Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую магаз,меф крисы отличные,толика как рукой снимает,причем без повышения дозировки.Давно не брал здесь,но когда то мой любимый магаз.Перестал брал,так мало кладом единичек и на западе не видел.Еще нравиться поддержка,был один раз ненаход,но что удивило СРАЗУ отреагировали,я не припомню магазина,который в тот же день выйдет на связь.Короче как минимум попробуйте раз взять,думаю будут крисы на уровне диснеевских
 
Растворил 250 мг в воде. Никаких осадков на дне или маслянистых пятен на поверхности, что говорит о чистоте продукта. Приход наступил минут через 20. Блаженство длилось часа полтора, потом еще пару часов приятное состояние. Если не догоняться, отпускает плавно. Респект магазину за качественный продукт и доставку.
 
Мне нравится ваш продукт, а еще больше ваш - наш кладмен. 9 покупок и ни одной заминки. Только при покупке в ВАШЕМ магазине , не ёкает сердчко о ненаходе.
 
Оставлю отзыв этому магазину) Постоянный гость . Стафчик стабильно один из лучших на плащадке. Чуваки, спасибо за работу!
 
Если получится выдержать перерыв хотя бы месяц, то возьму сразу 5 грамм тут и устрою себе мефо-отпуск с горячей еблей и морем эйфории и грез.
 
Дрзуья, большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы . Заботясь, о том что бы Ваше прибывание на страницах нашего магазина, в первую очередь, было комфортным и безопасным, а высококачественный сервис доставлял приятные эмоции, мы неустанно повышаем качество сервиса и регулярно обновляем ассортимент магазина. Для витрины отбирается только высококачественный ассортимент от ведущих поставщиков Европы, Азии и России, неоднократно заслуживший доверие среди эстетов, знатоков и гурманов. Популярные бренды мира психо-активных веществ составляют основную долю ассортимента магазина, а многочисленные отзывы наших покупателей, дают объективную оценку стабильности качества нашего сервиса. Мы заботимся, о каждом нашем клиенте, и осуществляем оперативную поддержку в случае возникновения вопросов. Для наших креативных пользователей мы регулярно проводим акции, с неожиданными призами и ценными подарками.


 
1.КАЧЕСТВО!!! 10 баллов;
******************
2.Исполнение!!! 10 баллов снял за секунду какашку в пластилине (УНИКАЛЬНОСТЬ);
3.НАДЕЖНОСТЬ!!! 10 БАЛЛОВ
Stuffman это уже брэнд и сильнная команда где кладмены не крысячнинают и все всегда чётко! И не просто хорроший магазин а и главное что он человек хороший! Недельный мой Анатолий сьебался в ужасе! Самые чисты и качественный крисы . Если тут берешь , то никогда

не боишься ненахода, как в определенных магазах. УВЕРЕННОСТь! процветания БРО! а мы помеукаем! ТОП!!!! ВЫШКА!!
 
Твой белый амф просто божествен!!! Достаточно одного раза попробовать, чтобы закрыть все торговые отношения с другими дилерами!)
 
Пак валялся под нужным подоконником, крепче цепляйте пожалуйста) Качество норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху