Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многократно брал здесь и искренне считаю что по всем параметрам ребята одни из лучших, если не лучшие на площадке.
Все профессионально выращено, профессионально исполнено. В этот раз к сожалению найти не смог, списался с магазином
и получил перезаклад. Всё по людски)
Благодарю, я ваш навеки)
Шишки через водник или бонг действительно стоят своих денег)
 
Ненаход. Но магазин пошел навстречу, дали купон, оценку портить не буду, ребята вроде нормальные.
 
И снова выражаю большую благодарность магазину за такую шишку и снова забрал быстро,спасибо!!!
 
Спасибо! Клад поднят в касание, место без палевное.
По качеству не отпишу, не скоро будем тестить, но думаю все супер.
Магазу респект и процветания, зайду еще.
 
Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями от первой сделки с шопом. Вы невероятно крутые ребята! Вся сделка от обсуждения предзаказа до поднятия клада 10 из 10. Но по дороге до места я встретил не приятного гостя... Это был гребанный кабан, я чуть не обгадился, но слава богу он не был заинтересован мною. Благодарю за проделанную работу!!!!
 
Всем здоров. Сегодня забегал все как всегда на высоте. Место круче не придумаешь. Кач на уровне.
 


Квест 10/10
Прикоп в историческом центре Санкт-Петербурга, надежный и безопасный. Фотографии весьма информативные.
Кладмену благодарность.

Упаковка и вес 10/10
Сверху всегда супер плотная черная изолента (очень удобно снимать, надежно защищает), зип + зип. Контрольно для отчета решил взвесить - тут все без сюрпризов точно, как в аптеке.

Стаф 10/10
Цельная, красивая и ароматная шишка. После первых минут сразу уходит депрессия, хочется болтать, есть и смеятся.
ИТОГО 10/10

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху