[рязань] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Legal Pride

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Приветствую УВ Фороумчане Города ♚ Рязань

Предлагаем нашу продукцию по самым актуальным ценам на Рынке RC !
В Прейскурант входит: СК -(крисс/бел/син),MD,Реагент - (1:30,1:20),ТВ,Росс, Фен - (Заводской !)
Продажи производятся закладками в Вашем городе ☫ Рязань
Также у нас присутствует доставка в любой город РФ. Все вопроссы к оператору или в ЛС .
Набор Курьеров - 400р за клад (0,3-0,5-1г) далее выше по сделке.

Принимаем к оплате: bitcoin, Qiwi
Оплата через bitcoin - (10% Скидка !)

Мука(Ск)\Скорость(кристаллическая)
0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р

Реагент к (1:30)
0,3 - 1000р
0,5г - 1 500р
1г - 2 500р
2г - 4 900
3г - 7 100р
5г - 10 000р
10г - 15 000р
25г - 29 000р
50г - 43 000р
100г - 61 000р
250г - 135 000р
500г - 205 000р
1000г - 339 000р

ФЕН (Заводской)
0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р

ТВ \ РОСС
3г - 1200р
5г - 1600р
10г - 2800р
25г - 7500р
50г - 13 000р
100г - 24 000р
500г - 104 000р
1000г - 195 000р

САЙТ АВТОПРОДАЖ,7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !
 

More Thread Same Category

Оу новый маг.
НУ приветствую вас в нашем уголке
Встану на тест СК
Слышал кристалы у вас хорошего качества, но не испробывав их не получиш то самое удовлетворение
.
 
Оу новый маг.
НУ приветствую вас в нашем уголке
Встану на тест СК
Слышал кристалы у вас хорошего качества, но не испробывав их не получиш то самое удовлетворение.

71671107009.png
 
Поздравляю
С открытием
В славном городе Рязань!
+1на тест ск, если актуально
И ровных дорог и людей с толстыми кошельками!
 
Ск от Legal Pride
Приветствую всех читающих и пишущих, покупающих и продающих, нухающих и курящих, колющих и пьющих)
Речь сегодня пойдёт о пробе 0.5 ск от Legal Pride . Всё было ровно обычный субботний вечер не предвещал ничего сладкого, з\п была далеко впереди. Я был приятно удивлён когда зайдя на форум обнаружил наличие такой благой вести, как адрес в личке.
0.5 ск ожидает вас по указанному адресу. На отаток вечера натроение поднялось до верхабельного уровня
Было неудобное обстоятельство, Я был не в городе.Клад был взорван через 6 часов.
Думал что не долежит, что чайки склюют, однако вот оно

Снимок.PNG

Тут не полный он даже.
Упаковка чёрная изолента зип в зипе, пролежала бы ещё пару лет . Курье знает своё дело. Мой вывод именно такой, основан на собственном опыте. Клады надёжные, проверенно временем
Значит теперь самое сладкое, сам трип

Пригоняю на адрес, 5 сек и клад ав руках. время не позднее, чтобы дорога до базы было повеселей решаю снять пробу, по пол колпака парлика в каждую ноздрюху.

ОООХ зажгло то как , мать его так трулляля. Дальше захожу обратно в падик,кидаю на фалю пару крисов за два напаса втягиваю. Я ведь предусмотрительный ручку таскаю с собой всегда, для таких дел)
Бабах и чёрный экран, присел на ступеньки облокотился на стену, закуриваю сигу, всё приехали, размазало не по детски

9877666555.jpg
Сукблянахпиздец единтвенное что крутилось в голове. Так меня давно не пёрло, перерыв был почти месяц, и я дорвавшись до сладкого, чёто лишканул.И тут началась движуха по падику. Кто с работы кто из садика с детьми кто с собачкой погулять. А я сижу меня таращит как суслика
P[LKJH.jpg
Люди ходят, а я с понтом дела достал телефон и сижу типа смс пишу, кто спросил так я дк сослуживцу приехал в гости ,а он трубку не берёт, а я и квартиру не знаю, знаю что падик этот и всё, должен был встретить, а сейчас отмораживается почему то вот жду может на работе. Короче нёс такую ересь сам в шоке, как складно получалось. Думаю мне не поверили, но ничего не предпринимали,так как посмотрев на меня и как меня колбасит и мне стало бы страшно что-либо говорить лишнего такому типу
okijhhgg.jpg
это могло быть опасно Хз что там у него на уме. Сам знаю что тысячи мыслей, и не пойми какую сейчас реализует.
olkujytrtjpeg.jpeg
Короче винда перезагрузилась браузер уже работал на полную, остались только волны которые так продолжали нарастать, кидало в жар перриодически, я стоял и чувствовал как одежда начинает промокать.Решено, надо валить до базы по тихой и маршрут составил уже на пешую прогулку.
Выйдя на свежий воздух было правильной идеей так в кайф прогуляться, я шёл чуть ли не вприпрыжку. Настроение на ура.Короче 5 км прогулялся и это было охуенно, ребята,как будто я первый раз в городе.На каждом шагу Я замечал что то новое, люди были такие красивые вокруг.На позитиве дошёл до дома и заторчал ещё на сутки, под хороший бит и здоровое общение с друзьями.

ikjghfhyujpeg.jpeg

Вывод: Legal Pride супер,просто красавчик, общение на ура, курьер молодчина, скорость вышка пушка.

Благодарю за выделенную пробу ,Рязан здесь можно тратить бабки!
 
Всем привет! Проба была успешно поднята!!!Место было отличное у себя на районе в 15мин езды!Клад был надежно спрятан в падике, + магнит, думаю он мог там пролежать еще пару дней!Кладчику респект!все отлично!
Тестировали 2 тестера, толер средний, две недели без грязи.
Тест СК - голубые кристаллы.
Вообщем приехал к корешу, решили начать тест с кристаллов естественно, это то, что собственно нам и интересно
Дозировка:1.5 колпака парламента на одного !Просто если меньше то будет не хватать!Но мы грамотно вскрылись все пучком!
Внешний вид:Белые с голубыми небольшие кристаллики, которые в итоге раздробили и получилась нежно небесного цвета консистенция.
Способ употребления:Разделили по 2 дороге каждому, ну и пустили по носу. Залетает на ура!
Качество:Минуты через две чувствуется присутствие ПАВ в организме. Вход очень понравился нежный плавный как с Крутого Фена! Волосы дыбом глаза на выкате. Сразу захотелось покурить сигаретку на балконе и навалить музла. Минут через 10 нормально так разогнало! Чувствуется больше стима чем эйфора. Накатываются разные мысли, главное я могу их сформулировать, но если сильно углубиться в свои мысли то можно загнаться и убрать всю свою хату, на примере моего друга. Он чёт весь день суетился и делал дела которые до этого он не делал бы без ПАВ) Загоняешься и углубляешься мысленно в какое-то либо дело, и делаешь это с огромным кайфом. Решили прогуляться на улице, там вообще всё отлично под ней) Нет шизы и какого-либо страха , можно нормально общаться с людьми и не палится. Первого тестера держало около 6 часов!! Мне же показалось 4 часа нормального движа, потом идёт незаметный спад, который плавно перетекает в отхода. На счет них можно сказать что у всех они разные, Тестер №1 вообще не почувствовал особых отходняков. У меня стандартные отхода, как всегда короче депресняк и хочется догнатся.

Общие оценки магазину:
  1. Качество 5/5
  2. Упаковка 5/5
  3. Место 5/5
  4. Вес 5/5
  5. Общая оценка магазину 4/5
Спасибо ТС за доверие и предоставленную пробу!!!!!
 
Назад
Сверху