Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!беру у стаффа больше года стафф!шишки и гарик...последние разы стремлюсь вновь к бонусу!клады тут ровные маскировка ровные,места не мусарские не палевные!ищется легко все на изи!шишки бомба пахучие достойные очень!!!накуривают толю до потери сознания бывает!у стаффа тут все на мази ровно!!цены и акции сладкие!купончик даст не жадный только попроси!я здесь тарюсь и ваи советую,вот сейчас опять поеду за шишками вкусными!все на изи тут проблемы решает на раз!я тут теперь только тут!определился надежнось качество безопасность!это сюда вам это тут!спасибо огромное сегодня с меня отзыв о покупке!!!ваша 10 она ваша всегда!
 
Alloha! Очередная покупка у Stuff-man'a - очередной успех! ♡

Брал трёшку White Widow. Быстренько по пунктам:

1) Описание: всё по классике + важные рекомендации для комфортного поиска.

2) Локация: ну скажем не самая приятная на этом районе, но уже давно классическая.

3) Стафф: немного влажный, свежий, не сильно ароматный, но всё же приятный стафф. по накуру оценить не могу. но точно не хуйня.

Итог: Трава своих денег стоит. Ну и хотелось что-бы курьеры старались взвешивать без погрешностей и если стафф мокрый, то класть с перевесом. Спасибо.​
 
кокаин с печатью Hablot
самый чудный квест в моей жизни :
поехал на место, забрал без фотки, довольный распаковываю. и увидев пакет понимаю, что это не то. что забрал? НЕПОНЯТНО. написал в личку мэну. паника. вместо грамма кокса забрал ДВА грамма какой то абсолютной непонятности, которую видел впервые в жизни, похожую на соль.
потом подумал и решил вернуться, повнимательнее посмотрел фото. возвращаюсь, и в глубине лежит клад стаффмэна. минер стаффмэна настолько ТОП, что поверх его клада, какие то нерадивые другие минеры положили свой абсолютно неосмотрительно и безалаберно. естественно сразу узнал сто шуб упаковки стаффмэна. девяносто девять тысяч пакетов, через которые, даже если смоет в океан, ничего не отсыреет.
подогрели тарелочку. разложили стафф. а греть по сути особо то и не надо было. да, он весь в порошке, но не сырой, без посторонних запахов и отлично дробился. заходил незаметно. сделаете пожирнее - подкинет помощнее, сделаете по классике - получите тоже хорошо. на движ пробивает максимально.
к сожалению, не всегда удается покупать у стаффмэна и иногда приходится брать где подешевле, гораздо больше рискуя не найти и пойти на все четыре стороны по итогу. Удачи вам!
 
Пришлось повозиться на кладе из-за темного времени суток.
А так, не сомневался - и было касание. спасибо за красивую упаковку всем мир :)
VHQ A-PVP CRYSTALLS 15 г.
**********************************************************************************





 
Стафф супер, спасибо! Жалко что первый заказ ненаход, хотяб со второго заказа получилось забрать.... 10/10
 
Здесь, как и всегда кладмен минирует грамотно, упаковка в норме.
Белые, белые крисы. По весу вроде в норме, был камнем прям.
Сам кайф добротный, особо не жжет, приход есть, держит неплохо, своеобразный. 10 баллов!
 
Благодарим за положительные отзовы.
Мы работаем только для Вас.
Стараемся чтоб у Вас всегда было хорошее настроения.
 
Всем доброго дня. Заказывали Экстази Hearts, 2 шт.
Вери вери вери вери зер гуд качество пушка пушкина!)
Клад надежный в касание.
В следующий раз делайте скидку.
Фото покупачки.



Всем удачных покупок и съема, без сучка и задоринки.
 
Магазин просто топ, брали гашиш неоднократно. Стафф пушка и достоин оценки в 20 баллов, курьер никогда не подводил, клады ровные и надёжные. Упаковка всегда на вышке. По весу как в аптеке все ровно.
 
Ак из этой партии - прелесть!
Такие Клады снимать - удовольствие получаешь а не стресс )
единственное что испачкал - это одну подошву одного кроссовка от одного касания почвы)
как я люблю этот стайл!
Отлично.





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху