[тверь] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Приветствую друзья! Хочу отписать за ровную работу данного магазина! Сегодня после небольшого перерыва опять закупился у Вашего магазина! И как всегда все на высшем уровне! Попросил оператора клад, чтобы поднять без гемороя (не подъезды, не рыться нигде), на что получил положительный ответ! Приехал в адрес, подошел, забрал, ушел! Вообщем как всегда все отлично! Дальнейшей ровной работы Вам! Всем доволен, обращусь еще не раз...
87655ер.PNG

 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Доброго времени суток, господа и дамы!
Мой трип-репорт !
876565444.gif

Данные подопытного:
Рост: 195 см.
Вес: 80кг.
Толлер: Высокий.
ЗАКЛАД: НА ВИД 0,5
Способ употребления: КУРИ

876565444.gif
Упаковано было ИЗОЛ стандартный зип.
КОНСИСТЕНЦИЯ; МУКА.
Запах слабо выраженный, при курение так же нет лютого зловоние и это збсь!
После того как допинываешь заряженные пол сигареты секунд через 5 чувствуется приятный приход! Эйф, шмейф, стим, пим, бим! Скажу просто, ПРЁТ ЗБСЬ !
После первой сиги не дожидался пока приотпустит и скурил 2-ю интервал был примерно 30 минут, за тем и 3-ю так же.
И тут я осознал что сука мало мне, я ж курю до талого, пока пилинг жосткий не начнётся!
Отходосов я не прохватил от ск.
Ну и короче по итогу я спал всю ночь, С утра попи.дил на работу. Самочувствие збс
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАЗУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРОБОВАТЬ Ск хотелось конечно кристалла но походу не судьба...
ЕЩЁ РАЗ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЮ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ .....ТЫ КРАСАВА...

876565444.gif
ИТОГ;
Общение с саппортом -10/10.
Курьер - 9/10.
Упаковка - 10/10.
Количество для теста - 10/10.
Качество ск. - 10/10.
Сервис - 10/10.

 
Отзыв о покупке тв3 в г.Тверь.
На прошлой неделе покупал тв в своём городе, в который раз ровный адрес приобретённый через бота в телеге. Всегда имею на киви копейку на случай и это часто меня выручало, всем рекомендую курьер хороший и ложит очень гладко, поднимал в касание, ниразу не копал дольше 10 секунд. Качество все то же черемуховое фрапе с дивным однобаночным эффектом , ноги отрывает неадыкватным хапунам, если точками брать, то все ок)). В очередной раз благодаря сервису прайда все остались довольны) спасибо за то что с нами!
 
Всем привет. Трип за регу весом 0.5 .И так сразу поехать не смог так как был на работе ,поехал на следуйщий день , по приезду чуть запутался и прошел не по тому направлению , ну в итоге 5 минут и вот
рега34.PNG
хоть бы от первоночального ориентира и вот место , осмотрелся и на взрыв и вот он бумажный сверток листа а в нем вот что
Сразу шабить не стал , так как дорога еще долгая была на работу , по приезду заколотил сигу размером 1.5 спичечных головки , вдох и все я понял что работа отменяеться ощущение как будто радилась новая вселенная ,цвета стали ярче , контраснее ну при этом не напрягает а стало как то позитивно , ноги ватные идти кое как можешь , дошел до стула сел и часа 2 не вставал потом отпустило и я сорвался за ништяками в магазин , курил я ее неделю , и кто меня видел спрашивали что с тобой отмазка на счет того что заболел очень кстити пришла в накуренную голову , и все тащили таблетки и порошки а я думаю зачем мне они у меня и свой не плохой есть , качество реги огонь , ну как обычно большой пак подпортил настрой так как он не удобный а пересыпать больше останется в паке ну все нормально неделю вывез спасибо !Прайд красава!

 
Всем привет. Трип за регу весом 0.5 .И так сразу поехать не смог так как был на работе ,поехал на следуйщий день , по приезду чуть запутался и прошел не по тому направлению , ну в итоге 5 минут и вот
Посмотреть вложение 1262
хоть бы от первоночального ориентира и вот место , осмотрелся и на взрыв и вот он бумажный сверток листа а в нем вот что
Сразу шабить не стал , так как дорога еще долгая была на работу , по приезду заколотил сигу размером 1.5 спичечных головки , вдох и все я понял что работа отменяеться ощущение как будто радилась новая вселенная ,цвета стали ярче , контраснее ну при этом не напрягает а стало как то позитивно , ноги ватные идти кое как можешь , дошел до стула сел и часа 2 не вставал потом отпустило и я сорвался за ништяками в магазин , курил я ее неделю , и кто меня видел спрашивали что с тобой отмазка на счет того что заболел очень кстити пришла в накуренную голову , и все тащили таблетки и порошки а я думаю зачем мне они у меня и свой не плохой есть , качество реги огонь , ну как обычно большой пак подпортил настрой так как он не удобный а пересыпать больше останется в паке ну все нормально неделю вывез спасибо !Прайд красава!

Благодарим за Трип реппорт4.png
 
Купил ночью 05 ск . Адресу 8 дней. Поднял норм. Криссы зелёные-бирюзовые как то так. Качество пиздец лютое) спасибо львам за ровный движняк!
 
оррр.jpg
ТРИП РЕПОРТАЖ ОТ LegalPride
ВЕЩЕСТВО "PURE-0,5"
Адрес получен ,как всегда
вежливый оператори приятное общение
в процессе ожидания адреса,
сделан был на улице,в этот раз фото места отсутствовало,но это не помешало
снять его в одно косание при пошаговом
описании местности.
Упаковка тоже отличалась от предыдущей,
но ни чем не уступающие уровни зачиты от
влаги и загрезнения-
зиплок обмотан изолентой и упакован в
резиновую пробку похоже от вина.
длорскнш987.jpg
Вес заявленному соответствует 0,5 точно
есть даже на глаз можно определить.Так как не
раз уже сотрудничаю с этим магазином
и вес как всегда впорядке,после раскрытияупаковки
видно что верхняя часть пакета чистоя и
пятак туда после фасовки
не долбили.
фотонер890.jpg
Вещество-белого цвета криста,резгова запаха
не замеченно,примесей отличающихся
от состава вещества на вид не
обнаруженно.
На данный момент употребить вещество не удалось ,так как было принято решение сделать небольшой подгончик кенту на ДР для поднятия настроения ,я думаю с утреца ,пока вся суета начинается ему будет само то двигаться по магазинам и т,д.В целом как всегда вся работа от получения кода до поднятия самого клада ,сделанно профессионально с обоих сторон .
09876512.jpg куку.jpg

Клад 5/5
Общение 5/5
Упаковка 5/5
Общая оценка сервиса 5/5
ск5.jpg

 
Назад
Сверху