Москва Трип- Реппорт: Зопиклон,сомнол от магазина Аптека.бай

Зопиклон,сомнол.jpg

Автопродажи на ///MEGA - КЛИК

Получение пробы


Увидев новый магазин на форуме с аптечными препаратами, сразу подписался. Не фанат аптеки, не сильно в ней разбираюсь, но иметь возможность достать определенные препараты всегда полезно

Магазин отнесся с уважением к форумчанам и объявил о пробах на ряд препаратов. Записался на Зопиклон, так как знаком с ним и могу проверить качество) Через какое-то время заветный адрес пришел в ЛС. Это для меня стало приятной неожиданностью, так как списка тестеров объявлено не было)

Квест

Локация была выбрана отличная - удобный район, от метро пешком минут 10-15, тихое место. Для съёма не требовалось хранить никакие данные на телефоне: ни фото, ни кординаты - такие клады всегда по душе

Сам клад представлял собой блистер таблеток в количестве 10 шт, завернутый в бумажный скотч
Зопиклон в этом шопе качественный, от латвийского производителя Grindex. Продаётся под торговой маркой Сомнол

Действие перпарата

Прежде всего хочу отметить, что ощущения от препарата индивидуальны и сильно варьируются от человека к человеку

Зопиклон прежде всего снотворное средство, и назначается в медицине для лечения бессонницы. Но препарат обладает также (из Википедии) "седативным, анксиолитическим, центральным мышечно-расслабляющим, противосудорожным и амнестическим свойствами"

После приёма первые эффекты ощущаются примерно через минут 10. Ощущение плавного расслабления мышц, которые становятся ватными. Во рту ощущается непроходящий привкус горечи. Проявляется и эффект транквилизатора: состояние умиротворения приходит, тревоги уходят)

Лично меня жестоко не отключает в сон, пока я сам не захочу уснуть. В состоянии умиротворения и полного расслабления мышц я могу пробыть достаточно длительное время, но предпочитаю уснуть примерно через час после приёма. Хотя и знаю людей, и видел тут на форуме как пишут, что и "визуалы" от приёма не редкость)

На следующий день чувствуется дальнейшее влияние приёма препарата, чувствуешь себя более спокойным. Из негативных постэффектов могу отметить непроходящую горечь во рту, которая сохраняется еще не менее суток
Лучший момент для применения Зопиклона из моего опыта - в первый день отказа от вещества, на котором подвисаешь) Проблема с засыпанием, думаю, обязательноее явление при отказе от любого ПАВ. Плюс эффекты препарата снимают дополнительно и другие неприятные моменты абстинентного синдрома. К примеру, уменьшают раздражительность

Общие итоги

Магазин показал себя только с положительной и профессиональной стороны. Общение в ЛС адекватное, товар соответствует заявленному. На этапе проб минусы могу отметить только в мелочах

Общая оценка сервиса 9 из 10
 
Назад
Сверху