Топ .
Вне сомнений топ.
На сиге ток опытным.
Новичкам только бонг иначе по столу собирать будете.

Накур огонь)
 
Открою тему с себя.
Микродозил я только с марками Teacher's Gaze, купленных здесь. Сразу оговорюсь в тысячный раз - это лучшие марки которые я пробовал. Они невероятно крутые, очень творческие, разгоняющие мозг на 1000%.


Микродозил для: решения творческих задач, саморазвития и общей терапии, то есть устранения неврозов, раздражения, апатии, и избавления себя от разного рода рефлексий.
Дозировал я путём разреза марочек на 10-12 кусочков. В общей сложности за моей спиной около 25 сеансов микродоза + время от времени полноценные трипы. (Конкретно этих марок в цельном виде было съедено мной 2 штуки. Второй трип, в Петербурге, год назад на НГ - был самым ярким, красивейшим и грандиозным впечатлением всей жизни).


Первым делом должен отметить - если у вас первый сеанс микродоза, не имеет значения 5 мкг там или 15, у вас скорее всего будет полноценный трип, конечно не сверхсильный, но в трип вы точно войдете. С кислотой GammaGoblin только так, сколько бы вы не съели - вас всё равно накроет сильно. Только после третьего сеанса кислота прекратит доминировать над вами, и вы сможете нормально и полноценно решать повседневные задачи.

Разумеется, для микродоза обязательно необходимо чтобы у вас было всё хорошо, избавьте себя от стресса и внешних раздражителей. 1-2 марок будет вполне достаточно чтобы провести 10-20 сеансов терапии, и справиться со своими задачами. Я триповал как правило через день, через два дня, иногда каждый день.

Чего я смог добиться благодаря микродозу и добился ли я поставленных целей?

РЕЖИМ.
Я очень долго не мог справиться с распорядком своего дня и наладить режим, для чего ввёл для себя правило употреблять микродозировку в 6-7 утра. Благодря ЛСД меня не клонило в сон до позднего вечера, но хотя время от времени умудрялся засыпать и под ней. Результат: режим удалось наладить, но правда я его в скором времени опять нарушил.


ТВОРЧЕСТВО.
Мне нужно было сочинить текста для песен, в обычном состоянии не мог и строчки из себя выжать, но после приема первой порции микродоза слова и строки из меня буквально полились, сочинил два текста с особой легкостью даже без какого либо усердия.


ПРОГРАММИРОВАНИЕ.
Передо мной стояла задача, которую я не мог решить две недели. Прикладывал максимальные усилия головного мозга чтобы её решить. Во время первого приема микродоза я решил эту задачу за 2 минуты, в наилучшем её исполнении. Здесь нет ничего удивительного, вся силиконовая долина, как гласят разные источники, сидит на микродозе грибов и лсд, и если вы не употребляете галлюциногены - вы всего напросто неконкурентноспособны.


СПОРТ.
Сразу, когда я только начал практиковать микродозирование - я начал подтягиваться на турнике. После второго приема количество раз подтягиваний увеличилось с 12 до 20. 20 раз - это мой рекорд, при моей довольно атлетической массе. После этого, даже без микродозирования, мой запал и стремительность сохранились. Я начал побивать собственные рекорды, подвешивать на цепочке к туловищу блины по 25 кг, и так же подтягиваться около 12 раз(но уже с весом). Раскачался тогда неимоверно. Что вполне объяснимо: на данный момент, одним из самых работающих и сильных предтренировочных комплексов-добавок является STIMUL8, и если вы внимательно изучите состав, то обнаружите там Хордеин, это фенилэтиламин который присутствует в психоделических кактусах и грибах, данную добавку даже называют психоделическим безумием, которую одобрил бы сам Кастанеда. Вы когда нибудь замечали что под ЛСД или другими психоделиками у вас происходит выносливость и стимуляция не хуже чем под амфетамином? Лично мой рекорд - это 40 километров пешком, на пике трипа от половинки марки Teacher's Gaze, и знаете что? Я даже не устал, у меня даже ноги не гудели, и я был готов пройти ещё столько же. Так вот, хитрые американцы умудрились оценить по достоинству данное свойство психоделиков, и теперь добавляют фенилэтиламины в предтренировочные комплексы. Разумеется, поскольку здесь вопрос законности, вы можете сэкономить эти 3 тысячи рублей за банку, и купить себе марочку, разделив на множество кусочков, это будет гораздо более безопасно и безвредно чем поедение легальных фенилэтиламинов. Интенсивные тренировки и избавление от лишнего веса вам гарантированы.


ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.
Сам по себе стал ещё более спокойный, более утонченный и внимательный. Абсолютный контроль над своими мыслями и эмоциями. Благодаря этим качествам лидерские и коммуникабельные способности стали немного более выражены. Творческая и рациональная натура внутри стала доминировать.


МИНУСЫ МИКРОДОЗИРОВАНИЯ.

1. У меня очень часто было когда мне вот не хватало более интенсивного эффекта, и мой внутренний наркоман сподвигал меня сожрать ещё 1-2 кусочка, тем самым вынудив испытать что-то вроде недотрипа, это далеко не всегда было приятно, и более того - это нарушает дисциплину самой терапии.
2. Первые два-три сеанса вы также можете столкнуться с состоянием "недотрипа". Это весьма некомфортное состояние, когда вы и делами заняться не можете толком, и кайфануть нормально не получится. Чисто лазить по квартире и в размазанном состоянии наблюдать искаженную реальность - так себе удовольствие. Точно не помню, но вроде как это состояние можно сгладить с помощью легкого накура хорошими шишками.


РЕЗЮМЕ.
Безусловно ЛСД является самым благородным, безопасным, наиполезнейшим и чудесным наркотиком из всех существующих, да и назвать его наркотиком собственно язык не поворачивается...
Это препарат, который в чистом виде олицетворяет счастье, любовь, чистоту и добро.
Микродозирование ЛСД однозначно может помочь вам, и повысить уровень, а так же качество вашей жизни.
Это и антидепрессант, и спортивная добавка, и психостимулятор в безвредном его проявлении, и волшебный пинок для решения нетривиальных задач. Но! Подходить к данной терапии надо так же с ответственностью и всей серьезностью. Это не дискотечный кайф, а настоящая шлифовка собственной личности. Работа над собственным сознанием.
Не надо жадничать и кушать для микродоза больше 15-25 мкг, иначе вы просто получите недотрип, и можете испортить себе день. Я считаю - либо микродоз который будет практически не замечен, либо уже полноценный сильный трип.
Микродоз - это не панацея, это всего лишь волшебный пинок. Первым делом необходимо самому стараться и работать над собой. Анализировать собственное сознание, собственные мысли. Рассуждать над своим поведением. Оценивать себя со стороны - максимально объективно и нейтрально. Ваше ЭГО - ваш главный враг. Когда вы освободите себя от эгоцентризма, и начнете смотреть на мир не собственными глазами, а глазами со стороны - ваши поступки будут максимально рациональны и сбалансированы, вы будете решительны и справедливы, а как нам известно - сила в правде. Развивайте в себе эмпатию и учитесь понимать и чувствовать людей как самих себя. Добро и любовь, побеждают зло и ненависть, даже мне, самому заядлому мизантропу это известно.
В магазине, раздел которого вы сейчас читаете, самая лучшая и эталонная кислота в мире. Это не моё субъективное мнение, это факт. Я пробовал покупать и у других раскрученных магазинов - всё не то. Берите здесь. Лично я советую марки Teacher's Gaze. Это марки, которые идеальны для всего. Для микродоза, прогулки на природе, домашних трипах с друзьями перед телевизором, прогулки по городу. У меня за плечами около 150 трипов, начиная с сальвии и диссоцативов, заканчивая 4-ho-met и 2c-p. Данные марки - это лучшее что вы можете испытать в своей жизни. Вы свернете любую гору, которая только позволит себе перед вами возникнуть. Все ваши отрицательные качества сойдут на нет. Вы откроете в себе новые таланты и способности. Лично у меня, после Питерского трипа открылось пристрастие и интерес к архитектуре и истории, а меня вообще это раньше никогда не интересовало. И теперь для меня каждое здание, храм или собор - это произведение искусства как на выставке или музее, которое я могу часами внимательно рассматривать.
Покупая здесь марки, вы можете быть точно уверены что ни одна из них не будет холостой. Я здесь брал с предыдущего аккаунта около 15-20 марок, и каждая марка была настоящим праздником, ядреная, но сладкая, как поцелуй Шивы. В последний раз, когда брал Goblin's Den - просвечивал бумажки ультрафиолетом, они были полностью белые, это говорит о том что кислоты на них так много, что она буквально готова сочиться через края как нектар из свежего фрукта.
Любезный человек, который будет вам отвечать в личных сообщениях - к каждому из Вас будет относится со всей ответственностью и дружелюбием. Этот человек изменил мою жизнь, и жизнь моих друзей. Уверен, скоро и ваша жизнь станет совершенно другой!


МАРКИ ЛСД.PNG

МАРКИ 8 ШТУК ГИДРА.PNG
 
  1. Сегодня взял целый мефа,
  2. Подъём ночной в лесу прошёл. В КАСАНИЕ
  3. Отличная работа КМ 10балов
  4. Кач Плавно Напирающи и Мощьнючий!!!?!
 
Пожалуй, единственный магазин, настолько доброжелательный и терпеливый к клиентам.
Не мог найти место спустя 24 часа после покупки, а магазин не то, что не забил на меня,
а двое суток "помогал" искать мне мой амф, который в итоге был снят.
Товар - сам идеал, тот самый фен, что и 10 лет назад.
Отзывчивость всего персонала, от кладмена, до оператора на высоте.

Всем рекомендую!.
 
дорожка амфетомина.PNG

курьер москва срочно.PNG
Ну что дорогие мои друзья, совершил я несколько покупок в данном магазине, и захотелось оставить трип репорт. Мефедрон мука. Цена вполне бюджетная. Позиция замечательная. Не буду писать тут деферамбы. Хочу четко и по делу. Мефедрон вкусный, мне попадались слегка желтоватые клады. Надеюсь администрация заботиться о здоровье клиента и контролирует очистку максимально. Во благо! Исполнения кладов интересные, были и тайники, были и магниты. Они и простые и сложные одновременно. Сложностей не возникало. Мое знакомство с поддержкой началось с того что я запросил уточнения по кладу. И тут я понял куда я попал. Попал в команду отзывчивых людей с юмором и ответственным подходом к делу. И возможно мне даже больше нравиться вести беседы с сапортом чем ходить на квесты ) курьер чёткий. Отписался когда заминировал район. На все вопросы ответят подскажут
Я бы не сказал что супер мощная мука, но очень приятная. Возможно мой толер светит на горизонте. Отходников не было и не будет. Девочки все кто пробовал так же довольны. Выходы входы плавные. Весов нет. Но визуально думаю легкий перевес. Раз на раз не приходиться. Но я не думаю что компания не обеднеет если клады будут плюс 01/02
Это только ещё больше притянет постоянных клиентов.
Скину пару фоток пака и дорог какие делаю я.
Я Дядя большой 110 кг. Мне норм.
Я за все благодарю команде и желаю нам всем успехов и как бы не гвоздя ни жезла ( ну вы поняли ) one love.
 
Всё хорошо. стафф в порядке. Единственный минус-было не очень понятно по фотографии, где искать. Отмечайте на общей фотографии примерное место клада - так проще.
 
Сделали предзаказ в субботу днем. Кратко, быстро, качество шишек липкое, еле руки отмыл, фирма.
спасибо за уровень.

предзаказ кокаин.PNG
 
Назад
Сверху