СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ ϡ | Топовый товар по доступным ценам на OMG!OMG!

Всем привет.
Представляю вашему вниманию такую занимательно залипательную историю, которая случилось со мной совсем недавно.
Отправился я значит на место падения клада. Пришёл к месту, осмотрелся по сторонам и всё хорошо.
Не отходя от кассы зашел в закуток дабы раскуриться, курнул и тут нахлыбучило ...
повстоечались мне две симпотяхи лет так 20-25 очень весёлые ,но обдолбвшки ещё те, заговорились с ними, смеялись.
Провели весь день вместе, сгоняли в кино, посидели в кафехе.
Одна из них мне очень приглянулась и мы договорились о новой встрече ни без стафа конечно.
В итоге стали жить вместе и собрались на море ехать.
Вот такая вышла судьбоносная встреча на закладе.
 
Ребята всем советую, качество огонь, не пожалеете.
Берите пробуйте и удача будет с вами.


Розовый амфетамин Kraken Darknet Market.PNG

hydra Kraken Darknet Market купить закладку.PNG

Закладка с даркнета Kraken Darknet Market.PNG
 
Добрый день дорогие покупатели, хочу выразить огромную благодарность
за ваши теплые слова в наш адрес. Будем радовать вас дальше.
 
Брал LSD, 250μg, White Fluff (VHQ). Не сомневайтесь, этот тот самый VHQ. Глубокий насыщенный визуальный трип при правильном подходе гарантирован. Прям вот десяточка, химику браво.
 
Брал LSD, 250μg, White Fluff (VHQ). Не сомневайтесь, этот тот самый VHQ. Глубокий насыщенный визуальный трип при правильном подходе гарантирован. Прям вот десяточка, химику браво.
Наши марки дважды прошли проверку HYDRA-тест (спектральный анализ)
и показали 100% содержание LSD в заявленных дозировках.
 
Взял на пробу 0.5 МДМА, было в очень удобном для меня районе. Всегда вполне доверяю недавно открывшимся магазинам, ещё ни разу не жалел о таком выборе. Хочу отметить, что квест был представлен лишь словесным описанием, без фотографий, но при этом снятие было моментальным. В самом деле - один из лучших квестов в моей жизни. Качество приятно удивило, хотя пока что это был всего-лишь тестовый заход. Я, как человек без толлера конкретно к МДМА, но с кросстоллером от мефа и амфа, с пробных ~70мг был ооочень приятно удивлён.Завтра планируется полноценный полёт со второй половинкой, вполне возможно, что напишу ещё один пост после такого.
 
Добро пожаловать. Хороших продаж Вам. Пробничков не предвидится? Опробовал бы за отличный репорт.
 
Начнем :

22:00 - делаю 2 дороги небольших на глаз вообщем 120+-мг ,заходят легко и не принужденно ...

чувствую небольшое онемения в носу ,которое довольно быстро и проходит ,

пару минут спустя летят лифты ели ощутимые ,которые легко проходят после запития чайком.

22:10 - иду как обычно на перекур ,да и потихоньку начинает меня шатать ,вроде не пил а ведет как после бутылки...

добираюсь до дивана, падаю и меня размывает на нем , зрение становиться немного размытым ,

становиться жарковато, не хочется нечего,не говорить,не двигаться ,а проста лежать и наслаждаться умиротворением...

22:50 - забыв об усталости с отличным настроением я отдыхал всем телом,

проста лежал смотрел клипы в телевизоре с улыбкой на лице ...

23:20 - отпустило слегка уже больше стал общаться с друзьями ,да и передвигаться по комнате было не лень...

решил добавить еще дорогу и раскинуть партейку в клабор

эффекта уже не было столь сильного как после двух первых дорог , но все же чувствовал себя в невесомости слегка ,

а мысли были наверное везде ,только не за игрой в карты ...

00:30 - собрался уже домой идти ,чет усталость брала свое или меня так сильно расслабило,

что проста хотелось добраться до кровати и лечь отдыхать,

по прибытию домой, включил фильм, лег ,да и не понял как меня вырубило ...



С утра как встал , протерев глаза ,даже не мог понять есть ли какой то выход,

все что было,это небольшой сушняк да и сонное состояние ,которые снял чашкой чая и душем .


Вывод:
Клад - 10\10 : надежно спрятан и легко был снят,что еще надо
Стафф - 10\10 : отличный меф! как по мне ,зашел на ура
Селер - 10\10 : не к чему придраться , так держать
Отдельное спасибо владельцу шопа
 
Всем,привет хочу оставить отзыв на Меф.

Кладик: Моментальный код в ЛС и такой же шустрый ответ от оператора, две фоточки с координатами и описание.

Минер и Место: Месторасположение очень удобное, а если еще учитывать что мне дали два района на выбор то вообще красота.
Транспорт ходит безупречно. Клад располагался так, что чайки не подберутся и при этом сьем рассчитан на 2 секунды.
Минер красачик.

Вещество: Белый пушистенький воздушный порошок, имеет очень мягкий запах - приятный ,мне показалось немного сладковатый.

героин гидра.PNG

Употребление ВВ

Растворяется на удивление просто идеально, достаточно двух трех взмахов, Осадка не остается.

Раствор – Прозрачный, немного с желтоватым оттенком ,на вкус горький, при попадании на кожу жжения нет.

Первый ляп -
21:06

Количество 10 точек вещества на 40 точек воды в инсулинке. Я решила не борщить, а все по достоинству оценить.

Для меня достаточно приличный таймер примерно секунд 40.и начались очень плавные нарастающие первые эффекты, я прилегла на кровать лежала и чувствовала как пульсируют пяточки,и эта пульсация поднимается выше и выше -Необычное ощущение .

Накатывало волнами очень мягко и постепенно с каждом минутой все больше и больше нарастала эйфория
:heart:
, по телу рассеялось очень приятное тепло, вверху вниз и наоборот и такая волна прошла раз 5. лежать особенно не хотелось ,я присела за компьютер и окуналась и эмоционально и физически в общение…в голове куча очень Ласковых мыслей, весь мир кажется радушным и теплым.

Легкий Эйфор, все очень невесоменько ,чудно и ненапряжно

Второй ляп -21:54

Никакого спада с первого раза не было, просто захотелось конкретно расслабиться и сделать побольше., а то глядя на свою пассию который сделал сразу 35-40 точек хотелось быть ближе к его состоянию.

Количество 15 точек вещества на 50 воды в инсулинке, в конце приличный жар по вене, даже пару раз взяла контроль ,что бы было не так жгуче. Снова таймер – я успела взять наушники и телефон ,лечь на кровать и включить трек…
Наслаждаюсь музыкой, мелодичное любвеобильное и очень нежное состояние, дослушав один так мне очень захотелось подвигаться, я немного потанцевала и залюбовалась собой в зеркало.
От невероятной любви к собственной персоне зависала я там примерно минут 15 . Настроение было вершинах позитива.

После опять переместилась в компьютеру и продолжила общение с очень чудесным человеком
:bro:



Третий ляп - 23:36
Естественно я все увеличила ,35 точек вещества на 60 точек воды.

Моментально почувствовала очень горячий резкий выхлоп, Зрение моментально расфокусировалось.
Зрачки значительно расширенны,. Участилось сердцебиение, даже моментами казалось что сердечко пританцовывает. Немного подсушивало, но не напрягало. Сидеть на одном месте не очень то хотелось ,плавный разгон шел по всему телу. Было ощущение небольшой стимуляции во всем теле и эйфория примерно 30 на 70.

Ладони немного вспотели.

марки экстази таблетки.PNG
Четвертый Ляп 2:15
Продолжила увеличение и сделал 45 точек вещества на 70 точек воды.

Все абсолютно тоже самое в том числе и выхлоп ,единственное что ,меня уже не сушило а очень захотелось секса .
Удовлетворив свое желание, естественно пошла курить, Кстати нужно отметить что во время секса после увеличения дозировки тактильные ощущения были очень необычными.

За весь период не было никаких перепадов ,волн или скачков в состоянии..

доставка амфетомина.PNG
На спад все пошло около 5 утра, я выпила два бокала вина и благополучно легла спать.

Выхода – По нулям. Единственное я совершенно не выспалась, но это не беда

Вывод:
Очень порадовала растворяемость вещества.
Вещество достаточно сильное по эффекту, долго играющее что сейчас довольно редко встречается и дарящее максимально сильную эйфорию без скачков в состоянии.






 
Приятное место под голубями. Идеальный и безопасный клад. Ровное, до сотых, количество и мощные магниты.
 
Назад
Сверху