Даете прообу с 10 покупками лол 10-16 покупок.... у меня около 80 и все мяу кроме одной двух.
 
я тебя искрине поздравляю лол...за 5 лет у меня столько покупок,что твой ум неразвит для этой цифры!!!

Ты не очень)))) ну и сдохнешь скоро чему радуешься не ясно)) удачи тебе с твоими 5 годами))) у меня первый год и думаю будет последний))) другие мотивы жизни а ты торчек )))
 
Ты не очень)))) ну и сдохнешь скоро чему радуешься не ясно)) удачи тебе с твоими 5 годами))) у меня первый год и думаю будет последний))) другие мотивы жизни а ты торчек )))
думаешь последний? ахаха...сколько раз я это слышала это типо надежда торчка на отходосах....сдохнешь как раз ты дурень,до конца года !
 
Доброго времени суток ув.команда шопа. Если есть ещё такая возможность,запишите на пробу вашего мефа в Санкт-Петербурге от себя гарантирую.
Трип с фото.
 
1.Клад.
Клад был сделан в хорошем безлюдном месте,снять не составило особого труда. Кладмен молодец.
2.Упаковка
Стандартная хорошая упаковка: изолента+2 зипа. Всё супер.
3.Сам стафф и трип
Учитывая ситуацию на рынке амфетамина на гидре ( большинство магазинов продавали или бадягу с кофеином или МЕТамфетамин на позиции амфа) было интересно что предложит данный магазин)
Приход
Сделав 2 трека по 0.25 на двоих и снюхав,стали ожидать прихода. Через 5 минут начали потеть руки. Через 10-15 минут начался приход: небольшая эйфория,бодрость,улучшение настроения и дикое желание разговаривать! Так продолжалось 30-45 минут,далее выход на плато.
Плато
После приятного прихода эйфория отошла на задний план, но бодрость и желание разговаривать/что-то делать осталось. В итоге, на протяжении следующих 3-4 часов слушали музыку, смотрели видосы и очень бурно их обсуждали) В общем приятно провели время,дальше пошёл выход.
Выход
Достаточно резкий,но терпимый. Начались тупники,небольшое онемение конечностей,спад настроения. Думаем прикуриться шишкой чтоб всё прошло.
Итог
В общем и целом отличный стафф.
Данный товар не делает из вас зверя,метающегося туда сюда, и не отбивает мозг. Позволяет хорошо провести время,поговорить по душам или заняться работой/учёбой. Лично для меня это то что надо-приятный эйфоричный амф,без непонятных эффектов. Наконец-то появился хороший товар,который не страшно нюхать.
Спасибо большое магазину за пробник и хороший товар! 10/10/10

Ждите ещё,всем пис.
 
Хочу поблагодарить команду магазина за предоставленный пробник.

Клад был сделан рядом с метро, в таких местах не всегда удобно снимать,
в радиусе 50 метров где может быть менее оживлено, былобы супер.
Несколько фото помогли найти это место. Такой пошаговый квест
Ребята насыпают от души. Вещество именуемое АМФ выглядит вот так:

  • в нежных комочках
  • под картой ничего не хрустит
  • на первый взгляд, без примесей
ПРОБНИК АМФЕТОМИН.PNG
В тёплой воде растворяется полностью

ПРОБНИК КАКОИНА.PNG

  • почти без аромата
  • ин-нозально заходит мягко, без жжения, соплей, и прочих побочек
    ...чуть поздже допишу по эффекту



 
Готов выполнить все условия,так как сам давно ищу хороший амф и уже как то доводилось уже здесь делать такую же движуху.
 
Привет новый совсем тайный для меня магазин, хотелось бы познакомится и чтобы это знакомство оставило хорошее впечатление, ведь именно оно и заставляет нас возвращаться вновь и вновь туда где было когда то хорошо, незабываемо я бы сказал! Хочется чего нибудь нового начиная от стафа заканчивая магазином. Хочу быть одним из счастливчиков которые поучаствуют в данной акции, и поверьте мой отзыв не заставит себя долго ждать, мои компаньоны и их друзья друзья друзей будут знать из моих уст где голову сносящий меф.
 
Назад
Сверху