Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пенза.
Нормальный магазин.
Качество отличное.
Продукт с добрым сочетанием эйфории и стима.
Вес, показался чуть меньше. Ну совсем чуть. А в граммах отлично всё. Как выше тоже отметил.

Процветания! И рознообразия товара.
С него почти невозможны догонялки и соответсвенно отходосы почти нулевые.
 
Брал в этом магазине крисиков ваще топлево зачетное!!!!!кладчику жму краба знает своё дело,успехов ему!!!!!место 10стаф пушка100вобщем магазину большое спасибо так держать ещё забегу!!!!!
 
Всем привет. Познакомился с магазином не так давно, не было никаких проблем, все быстро чётко и легко. В магазине уверен.
Опт рекомендую. Всем кто принимает участие в этом не лёгком деле и всей команде магазина от души.
 
г.Краснодар.. И снова всем привет поехал я в этот город опять же с Тамани а там все закрыто.. Благо на машине с другом поехал она с пропусками нас и не тормазнули.. Гаш зачотный уже все скурино. Жду новых поставок в Краснодар, если есть возможность ложить Темрюкский район и будет у вас постоянный клиент.. Магазину 10000балов. Так держать. Спасибо с вами был Felix.
 
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Хочу поделиться впечатлениями о Магазине.
Продавец сам дружелюбный и отзывчивый человек 10+
Вчера получила бонус в курилке в виде 1грамма МЕФЕДРОНА КРИСТАЛЛ.


После получения адреса сразу же поехала с друзьями за ним оказалось не очень далеко 10+
Сам клад сделан грамотно, ни кто кроме того кто приобрел адрес его не сможет найти 10+
Сам товар отличный и чистый, прет так прет!! 10+

Очень всем довольна, правда не успела сделать фотографию. Т.к. Уж очень вкусный мефчик, что просто не успела этого сделать.
10+ Спасибо за отличный сервис и отличное качество.


УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ.
РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН.
ВЫШКА, СУПЕР, КЛАСС!
 
"Ural Airlines », ... Мы рады приветствовать вас на борту нашего сорта..
Выполняем рейс по маршруту трип. Протяжённость трипа до утра. Время в пути 5 часов.
Наш полёт будет проходить на высоте отличного накура, со скоростью 500 километров в час.
В целях безопасности просим вас не пользоваться большим количеством еды и прочих чипсеков во время взлёта.
Разрешите продемонстрировать вам характеристики нашего самолёта.
Наш самолёт имеет 1.0г прекрасного веса, он обозначен словом «NICE» .
В случае заинтересованности внешним видом самолёта пользуйтесь следующим описанием,
которое расположено ниже, просушенная и пышная, множество трихом в разных частях самолёта и снабжена прекрасным ароматом.
В случае разгерметизации упаковки клада, аромат самолета автоматически откроется всем потребителям кислорода в радиусе метров 2.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкциями по безопасности, которые находятся где-то тут на гидре).
Дамы и господа! Мы готовы начать наш трип.
Будьте любезны, измельчите, бонги приведите в вертикальное положение, закройте турбо отверстия и насыпте измельченный стафф на сеточку и добудьте огонь.
Крепкий сорт и сладкий дым желают вам приятного полёта!
И в дополнение хотел бы добавить. Магазин отличный, стафф шикарный, хорошие бошки, просушенные, ровные по весу.
Вопросы решают с бедой не оставляют.



 
Итак, Всем доброго времени суток.
Выйгрышь, рулетка на форуме магазина.
1г миф. Прикоп.
Адрес был любезно выдан в течении нескольких суток.
Фото, описание- хорошие-10 балов.
У координатов погрешность около 10-15 метров, не одно из 4 самых популярных приложений навигации не поставило меня точь в точь на клад или место съёмки общего фото.

Не то что бы критично очень, но в сумерках или ночью это могло бы по трепать немного нервов. Простите, я очень привередлива к такого рода мелочам)
Найдя место, подобрав ракурс, в касание подняла свой заветный клад.
Упаковка то что надо)) 2-а плотных и красивых зипа, поверху изолента. Однозначно 10.

Мефедрон белоснежный, пушистый, однородный с благородным, но самую малость резковатым запахом.
Данный продукт не забивает Ваш носик, как у большинства продавцов в этой ценовой категории.
Вход и выход-чисты и приятны. Каких либо "побочек" не наблюдалось. За исключением не большого кровотечения из носа с утра, но это исключительно. Моя вина, носик всегда нужно промывать после сессии. Об этом, между прочим, напоминает. Нам и Наш Любимый Магазин,заботится))
От себя порекомендую пропить Магний Б6 до и после трипа)
Итог, общее впечатление от магазина очень хорошее, качество товара отличное, ценник "вкусный". К покупке рекомендую, в избранные добавляю.
 
Отзыв по покупке СК в г.

Санкт-петербург.

Будучи в командировке в этом славном городе,я решил замутить ск.

Но и сравнив цены и почитав отзывы выбор пал именно на Stuffman
И скажу вам что я не сожалею ни капли.
Топ магазин.
Итак все по подробнее...


ОПИСАНИЕ:
фото со стрелкой + текст для уточнения ,дурачок найдет даже,но дурачки там не ходят что и хорошо.
5/5
Приехать сразу не смог,так как,для меня далековато,и без мотора неудобно,дождался удобного случая ,поехал и миг поднял.
МЕСТО:
Для пешего неудобно,но место тихое,и там бы и год лежал бы.Никто и не поймет что там .
Ибо место людное и ковырять там просто так не будут!
4/5
УПАКОВКА:
Иза,в ней зип и в нем еще один.Стандартно,надежно,вечно
5/5
ВЕЩЕСТВО:


2)Белые камни с небольшим хим запахом
ВЕС: 1г


ТЕСТ:
Поехал с пациками же,как забрали я щедро сыпанул крисов им.
У них своя движа,курящая ск ,вв,вм.Ну я подумал что сам один отдохну,что было наверно зря,.
Короче пришел на хату,сыплю белых,парл,делю на две дороги на каждую ноздрю вдох небольшое жжение,мягко считай вошло,пошел покурить,пока курил в течении 5 минут почувствовал прилив сил,настроение поднялось,вошел в комнату,а мне уже кайф чето потворить,пообщаться,на месте сидеть не вариант,ну и я начал,делал и перестановки несколько раз,и прогениралил,и постирал все в ручную ,хоть и стиралка есть,все это сопровождалось догонянием каждый час,по парлу поначалу ,потом по два,в течении 1 дня,держало с начало по 50 мин и потом все меньше и меньше,в конце уже через 25 мин, кончился,через два дня,в промежуток съездил за другим вещ-вом дабы думал снятся потом,и опять на хату ,поезда была сложной с изменами,но кое как сгонял и на хату,это было через день,и вот как приехал,началось паранойя,глазок,под стол,одеяла на окна,короче жесть,я так почти 3 дня прятался,не ел ни спал,пил только,и как дошел до зеленой перестал разговаривать,мне звонят родные,а беру и понимаю что не могу говорить,пишу типа все норм,не переживайте,через два дня надо было на работу выходить но я не смог даже дверь открыть,звонили мне с работы долго,не брал ,потом опять родные,и потом приехали ко мне на хату открывают,я думаю ну все дверь выламывают,а там отец с матерью,видят что даже поздороваться не могу и взгляд дикий,не заходя считай вышли закрыли дверь и заперли,и вызвали наркологичку,скрутили,привезли,капали пару дней ,без связи считай был почти,вот и не смог отписать...
Загулял так загулял... и это в командировке хех
Вспоминать не очень хочется что было.
Альфа бодрая!
Качество бодрое,главное не борщите и сказать стоп надо если уже бшизка шиза.
Мир всем.


 
Репортаж СК 0.5
Тестером являюсь: Я
Толлер к стимуляторам: Выше Среднего
Вес: ~60-50
Рост: 168
Возраст: Давно за 30
Способ Употребления: Курение

За рания прошу прощения
Художника Краски закончились

Адрес Подъездного Типа Центр, место штукатуры часто туда заглядывают был приятно удивлен что долгожданный приз дождался своего обладателя.

Поднял без проблем упаковка: фальга + зиплок при извлечении подарка упаковка была слегка порвана.

Употреблял т.к. С недавних пор трясти начало при употреблении нозально курил через минут 30 через сигарету ну и трубочку, держит часов 6 точно с последнего употребления присутствует маленький тупняк и и эхом отголоски головной боли!

Первый раз забил с четверть колпака накрывает моментально при выдохе держит плотничком после кажется что медленно идет на спад чтоб не потерять ту золотую середину между кайфом и отдыхом забивал ещё держал на одном уровне старался не поднимать дозировку. Войны как таковой за мной за меченно не было. Побочка отсутвие аппетита и обильное питье воды.

На этом все добавить больше не чего сервис на +10
Хотелось бы поблагодарить ТСа и Саппорта
За приятный Отдых
За что Огромное Сэнкью магазину
Мои ОЦЕНКИ:
Место Клада: 8 из 10
Количество: 10 из 10
Качество: 10 из 10
Стимуляция: 10 из 10
Оценка Курьеру: 8 из 10

Оценка Магазину: 10 из 10
Спасибо большое магазину за качественный товар, удачи и процветания в дальнейшем.
 
Приветствую !
Приобретали амфетамин, apvp и мефедрон муку в городе Уфа !
Клад небыло возможности забрать около 2 месяца ! Карантин, вирус, запрет на передвижение и тому подобное ..
Вот и добрались до клада ! Клад был в 1,5 метра примерно, копал лопатой сопёрной. Местность лесная опушка ))
Все на руках и по весу все ровно !

Спасибо за то что не подвели и все по красоте произошло !
Вообще это похоже на чудо ! Если бы вы столько ждали и не малый вес - как думаете что за ощушение ?


Все дома !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху