафф.
 
Привет всем.
Начало лета. С другом взяли альфы и погнали за кладом.
Катаем на великах, кайфуем по мере возможности..
Приехали в парк на окраине города, и сразу нашли, мальца углубились в лес и употребили.
Всё ровно, как и должно быть, но решили подумать о дне завтрашнем и заказали ещё.
Прикатили- место давно не хоженое, ориентиры отличные и место то, а клада нет.
Вечереет, у меня терпение уже два раза заканчивалось и я срывался от туда.
А друган мой подзамарочился и перелопатил, наверно с полкуба грунта.
Светает раненько и мы с утра снова словились на точке поиска- я заказать ещё раз хотел, но Нашел.
В 3-4 метрах
Его грызун оттащил и погрыз и изу и пак.
Благо было сухо и стафф не пропал, а местная мышь кайф, судя по всему, не распробовала.

меф 3 грамма гидра.PNG
 
ТРИП-РЕПОРТ(ОТЗЫВ) ПО ШИШКАМ АК-47
Г. ВЛАДИМИР


Извиняюсь за то, что дико-поздно пишу этот отзыв, ирл были траблы)



А. Приступим) О квесте: как только появляется позиция во Владимире, сразу лечу оформлять налик-битки. Беру позицию 1г. и мне как всегда выдаёт 2 качественно сделанные фото ближнего и дальнего ракурса, к которым прикреплены координаты и чёткая пометка местонахождения клада. Место клада крайне спокойное и нелюдное, что не может не радовать) За ~200 метров до клада смотрю фото, чищу телефон и выдвигаюсь к нему. Съём как всегда в касание, быстро и легко. По итогу за данный пункт магазину 100/10, как и предыдущие клады всё сделано качественно, грамотно и надёжно, куре Владимирскому огромный +rep за такие клады!


В. Теперь не менее важная часть - оформление товара. По приезду домой принимаюсь за распаковку:


1)Первоначальный вид клада ниже

30 марок гидра.PNG

Первым слоем идёт серый термо-скотч.

2) 3 мотка термо-скотча - 100% надёжность и защита)

марки опт.PNG

Далее идёт слой целлофана, дабы термо-скотч не повредил груз)

3) Общее положение дел после распаковки можете видеть ниже

амфа опт.PNG

По итогу 3 слоя термо-скотча, плотно приклееных к слою целлофана и клипер с грузом. Оформление товара на 100/10, просто шедевр простоты и качества!

С. Самая вкусная, но, по некоторым причинам, короткая часть - трип)Забегая вперёд отпишу за вкусо-ароматические качества стаффа, а это супер-вонючее амбрэ, отдающее нотками земли и цитрусовых + очень приятный вкус, не дерущий горло) Наученный "горьким" опытом прошлых трипов, делаю один маленький водник всё через тот же самодельный колпак и откидываюсь на диван. Через пару-тройку минут начинается ультра-плавный вход (удивительно, но с этого стаффа вход всегда один и тот же , от +- лёгких/сердца по всему телу начинает разливаться приятное доброе тепло, на лице непроизвольно натягивается всем знакомая растаманская улыбка)) Через ~30-40 минут наступает середина/пик трипа, а это почти полная потеря контроля тела, голова тихонько просит перевести её в горизонтальное положение и сё это сопровождается будоражущим всё тело и разум индюшным стоуном. ~ через 1.5-2ч легонько наступает конец трипа, а это постепенное возвращение ясности сознания и контроля тела, сопровождающееся сильно опухшими веками и атомным аппетитом(окончание трипа очень приятное).
По итогу могу сказать, что данный товар даёт возможность почувствовать удивительное путешествие в глубины сознания, переосмысление многих вещей и просто приятное времяпровождение. Так же хотелось бы выделить то, что такого трипа за всю жизнь ни разу не испытывал, это в своём роде особенный сорт, который позволяет испытать уникальный опыт)) Так же замечу, что шиша прекрасно высушена и пролечена, что приятно сказывается на вкусно-ароматических свойствах.

D. К сожалению на момент покупки отдал весы другу, поэтому фото с весами показать не смогу, но по виду могу точно сказать, что товар точно имел заявленный вес (1гр), а то и больше Оставлять раздел пустым не хочется и не можется, поэтому приложу несколько вкусных фотографий стаффчика

меф оптом 100 гр.PNG

ск оптом.PNG

И самая вкуснятина - макро фоточка)

гашиш оптом.PNG
Е. Подводя итоги, команда магазина в очередной раз доказывает свой профессионализм и прекрасный подход к работе! "Всё для покупателя" - это здесь! Так что если хотите испытать на себе магическое действо прекрасно-исполненного "зелёного" друга - Вам однозначно сюда! Боитесь не найти своё сокровище - тут с этим проблем точно не будет! Мастерское исполнение всех кладов в независимости от веса и локации! Рекомендую к постоянному посещению и сотрудничеству! Обожаю эту команду и обязательно зайду сюда ещё огромнейшее количество раз! Всем мир, всех обнял))

P.S. Владимирскому куре отдельный респект, работает на совесть, лучший!
P.S.S. Отправляя отзыв первый раз - вылетело с акка, по итогу фото запоролись и весь текст съехал, отредачил заного, но сорри, если где-то не досмотрел)





 
Назад
Сверху