Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, друзья.


Наша команда существует на рынке, с эпохи расцвета онлайн-сферы теневого бизнеса. За это время мы успели завоевать репутацию, иметь которую - честь, и для многих "Stuffman" стал синонимом надежности, и качества. Набравшись опыта, мы готовы с ним поделиться, и открываем набор сотрудников, по нескольким направлениям. Приходя в нашу команду, вы вступаете в некий "клуб", где вам расскажут - как сделать правильно каждый шаг пути финансового благополучия, и стать настоящим профессионалом нашего дела, с нуля. Не пугайтесь отсутствия опыта. Когда-то его не было ни у кого из нас, но сегодня для того - чтобы узнать все нюасны, нужно лишь изъявить желание, и начать работать грамотно, с первого дня. Начни зарабатывать с нами, и тебе это понравится.



Мастер по кладам
Оплата - от 400р за клад.

Ежемесячные премии, и надбавки за продуктивную, и качественную работу, дающие до +175р за клад.

Минимальный залог - обсуждается индивидуально.


Оптовый кладер

Оплата - от 1'000р за клад.

Ежемесячные премии, и надбавки обговариваются индивидуально.

Минимальный залог - 300'000.


Перевозчик

Оплата за километраж - от 60р/км, до 120р/км, оплата за клады - от 1'000р.

Минимальный залог - 150'000.

Предоставляем полный инструктаж по безопасности.

Перевозчик может быть из любого города, но чаще всего МК нужно будет забирать из МСК.



Требование к кандидатам одно - желание хорошо работать и зарабатывать!



Если тебя заинтересовала возможность существенно улучшить свое финансовое положение, и сделать это с одной из лучших команд на площадке - свяжись с нами через ЛС, и мы подробно обсудим все детали.


До новых встреч!

/forum/thread/1502
 
трип отзыв просто г.Уфа евро хэш

Брацы и систры,хочу поделиться впечатлениями от покупки данного Селлера и на счет товара что я купил. Это один из самых ровнеиших селлеров в г.Уфа СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !и ваш наировнеиший сервис!!!!!вы просто Великолепны в плане сервиса ,в плане ровности и в плане качества товара!!!Брал Еврик ваш и поднял в касание в безлюдном месте,без палева!раскрыл пак,камень евро гарсона ,кидаю камень чисто без пака на весы и ровно ровно 1.03 честный вес ,думаю красавы ваще,нажег слегка жигои камушек чтоб мягче стал,отщипнул сдэху на три плюхи королевские)))Потом плюхан уже на фале,нажигаю,вдыхаю ароматнейший приятный дым натуреврогарсона!)))дым настолько мягчаиший что вообще никаких левых запахов и горечи не было все мягко заходит,кароче я считаю что гарсон самый честный ,самый ЕВРО)))),самый вкусный,самый мощный!)))убила с пару плюх настолько сильно !!!!и приятно! кароче буду топить за

Stuffman
Теперь!и желать ему больше клиентов и благ и процветания!!!!!Спасибо бразы !!!!Обожаю этот шоп!оценки я ставлю из 10 максимальых этому шопу 100!!!!!!уровень бог шоп за стаф и сервис,а кур у них ангел!
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ТРИП-РЕПОРТ ПО ТОВАРУ: ШИШКА АК-47

Упаковка прекрасная, всё надёжно и плотно упаковано.
Вес до миллиграмма точный. Ровно 1г
Шишка плотная, прес. пролечена, имеет яркий древесный аромат.
Курил я через бонг, мокрый, но без льда.
Шишка крошилась легко, так же легко и быстро прогарала.
Дым приятный и принять можно много за раз, держится терпимо и без кашля при вдыхание.
Разгон: быстрый за счет высокого содержания ТГК
Плато: имеет очень длительный эффект в плоть до 3х часов
Хай: Позитивный, общительный, полное погружение в выполняемую работу, можно сказать что этот стафф энергетический, жажда действий и ястность ума полного идей и замыслов.
Я испытал массу положительный эмоций отупотребления данного продукта, это качественный стафф для хорошего вечера
СОВЕТУЮ МАГАЗИН ПО КРАСОТЕ РЕБЯТА ДЕЛАЮТ, ЗАБЕГУ ЕЩЁ, УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ...

ВЕС-10

КАЧ-10

СЕРВИС-10

ОТ ДУШИ ЗА ВСЁ!
 
Все шикарно, описание и фото отличные, сначала подумал, что прикоп вместо тайника, но норм, в лес ехать не пришлось) Куш отличный, снят в касание, приятно иметь с вами дело!
 
ВСЕМ ПРИВЕТ ТРИП-РЕПОРТ ПО ТОВАРУ: ШИШКА АК-47

Упаковка прекрасная, всё надёжно и плотно упаковано.
Вес до миллиграмма точный. Ровно 1г
Шишка плотная, прес. пролечена, имеет яркий древесный аромат.
Курил я через бонг, мокрый, но без льда.
Шишка крошилась легко, так же легко и быстро прогарала.
Дым приятный и принять можно много за раз, держится терпимо и без кашля при вдыхание.
Разгон: быстрый за счет высокого содержания ТГК
Плато: имеет очень длительный эффект в плоть до 3х часов
Хай: Позитивный, общительный, полное погружение в выполняемую работу, можно сказать что этот стафф энергетический, жажда действий и ястность ума полного идей и замыслов.
Я испытал массу положительный эмоций отупотребления данного продукта, это качественный стафф для хорошего вечера
СОВЕТУЮ МАГАЗИН ПО КРАСОТЕ РЕБЯТА ДЕЛАЮТ, ЗАБЕГУ ЕЩЁ, УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ...


ВЕС-10

КАЧ-10

СЕРВИС-10

ОТ ДУШИ ЗА ВСЁ!
Спасибо за качественный трип репорт)
 
Всех приветствую! Качество кристаллов отменное, очень понравился Трип, что ещё приятно это не было сильного опустошения и депрессии после эффекта.
Что не мало важно я считаю это не раздражает слизистую, до этого товара что я пробовал - высмаркивался кровью и нос не дышал неделю, у ребят же такого нет , и по здоровью чувствую как будто я вообще не отдыхал.
Очень понравилась работа магазина , поставлена грамотно и четко!
На данный момент считаю Вас лучшим продавцом . Успехов!
 
Мне выдали тест, вечером того же дня я поехал забирать.
По бутафору оценка 7/10 (видел более естественной формы)
Подъем особого труда не составил, а если сказать проще был в касание, по памяти.
Упаковка стандарт: 2 зипа, изо.
Приехал домой, где меня уже ждала девочка, которая открыла и сходу расчертила, примерно по 0.1 и 0.15
Мой толлер ниже среднего, сказал сходу досвидание, так же как и ее. Нас начало подмазывать, но это не помешало нам совокупиться по меньшей мере 3 раза. Далее по эффекту.
Нос не сжигает как от большинства товара на площадке. Эйфория чистая, небольшой бег челюстей. Расход минимальный. Но очень долго держит стим на выходе, может только у меня, ибо девочка через 2.5-3 часа спокойно уснула.
По описанию девочки, это было прекрасно, но в ней проснулись ее лесбийские наклонности и она очень хотела рядом еще девочку. Секс был прекрасен, как и состояние в целом.
(P.s. девочка без мефедрона фригидна, а тут как пулемет отстреливала)
С моей стороны скажу, на потенцию не влияет, как большое кол-во товара на площадке.

2 часть отзыва.

2 часть я тоже разделяю на 2 части. Не удивляйтесь. После теста, я еще покупал товар в данном магазине. 1гр тестовый и еще 2 гр докуплено. Далее

2.1. Я взял 2 девочек и мы поехали в клубный трип. Очень заходит музыка, все происходит плавно, мажет очень круто. Рассказываю один момент.

Иду в туалет, насыпаю себе и понимаю что много. Примерно 0.3 что же делать, обратно не собрать и принято решение все принять. Разбиваю на 2 трека и поехали. Когда выхожу из туалета и иду до столика, понимаю что я ухожу из мира сего, отправляю девочек. Мое состояние ближайшие 40 минут, описывать нет смысла. Я сидел с девочками и просто кайфовал, при том я понял, что этот магазин останется в моем избранном на долго. Что со мной происходило, вам лучше узнать и понять, что до этого вы не испытывали такой чистой эйфории. Надеюсь данный магазин раскрутится и будут позиции 24/7

2.2. Мы после клубов приехали домой и у нас на 3 был 1гр.

Мы разбили в несколько приемов. Девочки пошли раньше в бой, им уж очень хотелось, пока я ходил в душ, они уже поправились и начали шалить. С их слов,с того что мы пробовали до этого, их не тянуло так на секс, как с этого. Хотя мы пробовали продукт немного сильнее. Им данный стаф очень понравился и они настаивают по сей день на повторе нашей ночи. Не могу сказать, что были выходы, пару часов стимит и все.


Магазину выражаю свою благодарность

Магазин остается в моем избранном. Уже закрепили с данным диллером деловые отношения. Рекомендую данного диллера, как очень честного и рассудительного .
вот так выглядит стафф данного диллера.

преступность алкоголизм потребительское поведение зависимое поведение.PNG

Крисы мелкой фракции, вот этого нам с 2 дамами хватило на 6 часов, при том что мы были уже на 1.5 суточном марафоне.



 
Чёткий магаз. Адекватная администрация, не бросят на произвол судьбы. Товар качественный и как правило соответствует заявленному весу. Квесты лёгкие, не всегда в касание правда, ну не беда. Клады редко когда отсутсвуют. Вообщем не сомневайтесь, покупайте, кто ещё думает брать тут или лучше взять где беру обычно. Миру Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху