Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Very good!!! Приятно делать покупки у таких продавцов, лучший по цене и качеству!)
Который раз убеждаюсь что вы лучшие. И да, было бы неплохо сделать скидку в вашем магазине.
 
Забрал в касание .
Вы супер , когда увидел что рядом с работай вообще был рад .
Упаковка 100 балов , качество вообще вышка , вспомнил 2007 год .
Так держать давно такова не видел на витрине !
Лучшее . Брал в других магахах пока стр не увели рядом не стояло ,что у вас !!!!
Куре премию молорик .
Вообще буду брать только у вас
 
Третья покупка в этом магазине, и скажу вам, все по красоте! Первый клад был не наход. В кратчайшие сроки вернули деньги.
 
Приветствую всех, отзывы оставляю редко , но в этом магазине не в первый раз и всё таки решил оставить свой .)
Начну по локации , район совпадает , место не приметное , но и в доступности, а не по каким-то канавам и морям путешествовать, за локацию ставлю 10из10)
По кладу и фото с кордами 10 из 10 так как снимается всё и всегда в касание и даже мыслей на поиски и додумывания, куда кура в итоге спрятал нет , просто лучшие.
По стафу , всё как всегда лучшее, не для школоты, стафф один из самых ЖЁСТКИХ в нашем селе да и в принцыпе из всех которые я пробовал ( овер много разных магазинов с 3х акков) пушка , ничего больше не могу сказать ) по цвету соответствует описанию на сайте , но никто не сможет описать на сколько он топовый и выносит все остальные товарки на площадки по всем параметрам , включая соотношение цена-качество, для такого стаффа это даже низкая цена. Магазин топовый, всем советую, не пожалеете , что автоквесты, что локации по городам и т д , всё протестил и всё ровно. Магазину процветания и всех благ ) кура топовый , просто лучший .Общая оценка 10/10/10. Всех обнял и ушёл кайфовать ) в сотый раз спасибо.
 
Поц нашёл Норм, кур я не знаю что с твоим сознанием? Даже самая здравая чайка охуеет! Но благодаря опыту поднято.
 
Один раз столкнулся с магазом, и в тот же момент стал постоянным клиентом) брал шишки "Opium" ооч вкусная и дико шпекающая штукенция О_о которую раскупают на сверхзвуковой скорости, увидел сегодня снова это чудо, без сомнений решил прикупить, но, деньги все пропил попросил купончик, любимый дилерр ответил тут же, и не обломал с просьбой) всех благ магазу, ждите новый отзыв )) P.S. такого курьера на доску почета пжлст, это детальное описание, что только убогий может не понять и то сомневаюсь..эти места квеста, эти пара фото в охутикильном каче и с хороших ракурсов облегчают поиск на 99%. респект и благодарочка!
 
Спасибо за то што вы делаете свою работу и не даёте нам скучать в этом сером мире респект и уважение вам и вашей работе.
 
Ребятааааа шишечки прекрасны как и вы :crazy:
Лучшее что курил за последнее время. Обязательно зайду ещё и не раз)




 
Добрый день господ !!!
Увидел магазинчик сомневался долго,цена еще кусает ,но с любимым сортом и не удержался даже переплатить ,курю 14 лет, привык к жмыху с площадке,но был удивлен, плотно накурило на полтора часа прям вау не ожидал,курил по 3 хороших водника с женой ,еще норм вшатало ахах ,потом стоун хороший,покушать пробило как я люблю за это куши, жена рада, съела всё в доме:
Хозяин хороший, понимающий человек, что в наше время это редкость! Буду рад с вами иметь дело, вези изолятор, и лучше под лавку или тайничи на улице, в подъезд трудно бывает попасть, но все равно спасибо, ваши шишки пока лучшие что тут есть! Накрило просто забубенно, отвечаю. Все кто сомневаться что не накуривает,тут вас убьет! На первый час вспомнил кровостока куртец) Так что думайте
Уговаривать вас не буду никого я сам все скурю ахах)

Взял

  1. Afghan KUSH
  2. Клад на 5
  3. Упаковка Изо, зип один, можно бы и 2)
  4. Стаф на твердую 5, стаф прес, сильный но гриндер все измельчил, обычно всем пишу 3,4 всем но ты дядя меня удивил от меня спасибо ,что он есть молодчинка.



 
Брал здесь не один раз все было в касание но возникла не большая проблема магазин все решил в кратчайшие сроки и еще с бонусом не плохим!)
За это спасибо!
Клады находятся не как у всех в х*ево тутуево а в городе легко добраться даже на общеке спрятаны надежно упаковка надежная 2 зипа всегда вот вес 0.5 на глаз казались меньше а 1г вес в порядке!
Качетво нормально шизы особой нету и это+!
Магазин видно старается!Удачи и процветания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху