Что такое крейвинг и как с ним бороться

Добрый день, я употреблял последний раз в сб 07.08, Альфа - пвп, подскажите если я неделю держался самостоятельно, с какого этапа мне стоит начинать восстанавливаться?
 
Вот прям сейчас столкнулся с ним. Переодевался сидя на краю кровати, взглянул на вены и пошла жара))) На волне установил тор в телефон, посмотрел витрину в городе и зашел сюда. Пишу это сообщение и чувствую, что отпустило. Теперь буду понимать, как с этим чувством бороться, тк не раз уже срывался в такие моменты. Спасибо за тему!
 
А я называю это "флешбек". Ложишься такой на кроватку, закрываешь глаза, представляешь как нюхаешь дорогу и на тебя накатывает такая буря ощущений, начинает сразу подташнивать и немного потрухивать, кажется что тебя захлестывает эйфория...ууух, и употреблять ничего не надо, стоит только вспомнить момент употребления в прошлом! Минуты через 2-3 проходит, если прекратить мысли об употреблении. Очень интересный феномен.
 
ребята помогите советом. мучаюсь от переодически возникающего чувства кревинга уже 3ю неделю. Крейвит в основном к мефу, который я пробовал 2 раза в своей жизни 3-4 месяца назад. Доходит до того, что каждый день мониторю витрину, обостряется ближе к выходным и останавливаю себя лишь в последний момент, когда приходит номер для оплаты. Основные причины: чрезмерная усталость из за работы, рутина и ощущение, что это никогда не кончится, что нужен какой то финиш где я смогу получить награду в виде удовольствия, эйфрории и блаженства. Тянет исключительно к мефу, к остальным вещества как отрезало.
Как бороться с этим чувством ? Иногда кажется, что стоит сделать пару дорог что бы организм получил, что хотел и меня бы отпустило.
 
ребята помогите советом. мучаюсь от переодически возникающего чувства кревинга уже 3ю неделю. Крейвит в основном к мефу, который я пробовал 2 раза в своей жизни 3-4 месяца назад. Доходит до того, что каждый день мониторю витрину, обостряется ближе к выходным и останавливаю себя лишь в последний момент, когда приходит номер для оплаты. Основные причины: чрезмерная усталость из за работы, рутина и ощущение, что это никогда не кончится, что нужен какой то финиш где я смогу получить награду в виде удовольствия, эйфрории и блаженства. Тянет исключительно к мефу, к остальным вещества как отрезало.
Как бороться с этим чувством ? Иногда кажется, что стоит сделать пару дорог что бы организм получил, что хотел и меня бы отпустило.
Возьми кокаина. Он снимет. Любое другое возьми в принципе, перебьет.
 
Назад
Сверху