Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трип-репорт 20гр.
Вообщем взял в этом магазине сразу же 20 не знаю почему но так получилось почитав наверное отзыв на форуме скорее всего где показало 95% а это предел и это реально качество!Я думаю таких магазинов мало будет да и еще ценааа бомба просто!Начнем заказал в 9 вечера получил клад на следущий день в 5 вечера это очень круто магазин отвечает сразу же!На клиента не пох***как у других магазинов и т.д!Скорее всего администратор просто как человек вышка!Далее о кладе клад был сделан так надежно что я даже подумал что там пусто там не следов было не от какой обуви там как будто не кого не было!!!!!!А где клад так и вообще не похо же что там кто та что то делал!Ну что приступил к кладу искать!Спустя пару минут найденно что именно мне нужно было!Был в шоке,четко клад в руках,сами криссталы топ,потому что одни только крисы и близко муки не какой не ту!Приехал на район дал попробывать сначало пару наркоманам на которых я тест прохожу!!!)))))аххаха,ну а как быть если я на рабочем месте!поэтому и пришлось так поступить,попробывал человек и сказал ух ебать туман Вася ты шо мне дал за наркотик опять новый епааный врот зрение теряю туман аху***какая эйфория пиздос просто вот это бомба Вася я в шоке!вобщем толлер у него огогогого за миф всё сделает!!)ну собственно сам я видел чё он творил как он бегал что он делал и как он на ровном месте бабки калымил на работе и как звонил и говорил что любит всех я конечно в шоке был!со 2 такая же история,после них я пля так хотел уебать что попробывал 1 дорогу и тоже подумал про себя ебать прибило это ж как в первый раз офигеть!!!подтряхивало меня даже потом расслабился и всё стало нормально как то так....ну и естественно много кто попробывал сказали миф что надо!качество топ!крисы топ!а главное администрация к клиентам относится как к человеку а не как к наркоманам на похуй....Как то так ребята советую вам магазин!иза качества который провела администрация форума!и цена очень смешна,вам не кто не сделает так,я думаю врятли даже не курите витрину!)не поулчится! Давайте ребятки много не марафоне не сидите!на запятые и ошибки не смотрите,грамматика Фотки дополню позже.
 
Трип-репорт создан специально кто по странному стечению обстоятельств все еще не попробовал этот чудесный продукт.

Для начала хотелось бы отметить, что мефедрон бывает разный и каждый ночной путник предпочитает определенную консистенцию.
Мы же, как самые настоящие наркотические космополиты, не придаем значения подобным факторам и берем, что есть.
Но обязательно у проверенных продавцов.


Вероятно, кладмен – гений, потому что таких кладов в центре города не было ни у кого.
Сняли за пару секунд и отправились тестировать.


Первая дорожка была создана аккуратно и осторожно.
Легкий, белоснежный, похожий на пудру, в нем исчез запах — едкая и до этой минуты неминуемая тягость.
Теперь чистотой он приближен к эссенции восторга, нашего ликования.
И восторг этот своим нежным силуэтом вползает в наше горло, щекочет его.
От радости мы слегка задыхаемся, нам невмоготу подавлять и не давать ей воли.
Нам пора выплеснуть ее хоть сколько-нибудь.
И ужасно хочется рассказать что-нибудь тем красивым людям, что сидят рядом.
Их щеки пунцовеют, глаза наполнены блеском — почти лихорадочным, как в горячке.
Только теперь мы замечаем, как напряжены наши тела.
Мы пытаемся расслабиться, но так сильно мы все натянуты, напряжены, что вдыхаем и выдыхаем воздух рывками.
Нас манит кинетическое, тактильное, все заняты бесконечной жестикуляцией, кажется, наша дикция и скорость мысли никогда не были так быстры.
Мы погружаемся все глубже, все больше в голоса друг друга и упиваемся этим баловством.
Вкусы перестают существовать.
А воду мы пьем, как лекарство, для того лишь, чтобы охладить разгоряченные губы, дать покой ошалелым телам.


За окном чуть дышит сумрачное воскресенье Петербурга. Где-то впереди – сон и дни недели.
Наши глаза не могут зафиксировать предмет и собеседника.
Где-то под животом рождается счастье.
Мы все еще тут и продолжаем.

 
Магазин ровный.Все в касание, сделано грамматно, магнит удобно комфортно надежно.
Благодарим.Ребятам респект и процветания магазину.
 
Клад был с зимы , думал чайки загребли пока ехал всякие мысли были .
А как приехал все на месте , удивился даже .
Курьер молоток , знает какие локации выбирать .
Красавчик прям .
Все на высоте , да и вообще ТС всегда на ней был .
Красавчики ребята , так держать 10/10/10
 
Стафф пушка, выносит даже с толлером, а кристаллы вообще отдельная песня, чистые, нераздробленные, особенно приятно ощущать целый камушек.
Вам процветания и успехов, теперь мой любимый магазин :)
 


Товар- Шишки "Gagarin Haze"
Город- Железногорск (Красноярский Край)
М/75/19/первый опыт



19:00-Раздродили шишку и принялись хапать. Первая хапка зашла мне жестковато, но последующие заходили гораздо мягче.

19:10-После двух-трех плотных хапок вся наша компания начала заливатся звонким хохотом, без ведомой на то причины.

19:30-Когда вес уже закончился, я был уже прилично накурен. Появилось странное чувство, как будто тысячи небольших иголочек масируют всё моё тело.

19:35-Закурил сигарету, тяжки не ощущаются, кажется что паришь вейп с жижей без никотина, но рвотный рефлекс напоминает об обратном.

19:40-Заметил, что не могу расслабить плечи из за ощущения иголочек, которые тыкали по всему телу.

19:45-Появилась сухость во рту,жажда пить и есть.

19:50-Зашёл в магазин, купил себе немного поесть. Чипсы на вкус были очень сухие. Было ощущение что я жую песок. Но вот жвачка была просто восхитительна. Весь её вкус будто выплёскивался и освежал меня.

20:13-Закурил сигарету. Ощущения от курения не изменились.

20:28-Сели на автобус. Казалось что весь автобус смотрит именно на нас.

20:32-Вышли с автобуса. У меня начался приступ безудержного смеха на протяжении нескольких минут. В тот момент даже самые глупые шутки казались первосортными.

22:40-Подумал что меня уже отпускает, но я чувствовал себя по-прежнему отлично.Хотелось просто лежать на диване и залипать в мобилу.

Заснул буквально за 5 минут. На утро самочувствие отличное.

Итоги:
Качество товара 10/10
Стафф накуривает с небольшого количества, эффект приятный.


Работа курьера 9/10
Место хорошее, людей нет. Но в месте крепления клада была стекловата, в которую успешно попал мой палец.


Упаковка 10/10
Всё стандартно--два слоя изоленты и два зиплока. Шишка была очень сильно спрессована.


Работа администрации 10000/10
Огромное спасибо администрации магазина за небольшой купон, который помог нам приобрести этот замечательный продукт! Во время обмена курс биткойна упал, но нам оперативно оказали помощь.

 
ГЕРОИН 777 КАРТЕЛЬНЫЙ 0.25г.
Лари-Лари вес в кармане,всем фарту братцы и не штыртесь много.
Вскрывайте пак акуратней зип один в изоленте.
Кач хороший.
 
Всем приветы в этом чате.
ВСем доволен.Хоть и не близко - зато надёжно.
Порох рабочий, для работы и брался. Качество достойное.
В общем 10/10/10.
молодцы. Творите добро .
 
В касание. Вес с перевесом в 0.16, что очень приятно) .качество и в правду на на уровне. Правда небольшой осадок остаётся, но не критично.
Буду всем советовать и ждите снова)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху