Это самый лучший магазин! Все всегда отлично! Качественный мефедрон класса VHQ, действительно этого класса, а не как остальные продавцы которые указывают VHQ даже не зная что это) Братцы тоже хочу купон на скидку) ну пожалуйста...)
 
Всем салам,с магазинам работаю с самого открытия. Покупок в данном магазине более пятидесяти и все ровно , клады надёжные , качество и упаковка уровне , оператор отзывчивый всегда онлайн 24/7. Смело можно брать в данном магазине НАДЁЖНЫЙ!
 
Вот что хочу написать про данный шоп. Достойный магазин. Все всегда на месте в этом я не парюсь.
Давненько чистых крестиком не побывал. Количество тоже соответствует.
Итог ТС проверенный.
Всем советую.
 
Уважаемые клиенты. Очень приятно читать Ваши положительные отзывы которые подстегивают двигаться в том же русле не снижая планку.
Обещаем радовать вас все больше качественным товаром и шикарным исполнением курьеров.
Мир Вам!
 
Приветствую всех пользователей данной площадки и администрацию магазина.
Хочу начать свой отзыв со знакомства с магазином. Обратился с друзьями вежливо с просьбой, на что получили положительный ответ и очень вежливо.
Взяли сначала розовые таблы, которые содержат MDMA 200мгр. После дегустации розовых нам все понравилось в этом сервисе и нам предоставили возможность попробовать еще и новые таблы, которые содержат MDMA+MDA.

Мой репортаж:
Пол употребляющего: Мужской.
Вес: 67кг
Опыт употребления ПАВ: Употребляю не часто, но опыт имеется. Употребляю где-то года два, и употребляю только мдма в чистом виде либо в таблетках. Амфетамины, мефедроны и т.д не употребляю. Бывало в своем городе баловался коксом, но и то не продолжительно это было и не злоупотреблял.
Эффект: Решили употребить с друзьями по целой таблетки и это решение было верным, я считаю, т.к мне ПИЗДЕЦ как все понравилось. После употребления я быстро почувствовал эффект примерно в течении 20 минут, не больше моих товарищей эффект по разному настиг. Приход был ожидаемый и я почувствовал МАЖИТ, но она быстро перетекла в лютую эйфорию. Пока друзья ждали свой вход я на все деньги включил музыку и тут началась дискотека.. Двигался я долго и ритмично, но в какой то момент я поймал визуал. Друзья поймали свой вход в течении 5-10минут после того, как заиграла музыка, а может даже и раньше. В тот момент мне было так хорошо-о-о-о, что я погрузился в свою атмосферу эмоций.
Очень понравились данные таблетки, хоть они возможно не много полегче будут нежели розовые, но каждому свое. Девочку вообще так размазало, что она просто музыку сидела искала и сидя танцевала.

Вывод: Благодарю коллектив данной организации за их труд и старания. Спасибо за предоставленную возможность и за обратную связь. Я ценю ваше отношение к своей работе и к своим клиентам, а тем кто еще не познакомились с ребятами я советую подружиться и заглядывать сюда за покупками. Эффект от данных дисков мне очень понравился. Впервые я поймал незначительные визуалы, которым я был приятно удивлен.

Работа курьера: 10/10
Обратная связь с оператором: 100/10
Качество продукции: 200/10

Хочу пожелать пусть ваша витрина не пылится и имеет на себя спрос всегда.
 
Доброго дня. Все как всегда на высоте - клад подняла в касание, в парадную попала быстро, всё просто и понятно, минер УМНИЧКА.
Товар стабильно вкусно хрустит и мягко уносит, без излишнего стима и без тяжёлой головы. Отходников не замечено, но снова помять через чёрный зип хрустящие кристаллы - не пересилить желание))) мррр, магазину процветания)))

ЭКСТАЗИ Blue Monkey 250 ГИДРА.PNG
 
В теплый субботний вечерок залез на сайт и начал маниторить позиции кокаина.
И наткнулся на интересное предложение.
г. Самара. Подъем составил 40 сек.
Все заветный сверток в кармане еду тэстить не дотерпел до дома, растрескался в машине))
вес 0.5. в камнях.
На свету переливается... и тут самое важное.
Это реально кокаин запах, онемение,эффект. 0.5 г мне хватило на всю ночь.
без особого кайфажорства и лютых дагонов.
короче мой вердикт положительный.
крутая эйфория, умеренная стимуляция. не перекрывало,уснул легко.
правда цена кусается,но советую попробовать только для того чтобы познать настоящий Кокаин
а кто искал хороший кокаин на постоянку - советую обратить внимание на этот.
ps. фотки делал прям из тачки) других нет, т к уже не до этого было.

Гашиш Porsche ГИДРА.PNG

 
Свой трип-репорт буду писать о шишке. Покажу её лишь остатки перемолотые, т.к вчера был не в состоянии фотографировать.

шишки гидра 20 гр.PNG
Адрес я получил 2 до обеда, а после обеда я уже начал выдвигаться на квест, добирался до локации я на велосипеде, погода располагала на очень приятную поездку. Дорога заняла в один конец около 40 минут, но природа этой местности даёт полное наслаждение, при том ваше присутствие там не будет странным, т.к умеренное количество гуляющих. В критической. ситуации можете сказать, что ищете место для отдыха.
Своё место я нашел без проблем, пользуясь 2гисом, аккуратно сверил фото ближнего ракурса с местом, вскопнул в точно указанном месте, увидел синюю изоленту и соответственно забрал , не оставив следов поиска. Надел наушники и выехал в обратный путь. Настроение стало ещё лучше, заветная шишка уже в кармане, ждут отличные вечера выходных дней.
До субботы шишка отправилась в морозильник .
СУББОТНИЙ ВЕЧЕР .
18:00. Возвращаясь с работы, зашел в магазин пива, купил 1,5 литра нефильтрованного пива, немного снэков.
18:30 Первый стакан пива уже был пуст, когда я достал гриндер.
Кстати, считаю что каждый любитель шишек обязан иметь в своём арсенале гридер.
Экономность, равномерное измельчение и еще многое другое. Вы потом не будете представлять курение шишек без него.
Удивляюсь, как люди мельчат ножницами, жалея пару сотен рублей.
+ его можно зачистить в голодный год, и поправить здоровье .


шишки гаш гидра 5 гр.PNG
Шишка была с небольшим , но очень приятным перевесом , вес которой составил 1.14. Веток и семечек обнаружено не было.
Шишка была сухая и хорошо пролечена , из гриндера был слышен приятный хруст, что не могло не радовать.
19:00 Шишка уже раскрошена, второй стакан пива во мне , девайс, через который собирался курить тоже был вынут из шкафа.
Бонг - это лучший вид курение, который я пробовал. Легко заходит = Убивает сильно. Воду кладу ледяную, от этого дым не так ощущается горлом.
Вот он мой бандит.


марки 7 шт гидра.PNG
19:10 Первый клубок дыма уже был во мне. Мои лёгкие уже , похоже, забыли этот дым.
Хапка показалась слишком насыщенной, было близко к бледному, но я выдержал приход от этой малышки
Просто взял и растворился на своём пуфике, который недавно приобрёл как раз для накура.

19:40 Половину часа я был в каком-то другом агрегатном состояние и слушал "2004" Скриптонита.
Послушать музыку под хорошую травку - это я люблю. Super Skunk подходит для этого
Мощнейший успокаивающий “stone” Super Skunk превосходит оригинальный Skunk.
Что-то похожее было, когда брал у другого магазина сорт "Euphoria".
Но Super Skunk поболее индюшный, мне это и нравится, т.к курю по вечерам, дабы расслабиться после тяжелого рабочего дня.

22:00
Ровно лишь во столько я подумал о добавки.
Заварил немного больше первой.
Стоун улучшился большей эйфорией, релаксу и абсолютному пофигизму к окружающему миру. А что ещё нужно, чтобы быстро и приятно уснуть после рабочей недели ? Только хорошая трава может это гарантировать, за это благодарность этому магазину , который даёт возможность покурить шишки высокого качества. Успехов и процветания магазину .

PS/

HYDRA КРИСТАЛЛЫ 1 ГР.PNG

HYDRA КРИСТАЛЛЫ 5 ГР.PNG






 
Очень профессиональный магазин с прозрачным как лёд мефом.
Был не наход, магазин оперативно сделал перезаклад и дали очередную скидку.
Последнее время беру только тут. Товар огонь
Рекордно огромные кристаллы.
 
Назад
Сверху