♛ Royal ♛ - Vip Авто 24/7 Круглосуточно Опт - Розн

Привет всем местным ! Вообщем был у меня головняк с кладом : Сделали предзаказ на 50г apvp скорости . Проблема началась в поисках клада , прикоп был за городом в ебенях вообще ! Фото не четкое и описание как книга - вообщем полный пиздец...
Проебал в поисках и дороге примерно это все время занело часа 4 . Весь на нервозе в глине и с телефоном с минимальной зарядкой + еще и темнеть начало .
И тут началась паника О_о ! Пишу оператору что бы более подробно отписали место клада, жду - жду - жду = приходит ответ все тоже самое но другими словами и более понятнее для моего восполенного мозга .
Короче заебался я писать - ой искать..
бля не то вообще в отзыве пишу ! Ебать пиздец приходим - путаюсь местами .
Даже забыл что хотел написать в последнем предложении ..
Нашол клад вообщем . Оказалось что я тупанул и не допонял точность места .

Клад на руках . Все нормально . Вот тестирую на себе .
Прет пиздец - курю как паровоз.
Всем спасибо за внимание !
Пойду ка я полежу и музыку послушаю

Обращайтесь по надобности - всегда вам рады и сделаем приятный бонус .
Работать с нами на постоянной основе - Одно удовольствие !
 
Cтафф хорош +++ Место тоже беспалевное Но из за сторажевой собаки (НЕ НА ПРИВЯЗИ) Пришлось пошугаться и работать в темпе. Благо на машине были. В Целом все збс.
 
Птичка в клетке, Стафф пушка, очень доволен, всегда все ровно и чётко
кладмену респект и не поимённо премию
 
Добрый вечер, я рад знакомству с данным магазином так как здесь всегда все на месте, отзывчивый коллектив, объективно рассматривают обращения не зависимо от их направления ! Качество товаров на высоте, могу с уверенностью сказать что это лучший магазин на площадке !
 
Назад
Сверху