Всех приветствую. Знаком с этим магазином почти с самого основания. Периодически беру здесь гар и бошки - всегда отличного качества и сами клады отличные. Вчера оформил тут в первый раз кристаллов мдма и ни разу не пожалел. Качество полностью соответствует заявленному, пометка HQ в данном случае далеко не пустой звон. В ходе трипа не мазало, не было никаких побочных эффектов, как от колёс. Трип был ровный, мягкий и пушистый - собственно то, что и ожидаешь от молли. Выражаю огромную благодарность администрации магазина и курьеру за то, что сориентировали меня в ходе снятия клада, всё объяснили и помогли. Всем рекомендую данный магазин.
 
Ребятки подскажите как я могу воспользоваться вашей скидкой 5%?? Спасибо!
 
Ребятки подскажите как я могу воспользоваться вашей скидкой 5%?? Спасибо!

Здравствуйте.
Нужно иметь хотя бы одну покупку в нашем магазине.
И каждый вторник и среду скидка присваивается Вам автоматически.
 
Добрый день. Хотелось бы записаться на пробу вашего Мефедрона в Москве.
Могу выслать примеры моих трип-репортов.
С меня подробный трип-рапорт.
 
Белоснежный амф поднят в одно касание, место рядом с метро, магнит.
Сам квест очень простой, место курьер подобрал спокойное, что + для клиента который ходит на изжоге.
Упаковка стандарт данного магазина, иза, магнит, запаянный пак и в нем пак с амфом.

Количество строго заявленное, 1гр, даже может более.


марка 1 шт.PNG
Две дороге по 150мг(0.3гр) раскачали меня уже через 10 минут.

марка 2 шт.PNG
Крыша может улететь на крыльях AMFA прихватив мозг в спящем режиме. Естественно возможности найти обратную взлётную полосу у крыши не будет. Ноги же готовились к этому дню всю жизнь и искали артефакты по типу: кеды-невидимки, сапоги-ушанки, вансы-заебансы, болотоходы-шкуродерные и т.д т.п .... Но все это они оставили где-то ..... Где-То... и убежали в ужасе еще дальше крыши в домашних тапочках, когда увидели что произошло с руками.
На выходе полный дисбаланс тела.
Потерял аппетит,но это не чего.
Был конечно легкий тремор.
Плато продукта более 2ух часов, и это вполне нормально для дозировки в 300мг.

В целом очень доволен как продукцией, так и самим квестом.

 
Место удобное, упаковка стандартная, качество отличное. Ох и зачастил я к вам)
 
Свердловский район как обычно взял два по 0.5 и без рулетки брал,приехал ночью один, взял с собой нож на всякий случай,и я всегда езжу в одного,так как никому не рассказываю ехал на такси,был прикоп, два клада были недалеко друг от друга,чем ближе я приближался по телу начала играть легкая эйфория и мандраж от того ли будет ли наход или нет,клады лежали за гаражами в лесу,и там был спуск овраг,опасный,я спустился кувырками с него,ну мне было пофиг,так как я был уже близко!!!нашел первое место было написано от куры текст клада там то там я стал искать так как недоперло сначала что за комок искал мин 20 потом понял и стал искать комок возле точки отмеченной курой,и вуаля нашел в красной термоусадке,заебись подумал я,и волнения еще стало больше так как хотел вьебать там же но лучше доехать до дома,впереди оставался еще один клад и тоже в комке он был недалеко и вуаля сразу я нашел его
Приехав домой я вьебал сразу 0.5 и мне так вмазало исусе!!!!
А потом еще раз догнался 0.5 через часа два и я был на небе!!!!
Спасибо за внимание!!
 
Отзыв по траве
Клад- клад сделан в тихом месте, что редкость в последнее время, нашлось все за 10 сек. Упаковка вакуум со скотчем, нареканий нет.

Стаф - трава порадовала, запах и вид уже говорят о многом, давно такого не встречал, что бы не пресс и с запахом поники а не хуй пойми чего, в общем учитывая цену, то можно сказать, что у многих магазинов появился серьезный конкурент
магазину желаю удачного бизнеса, буду брать.

трава гидра шишки.PNG
 
Вот такие вот камушки и это не самые большие которые были в паке.
Пудры нет, от слова совсем, самые маленькие кусочки, это иголки.
И это именно кристаллы, прозрачные, а не комки из пудры кристаллической.
Сухой насколько это только возможно и прет именно так как должен переть качественный меф.
экстази 3 штуки.PNG
 
Блять,) да это лучшее из всего того что есть. Качество превзошло все ожидание,это сумасшедший кайф...))) только его,и только здесь. Сто пудов!!! От души!
 
Назад
Сверху