Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Съём не составил труда, смутило только место около оживленной дороги, но проблем не возникло.
Описание очень подробное, за это огромный плюс, телефон доставать чтобы посмотреть фото или координаты на месте не нужно, насчет самих таблов дополню.
 
Все нашли, спасибо за ориентир. Гарсон убийственный 3.14здец! (аккуратно). Все конечно хорошо, но сомневаюсь что это натурпродукт.
 
Технология изготовления сорта ice o lator, подразумевает максимальное содержание ТГК.
Это сделано из натуральной марихуаны, просто очень концентрированный продукт на выходе.
С хорошего, настоящего и мощного гаша, эффект с лёгкостью может длиться до 5 часов.
Мы следим за поставщиками и качеством, в каждой продаваемой нами позиции, только то, что в описании.
Никаких левых примесей и.т.п.
 
Все нашлось, как обычно) правда место выдалось достаточно проходное, даже ночью., Пришлось не мало подождать. Все равно все гуд))
 
Доброго вечера.В лесу связь не очень. Поднял по краю недокачанной фотки общей.
На высоте.


Вес хорош. Упаковка тоже. Стала лучше. Качество как всегда на уровне


 
Всё Максимально круто) Мажет так, что лень писать. Я ещё вернусь)
 
Тайник, Строгино, отлично сделан клад!
Последнее время беру тайники в Строгино, жаль не всегда есть. Очень надежные и при этом легкие.
Сегодня сначала расстроилась, думала лес, идти страшно было(( ждала пока светло настанет, но на месте оказался безопасный лесочек, лавочки, дворик итд. Нашла сразу, вес ровный с пакетом 1,5 - пакет пипец огромный!
И это реально кристаллы, крупные в основном, как ледышки, порошка никакого нет, прозрачные, без запаха.
Нос не жгет, а он у меня сожжен. Качество сложно оценить в моем состоянии, но в пятницу я его нюхала и меня очень круто взяло, не смотря на толлер, я аж на шесте в ресторане плясала пока не кончился. Потом стали другой нюхать и все обломились.
 
Мы следим за качеством и думаем о состоянии наших гостей.
Конечно Вы можете брать в других местах, но такого качества, заботы и сервиса

Вы нигде больше не встретите, гарантирую.
 
Лучший Магазин. Товар ТОП. Кладмен отличный. В касание 2 раза. Места тихие. Магазину процветания.
Буду На районе Обязательно к тебе заскочу. Все очень понравилось.
 
Парни, вы крутые, взял 5ку магнит, 20 секунд и все готово, спасибо огромное. Стаф через 1час отпишу, если не отпишу- как всегда стаф охуенен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху