Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую !
Выдали на тест 0.5 ск

Скорость хорошего качества , держит мин 40 - 60 , потом догонятся надо .
Главное что качество хорошее ! Откат минимален и этоглавное .
Употреблял с девушкой , до утра было очень весело и хорошо .
Благодарю за тест и в дальнейшем будем работать .

Всегда рады будем Вам !
 
Про MD трип.
Редко пишу трипы, но иногда просто хочется.
И так отключаем тормоза, снимаем глушитель и ... понеслась!
Первый день.
за сутки по вене было пущено 150мг за 4 раза. 40-30-30 и 50.
Приход ясный сильный со всеми полагающимися атрибутами: тахикардия, давление, сушняк, бруксизм.
На втором подходе через 6 часов размазалась картинка. Через 12 часов упоролся третий раз - 30мг -
начало морочить, но вполне приемленмо.Т.е. усилием воли можно себя заставить переключиться от
мучающей темы на что-нибудь другое.Соупотребитель позвонил сообщил, что поехал к девке -сильно
захотелось ему. я все это время зациклил себя на уборке кывартиры. Через 20 часов после начала приема
воткнул в себя 50мг и решил что на этом завершу прием стима. И так опять красивый и мощный приход
для неопытных советую чтобы избежать последствий адреналинового стресса при употребелнии иметь
Церукал - это избавит от рвотного позыва. Одна таблетка спасет. Вообще вещество очень напоминает
по органолептике фенилнитропропеновый ряд.(Амфы) и очень понравится любителям приходов.
безболезненный выход мне обеспечил этанол - 150мл водки после через 8 часов после иньекции
погрузили в спокойный расслабляющий сон.
И вывод - заклад 5/5
органолептика -5/5 - то что хотелось
выход если не марафон, то довольно безболезненный.
перед употреблением - сон,покой и аппетит убираются на дальнюю полку
Всем хорошего настроения и аккуратного употребления.
 
Приветствую всех обитателей! ТС плюсани на пробу СК! Трип в течении суток.
 
Ух!!!Забежал прям на пару строк так как обещал!!!Давно такого не было у нас в городе качества прям вообще неописать ни словами расказать это надо на себе проверить!!!Вообщем забежал за монету оператор вежлив и обшителен после оплаты сразу получил адрес и я помчался разминировал прям сразу!!!Ток приехал до дому залез на ветку.ВООБЩЕМ УДАЛАСЬ У МЕНЯ НЕДЕЛЯ!!!
И ТАК ИТОГ-
ОПЕРАТОР -5\5-КРАСАВА !!!
КУРЬЕР-5\5 ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО ЧАЙКИ МИМО!!!
ВООБЩЕ МНЕНИЕ О СЕРВИСЕ У НАС ТАКИХ МАГАЗИНОВ НЕТ В ГОРОДЕ ЭТО Я ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ!!!ТАК ЧТО ТАРЬТЕСЬ И НЕ МОРОСИТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ

МАГАЗ ОЧЕНЬ ХОРОШ!
ВСЕ УШЕЛ.
 
Всем привет!! Успел или нет не знаю!! Оператору отписал по пробе он сказал запись тут!!! Записался бы на пробу СК!!! Трип и фото гарантирую через часа 3 после получения!!!
 
Забежал вчера за нал 0,5 ск. Всё просто супер. Клад 5+ очень понятное описание и фото (ищейки мимо) оператор 5++ вежлив,оперативен ...молодец. ск 5++++ супер качество лучше не пробывал. Такого магазина не было у нас в городе. Спасибо,что открылись в нашем городе удачи процветания и спокойствия в вашем деле!!! Ура ура ура..........
 
Привет всем! Магазин Чудо из Чудес! Лучший!Респект! Будем затариваться здесь регулярно!
 
Вообщем забрал, все как всегда ровно. Ничего с неё не делал, просто щепотку (1/3 ногтя мезинца) очень тщательно смешивал с табаком и втаривал обратно в сигу, вот тебе быстрый вариант россыпухи;-) Накатывет норм с 2-3 напасов, но не убивает в кашу. Эффект поднимает настроение, расслабляет, пробивает аппетит. Курнешь напасов 6-7 и убивает в кашу (ну это по моему способу). За понимание и приятное общение оператору конечно же огромный плюс! Вывод: можно со спокойной совестью забегать в данный магаз в гости за бабосик. Мира, не опускайте планку, друзья.
 
Всем Прив! Можно пробу взять реги или тв? Чита. Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху