[ростов-на-дону - Волгоград] Экстази :: Мдма :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки ::

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Кладмену – почёт и уважение. Снято легко и просто, при этом локация, прямо скажем, неочевидная – рядом проезжая часть, но из-за нахождения на возвышенности ты абсолютно незаметен для окружающих. Средь бела дня минимум пешеходов. Остановился завязать шнурки и снял в касание. Всегда бы так! Ну а вообще это мой первый Первый. Чуйка моя меня подводит редко, и в этот раз она подсказывает, что выбор магазина был сделан правильно, и что новый опыт не разочарует.

2. Рулетка..! Спасибо что не забываете что такое порядочность.

White Widow МОСКВА.PNG

3. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Благодарим за отзовы.
    Ждем Вас за покупками

4. Ну что сказать. Магнит отличный выбор! В городе, удобно, многовато людей как то было, но это не помешало, на опыте. Посмотрел по сторонам, подошёл , завязал шнурки, ушёл с птичкой )) вес на глаз ровный. Качество достойное )) приятный вкусный Гарик ))

5. Всё норм., в касание даже ничем не подсвечивал, красавчик делал.

6. Снято на ходу, со стаффом знаком, оно тут топовое! За купон отдельное спасибо,) Сколько беру в этом магазине, никогда заморочек не было, всегда подскажут и помогут если что, если думаешь брать тут или нет, одназначно бери, потом еще друзьям порекомендуешь.

7. Добрый ДЕНЬ. Все четко, доступно и просто. Респект за дислокацию, а то заебали эти рощи и кушери. 10/10. И камень правда очень реалистичный)

8. Все как надо кура красавчик хуй спиздишь,не у столбов набросано))))10/10/10

9. АК-47 Волгодонск.PNG
    Спасибо

10. Касание. ХРЕНОФЕН МАТЬ ЕГО))))

Поделиться этой страницей