Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ТАК В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАБЕЖАЛ К СТАФФУ ЗА МОНЕТУ
ВСЕ КАК ВСЕГДА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ-СЕРВИС ЧТО СКАЗАТЬ ОПЕРАТОР КАК ВСЕГДА РАДУШНО ВСТРЕЧАЕТ БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА-ОПЛОТИЛ-ПОЛУЧИЛ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАДЕРЖЕК!!!
КЛАД ПОДНИМАЕТСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО НА ФОТО ВСЕ СТРЕЛОЧКОЙ УКАЗАНО ГДЕ ИМЕННО ЛЕЖИТ КЛАД.ЧТОБ НЕНАИТИ КЛАД НУ ЭТ Ф ФАРЫ НАД ЕБА...СЯ..
МНЕНИЕ О РАБОТЕ.

ОПЕРАТОР-НУ ВООБЩЕ ПРЯМ ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК 10ИЗ5 ЕМУ ЗА ЕГО РАБОТУ.
КУРЬЕР-5\5 В ЭТОТ РАЗ

СЕРВИС РАДУЕТ СВОИМ КАЧЕСТВОМ!!
ЗЕМАМ ПРИВЕТ!!!
 
Ну наконец то удалось отведать товара Стафа.(ск) Паки добрые. Качество огонь. ЗК у вас пусть хоть немного голову поломает,а то чет как то простецко кладет. Фото адресов очень хорошая вещь. Цены адекват. Всем советую. Всем удачи. Не шизить.
 
Всем привет! Не знаю как кто ребят, но позавчера забегал за нал реги, так там и продукт отличный и оператор шустрый и куру отдельное спасибо место вообще четкое :blum3: всем по 10 из 5:good3:
 
Всем привет! Не знаю как кто ребят, но позавчера забегал за нал реги, так там и продукт отличный и оператор шустрый и куру отдельное спасибо место вообще четкое :blum3: всем по 10 из 5:good3:
ДА БРО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ..ПОСТОЯНО ТУТ ЗАКУПАЮСЬ КАК РОЗНИЦЕЙ ТАК И МЕЛКО ОПТОМ
УРОВЕНЬ НА ВЫСОТЕ
 
Как всегда забегал к стаффу в гости за монету. Все как всегда ловка оплатил получил и полетел.Че еще сказать сервис работает очень хорошо спс данаму магазину и его команде так держать.
 
Приветы всем
Забегал я к стафычам на днях
Все оперативно со стороны оператора, краткость систра таланта
минеру тоже отдельное спс место чудо не людей не машин и так рега курили чистую
Сыплю на фальга
режу
Нажигаю, вдох - выдох и мы играем
в сопли
Мне пизда стою держусь за что нибудь что бы не
наебнуться
одни мысли в голове, зачем, через фальгу это верная
смерть...
ляпнулся в кресло, начинаю
собирать гусей, уже веселит меня, а
тут вот вот должен кент подойти,
заебался ждать и звоню, слышу его
музыку за дверью) Ура, ща ты
пиздюк получишь, думаю я.
Захады дарагой, встречаю его,
язык заплетается, меня глючит
пиздец, визуалы, все красочное)
Увидев меня он как бы передумал,
но не смог устоять. История
повторилась
длительность эффекта 40-60мин
психоделия 8/10
эйфория 6/10
00:01 плавный разгон
00:05 плато
00:15-00:30 держит стабильно без
намека на отпуск
00:45-01:10 спад эффектов
спасибо магазину Stuffman! Ребятам удачи и процветания!!!
 
Поскольку я тут только зарегался, напишу с огромным опозданием трип на продукцию стафа.
Давенько это было, но лучше поздно..
Короче стукнул я в телегу оператору, спросил о наличии ск и помчался к терминалу денежку кидать.
В общем стандартная схема, получаю адрес, еду забирать. Место нашел сразу, не смотря на вечернее время во дворе было тихо и клад я забрал без проблем. Едва дождал пока доберусь до дому. Достаю пипетку, закидываю камушек, жгу... И вдыхаю...….
Сразу понял чето не то. Камушек растопился не охотно, лужица в пипетке приобрела красноватый оттенок. После первой хапки решаю обождать чутка... И тут меня накрыло, с ужасом понимаю что хватанул реги. Тут же пришли мысли что мне пиздец как тем парням с ютуба, перекурившим спайсы.
Сижу на стуле втупляю, внушаю себе что все нормально будет. Полчаса прошло вроде чуть приопустило, я сразу к оператору с предъявой, убить мол меня захотел? Вобщем дал мне оператор взамен другой адрес, но т.к на дворе ночь уже я никуда не поехал. На адрес выдвинулся утром, нашел не сразу т.к. описание было чутка не верным, но по фотографии я смог найти место и забрать клад. Домой приехал и курить боюсь)))) Вдруг снова подстава?
Ну в общем хапнул разок и жду. Мозг почуял приход как с реги только сильно слабее. Может остатки вчерашнего может от самовнушения, только позже я осознал что приход то фейковый и на самом деле на этот раз мне дали ск). Подводя итоги скажу, что закончилось все отлично) Скорость была отменной да и рега на отходняке вмеру толькокостати. Таким вот образом мне достался реговый бонус.
Вобщем принимайте ребята меня в свое сообщество, а то че это я все читаю да читаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху