★уфа★стерлитамак★оренбург★новотроицк★орск★нино★ск,рега,меф★ Есть Опт!★работа От 350 Руб/клад★

Тема в разделе "ISOMERISM - НАС ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР !", создана пользователем isomerism.Direktor, 22 окт 2017.

1. Всем привет. Предоставлю свое бренное тело для теста вашего продукта с меня своевременный арт и опись квеста

2. Да да да, это изолятор, только я бы сказал не просто изолятор, а изолятор 3.0. Сколько уже не долблю, но так
    накурить меня еще ни один гашиш не мог. Даже насрать на оплошность курьера в виде изоленты цвета земли,
    закопанную в землю. 10/10/10

3. всё гуд, чайка искала рядом но не нашла, сука чайки ебаные, вы заебали, поймаю выебу
    работа закладчиком .PNG

4. Клад - тайкник. Найден и снят легко (падик многоквартирного дома). Место ненадежное, но мне повезло. Пак в виде зипа в бумажной обертке, замотанной в синюю изоленту.
    Порошок темно-коричневого цвета в виде слипшихся мягких камней (плохо просушен). Легко крошится, имеет резкий запах. Качество огонь.

сотрудничество кладмена.PNG

оптовые доставки товара амфетомин.PNG

5. Приятно работать с этим шопом, прекрасно всё в очередной раз.Спасибо "

6. Намечено, захвачено, скурено)) место топ для прогулки в лесу, все безопасно четко и грамотно , магазу респект, берём не первый раз , качество стаффа за такие деньги все на высшем , магазу респект и процветания !

7. Все отдуши ровно четка , накуривает норм

8. Супер легкий квест на перевод времени больше, 10 минут ушло чтобы дойти до места и домой, снял по дороге до места без фото ппосто увидел ткнул ушел)) красава продолжай в том же духе)) есть варик скидку больше получить если я буду брать еще больше?

9. Можно ли заказать в Уфе евро на 10-20к?

10. Вес ровный. Забрал в касание)В ЖД на 2ки прям все по учебнику сделано.

Поделиться этой страницей