[самара] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

ПРИВЕТ ВЕТОЧКА,
САЛАМ-ПАПОЛАМ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫМ.
ХОРОШЕГО ВЗЛЕТА И МЯГКОЙ ПОСАДКИ.
 
Спасибо за пожелания !
Стараемся для Вас !
 
Продукт: ТВ
Получили адрес и сразу выдвинулись, т.к. адрес был близко, минут 10 пешком)
Описание мудрёное, клад был закопан.
Пришли на адрес, разрыли всё место клада . Описание не оч точно, обратились к оператору он уточнил один момент в описании и мы подняли клад.
Пошли домой, зайдя по пути в магаз за нольпять)
Тестили в двоём, парень и девушка, у обоих толер к данному продукту высок.
Упаковка двойной зип обмотаный черной изолентой)
На вид 1г. Тестим.
Сначала, по совету , сделали по одной небольшой) минут 10 посидели, посмотрели телек .
сделали по две побольше)
Обоих пробило на сладкое.
Я сидела на форуме тут, жаль тихо было, в пять утра ахах
Оба периодически прикуривали двумя - тремя банками в течении двух часов
Потом обоих склонило в сон. Вырубились.
Основа немного рыхлая, но если каждую банку нормально приминать пальцами, отлично цепляется сигой и полность вытлевает. Берётся приятно, на входе-выходе горло не дерёт, приятно курить даже большими банками.
В общем, ТС спасибо за предоставленную пробу, спасибо что уточнил описание, а за описание кстати 5. Но в общем клад на пятёрку, если бы мы сразу с фонарем искали, в миг подняли бы.
Продукт и количество на 5!
Ещё раз спасибо всей команде за предоставленную пробу! Желаю процветания и ровных дорог в этом деле.
 
Привет.Расскажу про движуху в магазине Legal Pride :tongue:

Общение с персоналом: 10/10 (всегда отвечают, подскажут, общаются понятно и вежливо)
Описание адреса: 10/10 (подробно, без ошибок, прилагалось фото!)
Тайник: 9/10 (Падьезд, тихий и чистый, домофон, лежало надёжно. Пролежать могло недели.)
Упаковка: 9/10 (Еврик в фальге)
Количество: 10/10 (соответствует заявленному)


Вещество: мелкие, почти прозрачные кристаллы.
Эффект:
Испарение
- с 0,02 эффект приходит плавно в течение 15-20 секунд - физическая активность, мыслительная активность, стало жарковато. Эйфория, высокий интерес. Запах приятный. Присутствует желание добавить!Отсутствие аппетита и сна в течение 2-3 часов после последнего применения.

Через слизистые - вкус горький с анастезирующим эффектом. Эффект с 0,05 проявляется и наростает в период с 10-40 минут. Длится около 2-3 часов.
Лёгкая эйфория, отличное настроение, энергичность. Никакой паранои и негатива. Гармоничное и прекрасное состояние. Не тянет повторить. Эффект плавно приходит и уходит, отходняков не замечано. Во время действия возможно кушать вкусную и интересную пищу. Затруднений со сном нет после 2-3 часов если не борщить и не марафонит

Итоги:
" Legal Pride" надёжный магазин!

Продукты высокого качества!:yahoo:
 
Всем привет дамы и господа )
трип за кеш )

оператор 10 / 10 кросава меньше слов больше дела )

закладчик 10 / 10 пришёл забрал ушел )

качество 10 / 10 мене понравилась очень прямо очень 1:40 приход 1 час нормально так прямо очень 40 мин на спад )

магазин понравелся будем пока сюда ходит то есть буду хааааааа )

Всем удачи ровных двежух )

Тс и команде 10/10 красива сделал магазин )
 
Доброй ночи !!!
Извиняюсь за задержку-суета,заботы,работа.
Обещанный рассказик о том,как я приобретал...
А вот так:списался,оплатил,получил адрес,поехал,забрал.
Оператор-5/5-отвечает быстро,кратко,но понятно.
Курьер-4,5/5-адрес точный,описание-подробное.Немного с районом напутал.
Упаковка-5/5-соответствует заявленной.
Вес-5/5-"как в аптеке"
Устроило всё-но для меня очень неподходящий район-далековато.
Покрытие всех районов города-вероятней в плане?
Обращайтесь-не подведут.
Магазину успехов и процветания,ровных и адекватных клиентов.
Всем удачи,здоровья,хорошей,продуктовой недели !!
ш90щдпио.PNG
 
Доброй ночи !!!
Извиняюсь за задержку-суета,заботы,работа.
Обещанный рассказик о том,как я приобретал...
А вот так:списался,оплатил,получил адрес,поехал,забрал.
Оператор-5/5-отвечает быстро,кратко,но понятно.
Курьер-4,5/5-адрес точный,описание-подробное.Немного с районом напутал.
Упаковка-5/5
-соответствует заявленной.
Вес-5/5-"как в аптеке"
Устроило всё-но для меня очень неподходящий район-далековато.
Покрытие всех районов города-вероятней в плане?
Обращайтесь-не подведут.
Магазину успехов и процветания,ровных и адекватных клиентов.
Всем удачи,здоровья,хорошей,продуктовой недели !!
Посмотреть вложение 837

Спасибо за Отзыв!.png
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Привет Всем.Небольшой ТРИПРЕПОРТ с меня!

Решили с соседом попробовать ваш новый ТВ
Заходим на сайт, денежка уходит - адрес приходит ,все как положено
Прыгаем в тачку , и довольные летим на адрес
причем сомнений в не находи даже не было! Во первых доверие к магазину , а во вторых расположение и описание клада дает понять что шкура туда точно не полезет
Добрались до клада, подняли сверток без труда,и бегом обратно в тачку

Так как я любитель экстремального вождения и с большим толлером сходу ложу плюху на банку и процесс пошел
Приход мгновенный и приятный
Пока я одупляюсь и пытаюсь оценить кайф,хватит ли или еще маленько сосед раздувает банку, вижу в заднее стекло мусорская тачка выезжает
В мыслях сразу топать так как 460 лошадок под ногами позволяет, но измена напала дичайшая, и че то я затупил сам и в итоге просто сижу смотрю к зеркало в ожидании пиздеца, но чудом они просто проехали мимо и мы довольные тоже полетели)
Первая плюха держала очень хорошо на протяжении минут 30 точно, пока не приехали домой, но там уже ждали еще ребята и пошел процесс жесткий, по 1 жирной плюхе каждые 10-15 минут)
Причем все 3 пассажира курят и сразу же засыпают, потом просыпаются опять курят и засыпают, пока не наступает такой момент когда они уже просто засыпают на долгие часы от истощзения организма и могут заснуть стоя у водного что можно его передвигать как мебель)в общем полные Зомби. Меня же почему то накуривает совершенно по другому, я ловлю эйфорию люблю чем то заниматься в это время, даже если когда не хуй уже делать просто наводить порядки в хате.
В этот раз выглядело это очень смешно, так как для уборки мне приходилось передвигать 3 стоя спящих тела, я как только не угорал как их только друг к другу не ставил, им все равно ПОЛНЫЕ ЗОМБАРИ
Причем переодически кто то из них просыпается, угорает над остальными , подходит принимает еще водник и там же засыпает сходу
В итоге спустя часа 4 трипа, подходя к 2 часам ночи они меня уже конкретно заебали и я решил их отправить домой.Одел куртки на всех, вывел на порог, обул, и вывел за дверь) и сам еще плюшку и сладко спать)))

987пррол.jpg
Проснулся в 10 , принимаю плюшку, и в магази за сигаретами,открываю дверь а там 3 моих пассажира на одной лесенке расположились и так и спят) хотя живут все в соседнем дворе) в общем разбудил их, сказал собирайтесь домой) они даже не поняли что проспали всю ночь в подъезде и пошли по домам.

На этом все закончилось) кроме ТВ ) еще день проживу)
:good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2:
СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ ЗА ОТЛИЧНО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ
:umnik2:И ТО ЧТО НЕ ДАЕТЕ НАМ СКУЧАТЬ:tongue:

 
Назад
Сверху