[сургут] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Запишусь и я на реагент, (если запись актуальна)
отзыв в развернутом виде в течений 24-48часов
Заранее благодарю, Всех Благ.
 
Репортаж по реагенту от Legal Pride

Значит записывался у ТС тс записал выдал адрес в ЛС с фото что очень надежно аплодисменты)
По описанию все ясно понятно и шагнул на место
Придя все как я и ожидал
Подошел забрал клад на вид шикарная проба реагент и ск
Через сигу подмочив сигу засунул в зип с реагентом скурил
Через 2 мин стало накрывать крыло достаточно сильно и весело
Я сразу осознал что продукт чистый и качественный!
Полностью эффект держал 30мин
Местечко было отличным чайки мимо)
Приготова микса

На этом же реагенте буквально через 2 час я был дома и готовился к варке)
В кухню входит ацик мим стакан ложка пакет налил крышку в шлему нагрел замутил
Засыпаю 18г мим парю буквально мин 2 сушу еще мин 7 все
Готово тест на 3 хари в моей руке пипетка)
Заколотив её и скурив пошатнулся 30-40 минут крыло хорошо троя
Тот же самый кайф как у натурала и еще перекусить захотелось как всегда)
Ладно делаю вывод что отличные Legal Pride
Спасибо вам за пробу все было просто супер ск не пробавал как попробую отпишу
Буду обращаться к вам и тратить свою денежку предпочту здесь
Веточке только ровного движа и позитивных клиентов!

Оценки
Упаковка10/10
Сила рега 10/10
Общение 10/10
Место клада 9/10
Количество 10/10


Спасибо за ровный ход я рад что записался у вас в магазе и вы ответили мне добром)
 
Доброго дня дамы и господа!
Вчера ближе к вечеру только получилось забрать пробный экземпляр (все мы люди, у всех нас проблемы)
По работе курьера-закладчика проблем нету, заминировано четко. Приехали - забрали - уехали .
По толщине завернута я сразу понял, что тест-драйв будет серьезный. Раскрыл и не ошибся
В первом канцелярском пакетике находились белые камушки весом 1гр. Все содержимое начало превращаться в пыльцу, а затем пробу начал снимать товарищ, забил себе пол сигаретки, предварительно размешав с табаком и пошел .

Во втором канцелярском пакетике находился кремовый мукаобразный порошок 1гр. Пока товарищ пыхтел за углом, я решил сделать себе и другу на пробу, решил не париться и обмакнул сигаретку в пакетик - вышли .
Сделав по три затяжки мы в ускоренном режиме отправились посадить свои пятые точки, только успев закрыть дверки - я понял, что реагент серьезный и шуточки с ним плохи
В это время подтянулся неугомонный товарищ с рабочим пеналом и давай нам рассказывать и рассказывать, в общем камням он дал очень хорошую оценку, говорит таких давно не курил
Далее отправились к повару с мешками, на что я дал добро сделать какую-нибудь злую штуку из содержимого второго пакетика
Пока мы кружили по городу с тем самым неугомонным другом, который за пару часов успел затянуть в свой мир еще не мало людей (все были в диком изумление от камней), раздался звонок от повара - приезжайте кушать подано!

Итак, зайдя на балкон я увидел три куска твердого по 4-5гр.
Начали . Первую точку выхватил, конечно, же я .Следом вторую - и самой важной задачей в то время было - добраться до кровати. Бахнуло серьезно. Я даже такого не ожидал. Далее, что отчетливо помню - так это по очереди заходившие занимали позицию лежа рядом со мной
Полегчало только минут через 20, после этого все на водопой Посмотреть вложение 793
В общем твердый был сделан ~ 1к13-15, набахивало с 2 точек. Эффект продолжительностью 30-40 минут
Все рады, все довольны .

На этом приключения закончены не были. Тот самый товарищ с камнями, посреди ночи был уже в компании довольны разговорчивых и ускоренных на действия людей. Которые, по очереди повторяли: "Камни - Супер!"
И все они благодарны за выделенный мешок на тест-драйв
Драйв у них до сих пор

Благодарю за тест магазин. За всеми продуктами будем обращаться!
Здесь все на высшем уровне.
 
Клад получен сегодня. Хороший вес, хороший замес).
Россыпь отличная, шоколадная, забирает мягко в течении 3-4х минут и держит долго.
Меня больше часа держит с небольшой затяжки, делал в сигу без фильтра (отрываю).
Отлично прогулялся под музыку когда ехал домой, дома ел с удовольствием).
Камень с одной ляпки держит чуть меньше, но забирает по жестче, почти сразу, ну тут дело одной ляпки.
И то и другое по качеству 100 баллов. Опять же, с весом тоже не пожадничали .
Клад сделан надежно, забирал через сутки после получения адреса, никуда он не делся, а еще неизвестно сколько он там лежал до меня. Больше всего понравилось то что держит долго по времени.

Куреха отличная!


Удачи и процветания Вам, дорогие мои, хорошие!!! Счастья здоровья, денег побольше! Спасибо за предоставленный пробник, который был хорош по всем параметрам.
 
Приветствую всех любителей почитать .
Трип за пробу 0.5 ск.

Во первых прошу понят и простить за задержку.
После того как Legal Pride одобрил меня в качестве тестера до получения координат прошло мин.10-15. Навигация на доступном для каждого языке,плюс 3 фото(анфас,пpофиль и в полный pост.) Так получилось,что на адрес получилось поехать только через сутки. Добравшись до нужного дома, тихий дворик в котором я пробыл не дольше минуты, проходя мимо нужного места pуки в траву и трубочка у меня.

Не знаю у кого как,а у меня после поднятия клада под кожей начинает бегать мурашки в предвкушении эйфории.(одним словом вены бумага.)На месте ни когда не употребляю,поэтому голопам до дому.
Не много пpо упаковку и вещество:
Желтая тpубочка забитая до упора белым как молоко мелкими кpисталами,на вкус гоькие пи*дец,язык сpазу онемел. В воде pаствояются моментально даже не пpишлось тpясти и pазмешивать.
Употебление в/в:
Делаю пpимено 0.03 на 0.5 воды(как выяснилось позже получился лайтовый pаствор,потому что даже не цаапнуло). Чеез пол часа было pешено увеличить в тpи pаза и вот оно то самое состояние под которым взлетаешь,мысли начинают путаться с pеальностью. Первые 30 мин вообще находишься в совершенно дpугом измерении,потом постепенно возвращаешся в pеальность и это не обламывает пpосто тело становится лёгким как пух.Через пару часов совсем пpиземляешся.
Нозально:
Ещё один плюс такой упаковки дорожки насыпаются пpоста кpутя тpубочку пальцами и получаются pовнами как по линейке
Делаю магистраль(дорожкой язык не поворачивается назвать)и отправляется всё с одного вдоха по на значению.
Защипало в носу,появилась горечь во pту и плавно накатывает пелена эйфории.
Pазгон медленный,но * енный
*************************************************
Думаю на этом можно закончить и подвести итог.
Навигация5+(даже точкой на фото обозначено место,что облегчает подъём)
Упаковка:5(хоть в луже клады делай не страшно)
Качество:5(без бутора,pастворяется без лишних телодвижений)


В целом уже не для кого не секрет,что тут качественный товар и сервис овигенный.
Все клады с грамотным описанием +фото,по этому не найти просто не реально!!!


 
Итак долгожданный трип.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.Я В ШОКЕ.!!!!Я НЕ МОГ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОТПИСАТЬ ТАК КАК Я БЫЛ ПОРАЖЕН"!!!!

КАЧЕСТВО ПРОДУКТА ДАННОГО ТС!!!НЕТ СЛОВ!
ИТАК,КОГДА Я ПОЛУЧИЛ АДРЕС,ТО СЛЕГКА УДИВИЛСЯ.ОПИСАНИЕ БЫЛО ЧЁТКИМ!!!


+10 КУРУ(ЛУЧШИЙ КУР)
ПОШЕЛ Я ЗА АДРЕСОМ))



чЕСТНО)Я ВЫДВИНУЛСЯ НА АДРЕС НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ)))НАШЁЛ СРАЗУ.В ОПИСАНИИ ВСЕ ДО МАЛЕЙШИХ ДЕТАЛЕЙ!был подчеркнут каждый кирпичек

ЗАБРАЛ)ВЕС МЕНЯ УДИВИЛ)КАМНИИИИ.И НА САМОМ ДЕЛЕ 0.5.КАЖЕТСЯ ДАЖ БОЛЬШЕ.НЕПРИВЫЧНО))))+10 ТС



РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ.

И КРУУУУУТЬ)))

Я НАЖЕГ НА ФОЛЬГУ.И ЗНАЕТЕ РЕБЯТА!

САМАЯ КРУТАЯ ВЕЩЬ.МЕНЯ НЕ УБИВАЛО ТАК НИ КОГДА НАИМОЩНЕЙШИЙ ПРОДУКТ.Выйти в магазин для меня было жестью,так как переборщил но потом расслабило ахренительно.

И ЭФФЕКТ ДЛИЛСЯ ЧАСОВ 5-6 ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО НАПАСА.ДААААА!!!!

будьте аккуратны не переборщите.



ЛУЧШИЕ Legal Pride !!!ОНИ ЗНАЮТ СВОЁ ДЕЛО!!!СОВЕТУЮ РЕБЯТА..ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОТСУТСВИЯ!НО В ЧУВСТВО ПРИДТИ НЕ МОГ!!!!! :good3::good3::good3::good3::good3::resent::resent:+1000 ТС
 
Всем привет! Магазину отдельный поклон. Вчера взял ТВ 3 гр. Клад находился на улице, прочитав описание я уже представлял примерно где искать надо будет . Район тихий, поэтому клад я поднял легко и без свидетелей немного покопав в нужном месте .:focus:

87hggffd.jpg

Упаковка: черный плотный зип-лок, вроде запаянный был :good:

Основа: хорошего качества, без запаха, не мажется, не тает, не липнет, полностью прогорает, коричневого цвета :good3:

nhtr4bn,.jpg

Вес: полноценные 3г

Качество: нагоняет хорошо с первой банки, я курю по 2-3 небольших нахлобучивает мин на 20-25 прям плотно На высокий толлер.:drag: В общем эффекты продукта хорошие.:whistle:
Спасибо магазу,вообщем всё классно)))
 
ВСЕМ ПРИВЕТ !
ЕСЛИ ЧТО ТО - ГДЕ ТО КАК ТО !!1 И ЕСЛИ ПОДОЙДУ ВАМ - ЧЕРКНИТЕ ! ОТЧЁТ ВВ ! ( ТОЛЬКА НЕ ХАЛЯВЫ РАДИ - ПОИСК ОПТА ! ВОТ )
ВСЕМ УДАЧИ
 
здорова всем!
вчера заскакивал за 1г ск!
все красива, тарьтесь не сомневаясь
 
Назад
Сверху