Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарим за отзыв! Покупатель рад = магазин доволен!
 
Был клад у дома, но я его проебал. Опять взял пригород и опять ебучие леса. В этот раз купил сапоги, дождевик и взял сменную одежду. Один хуй весь промок так хоть было во что переодеться. Час я бродил в дождь по лесу, по таким ебеням... Нашел таки нужное место. К нему кстати шла тропинка, но это я понял когда назад шел. Это самый тяжелый квест. До этого был такой же в тех же лесах. Да уж, не просто ))) Товар норм, как всегда.
 
Забрали в касание ,клад глубоко правда был ,можно и повыше закопать
 
Довелось брать тут мефедрон в мелких кристаллах. По содержанию пака почти без запаха. Перекристаллизовал его и знаете что... По эффектам это самое близкое к мефу времен 2013 года. Либо он такой же и есть. Держит плотно, уверенно, долго. И нет бешеного желания играть в догонялки. 2-3 догона и спокойно, удовлетворенным идешь спать.
Везите еще! Это правильный меф
 
Место хорошее, описание прям очень точное. Нашел место, с которого сделано фото и снял в секунду. Респект. Развивайте пожалуйста этот район. Качество отличное.
 
3Г опять как обычно-без заморочек. Пришел, поднял, 2сек и все дела!!! 10++++++++++

 
Отличный магнит! Прям идеальный
И сорт тоже )) ТОП!
Одно не пойму - почему в Питере
(а я обычно в Москве беру, тут в Питер заехал)
такой же сорт выглядит, пахнет и заходит по другому?
Или все таки это разные сорта?
 
Бывают и сугубо индивидуальные особенности.
Это кокаин с одной партии.
Спасибо за Ваш отзыв.Ждем снова.
 
Всё забрал, не без сложностей в поиске клада, но в итоге всё благополучно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху