Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова здравствуйте....
Как обычно прижало время, часов в сутках не хватает, и что-же делать? Привильно идти в ТС, в очередной раз хочется их поблагодарить за качество стафа.
Начнем с кладжа, тут Вышло огорчение т.к. брал магнит а перекинолоа на прикоп, но не беда, написал в магазин и они как я понял решат проьлему с такой дичью.
Отправился я к месту клада, взяв с собой 2-х корешей т.к. в прошлый раз я понял что место стало гниловато и пропалено мусорами, поставил часовых на местах несения караула и отправился искать клад, пока шел до места клада видел много фольги, толи покубатели ебланы вскрывают на месте , толи чайки пидоры и много товара понаходили, но это не суть.
Поступает сигнал от одного из постовых о мусорах, второй постовой прибегает ко мне , проходит несколько минут и вот они мусора на горизонте, но они решили более подробно исследовать их территорию и нгаправились в глубь леса к нам, тут к нам приползла очковая кобра и мы вспомнили(я) все чему учили в мое время в армейке , мы были похожи на паровозик из Майора пейна, и ползли и бежали, и сука даже по пояс реку переходить пришлось.... более описывать не буду т.к. это был большой стресс , по итогу на следующий день клад нашли ,все ок, стаф как обычно на высшем уровне!!! так держать








 
Что могу сказать, знакомство с магазином прошло на ура, место клада описано чётко, город, место тихое, съем легчаший, клад на магните, упаковка герметичная, дождь не помеха.
Брала школьный амф, цена полностью соответствует качеству, расход очень большой, даже при маленьком толере, заходит отлично, не сильно жжёт, не горчит. Расход примерно 0.5-7 на человека.
 
Доброго времени суток! Забирал уже темно было, но это ни капельки не помешало быстро найти место и забрать свой клад) всё точно, где указано, там и лежал))
 
Место выбрано идеально, на мой взгляд, в любое время при любом потоке народа поднять не составит труда. Упаковка яркая (скотч) , что является большим плюсом для прикопа,хотя здесь я видел только магниты
 
Хорошая парадка в доме напротив,снятие заняло 5 минут. Ставчик стоит своих ₽ 10
 
Квест - огонь. Место без лишних глаз и достаточно надежное. Стафф харош, то что нужно для летнего вечера. Хорошо лепится, приятно пахнет, прекрасно накуривает. В магазин еще вернусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху