Отличительной особенностью магазина является разборчивость в неполадках и их устранения. Места безопасные и надёжные, продавец всегда на связи!

СК 100 ГР.PNG
 

Отзыв по Реагенту 1 к 100

Клад сделан в безлюдном месте в то же время не лес,однозначно за это жирный плюс.
Оценка курьеру 10.

Сам клад упакован в два зипа красную изу что тоже хорошо но, видно в земли.
Рега оранжевая комкообразная не бодяженая растворяется идеально в муравьином спирту.
Производитель реагента утверждает что эта рега 1к100 может новичку и будет эффект с 1-100
Но как все знают цифры завышены.Идёт девальвация реагента.

На деле мы делаем 1 гр на 20 максимум.
С 0.5 всегда 8,5-10 макс бет.
С 0,25 можно сделать 5,5 край.
Остальные пропорции для меня солома, просто сено курить колпаками желания нет.
Ну тоже в зависимости от паузы и от времени проведения, но это как есть.
С Уважением.
 
Всем по привету,приехали отдыхай в Питер .Решили побаловать немного себя. Все прошло на ура. Съем был просто идеален. Боялись чужой город местности не знаем но все прошло на ура. Наверное впервые за долгое время я остался доволен покупкой.
Продавец просто хороший чел.

опт гидра шишки.PNG

опт стафф 200 гр.PNG
 
Магазин полностью пользуется доверием
никаких проблем
на вопросы/предложения отвечают со скоростью света
предзаказ делается тютелька в тютельку
сьемы и локации городские но не близко друг к другу
минер магистр своего дела
акция 5+1 как и обещали выдали в тот же день
добросовестному магазину - добросовестных покупателей
от души команде


 
В очередной раз убеждаюсь что это лучший магазин в городе. Стаф стоит своих денег,советую.Отдельное спасибо за безлюдные места.
 
МИКС ГИДРА.jpg

В который раз захожу сюда. И зайду еще не раз самый любимый магазин в тамбове.
Кладчик душка-стафчик пушка прихожу сюда с увереностью что не уйду с пустыми руками. Клад всегда дожидается тебя ибо кладмен знает свое дело и очень для нас старается. В этот раз увидел обновочку в виде шишечек а это круто новинки всегда круто.Расширять натур ассортимент это супер. Хотелось бы увидеть такой товар как планчик) восхищаюсь работой вашего магазина. От оператора на гидре до кладмена в поле) шишки бомбические. Хороший уровень вес ооочень жирный естественно не могу не сказать что хотелось бы чтобы шишки были более доступны чем те же спайсы) даже ценник в 1000\грмамм было бы просто шик и блеск.Расхватывали бы как горячие пирожки) стаф еще раз повторюсь бомба!!!Всем мир) было бы круто конкурс какой нибудь замутить всем добра лучи братцы.

ОПТ ГЕРОИНА ГИДРА.PNG
 
Посмотреть вложение 8093

В который раз захожу сюда. И зайду еще не раз самый любимый магазин в тамбове.
Кладчик душка-стафчик пушка прихожу сюда с увереностью что не уйду с пустыми руками. Клад всегда дожидается тебя ибо кладмен знает свое дело и очень для нас старается. В этот раз увидел обновочку в виде шишечек а это круто новинки всегда круто.Расширять натур ассортимент это супер. Хотелось бы увидеть такой товар как планчик) восхищаюсь работой вашего магазина. От оператора на гидре до кладмена в поле) шишки бомбические. Хороший уровень вес ооочень жирный естественно не могу не сказать что хотелось бы чтобы шишки были более доступны чем те же спайсы) даже ценник в 1000\грмамм было бы просто шик и блеск.Расхватывали бы как горячие пирожки) стаф еще раз повторюсь бомба!!!!Всем мир) было бы круто конкурс какой нибудь замутить всем добра лучи братцы.

Посмотреть вложение 8094

Спасибо тебе братка, мы только для этого и здесь ,
стараемся чтобы люди Всегда были уверены в том что придут найдут свой клад)

 
Нужен мощнейший стоун эффект? Обратите внимание!
Punky Lion 100% Indica Неповторимое сочетание вкуса ладана и цитрусового аромата приносит ощущение гастрономического блаженства, существенно расширяя границы удовольствия Обладает убойной силой воздействия, способной надолго отправить человека в нокаут. Тело становится ватным и неподвижным. Хочется присесть или лечь. Сознание погружается в чертоги разума, отстраняясь от всего окружающего. Чувства полного умиротворения и спокойствия пронизывают каждую клетку организма.

ГАШИШ ПРОБЫ.PNG
 
Ребятки, что сказать? Брал здесь и муку - отменный порошок. Сегодня доведось попробовать кристаллы. Меф, я вам скажу - отличного качества. Немного сыроват, но после просушки - огонь. Мягкий, без запаха, слизистую не жжёт. Эх, жаль с венами проблемы, а то и в/в попробовал бы. Думаю было бы то, что доктор прописал. Ребятки, если кто пробовал в/в, напишите, как оно. Вообщем я рад, что узнал этот магазин.
 
Был пасмурный серый день такой, знаете, когда хочется укутаться в плед, налить чайку горяченького, уткнуться носом да и не только в свою вторую половинку и смотреть любимые фильмы. О дааааа, это супер, вот так я его и проведу подумал я, отскабливаясь утром с постели. Но было одно НО - это была пятница, день рабочий. Правда, надо отдать должное, что крайний в рабочей неделе, а значит свобода близко. Ещё с утра мне захотелось чего-нибудь этакого, захотелось состояния беспечности и блаженства, почувствовать себя в невесомости и парить в ней. И я уже знал как проведу вечер, знал куда и к кому пойду, и был в полной уверенности, что всё задуманное непременно исполнится.
 
Назад
Сверху