MapsTGK

Jabber - OTR - [email protected]
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
MapsTGK Mephedrone Crystals VHQ ⚗️ Flour VHQ.png

Мефедрон Кристалы VHQ

Наш мефедрон:

-Белого цвета.
-Без ярковыраженного запаха.
-Растворяется без осадка.

-Подходит для всех видов употребления: внутривенного, перорального, интраназального и даже ректального.


В нашем SHOP-E прием оплаты в Bitcoin / Monero


Цены:
1кг=550 000 руб
2г=1 080 000 руб
3кг=1 590 000 руб
4кг=2 080 000 руб
5кг=2 550 000 руб
10кг=5 000 000 руб
20кг=9 800 000 руб
30кг=14 700 000 руб
40кг=19 200 000 руб
50кг=24 000 000 руб
100кг=47 000 000 руб
150кг=69 000 000 руб





Мефедрон Мука VHQ

В этой Теме можно оставлять Отзывы только нашим Клиентам, общение запрещено !!!

При заказе ОПТ, Авто Гарант приветствуется, % платит покупатель.


В нашем SHOP-E прием оплаты в Bitcoin / Monero


Цены:
500г=180 000 руб
1кг=350 000 руб
2КГ=690 000 РУБ
3КГ=1 000 000 РУБ
4КГ=1 280 000 РУБ
5КГ=1 500 000 РУБ
10КГ=2 900 000 РУБ
20КГ=5 800 000 РУБ
30КГ=8 700 000 РУБ
40КГ=11 200 000 РУБ
50КГ=14 000 000 РУБ


 
Команда Duck Drug - Рады Вас Приветствовать на этой площадке :declare:
Удачного пути ! Процветания в RC :preved:
Скажу что товар у Хим - Пром Отменный ! Качество на уровне !
Рады что оптовики подтягиваются :yahoo:


Мир Вашему Дому !
 
Команда Duck Drug - Рады Вас Приветствовать на этой площадке :declare:
Удачного пути ! Процветания в RC :preved:
Скажу что товар у Хим - Пром Отменный ! Качество на уровне !
Рады что оптовики подтягиваются :yahoo:


Мир Вашему Дому !


Благодарю за Отзыв , Пожелания Добротные !
 
Помяукаем или отзыв о пробе мефа от MapsTGK

Адрес

Изумительное описание плюс 7 фотографий. Черт возьми, на фотографиях указано все От и До. Куда ехать, куда свернуть, место клада вблизи, издалека и с каких только возможно ракурсов. Тут жаловались, что слишком все запутано, много ненужных деталей.. НО.. Не все такие спецы в ориентировании. Это сделано для того, чтобы чайники и не местные, такие как мы, могли без проблем найти клад.

Оценка курьеру: НАИВЫСШАЯ!!!
Место клада.

Скинув адрес друзьям, они ликовали и уже через пару часов сообщили мне об удачном поднятии клада. Далее пишу с их слов: место тихое, лес, говорить о том, что чайки никогда сюда не долетят, думаю не нужно, это и так понятно. Клад пролежал бы очень долго и никто бы его не увел, не зная его точного местонахождения.

Содержимое.

Открыв дома зиплок, плотно забитый веществом мукообразной консистенции я сразу ощутила приятный запах. Это вам не соли, тошнотворно пахнущие химией и таблетками..это нечто другое. Запах, отдаленно напоминающий ваниль. Вещество белоснежное, переливающееся как белый снежок зимой под лучами солнца Просто божественно.
Употребление.

Тестировала одна. Методом проглатывания бомбочки и запивая соком. Дизировка 0.3 на голодный желудок. Почему именно по кишке? Потому что читая отзывы разных людей я поняла, что это самый лучший способ, при котором в-во раскрывает свои свойства почти на 100%.

Эффекты.

Тест пришелся на раннее утро. Настроение оставляло желать лучшего, но.. по мере растворения капсулы внутри отчетливо ощущалось тепло, резко дало в ноги и они стали ватными. Местом дислакации была выбрана мягкая постелька. Плашмя упав на нее, я тут же утонула в ее объятиях и натурально не чувствовала своего тела. Я будто умерла и уже в раю, но тем не менее все еще на земле. По телу шло тепло и мурашки, а уж когда я включила музыку, вообще потерялась в пространстве на 2 часа. 2 часа абсолютной эйфории, кайфа, добра и радости. 2 часа ты в своем маленьком волшебном мире где все хорошо, где мир и гармония с самой собой.
Когда эффекты начинают идти на спад, выходить из этого состояния не хочется, поэтому еще около 0.3 я выпила растворив в чае и продолжила путешествие по закромам своего подсознания.
Выходы.

Их нет . Вообще. Нет ничего того, что бывает от соли. Нет депрессии. Нет поискух всяких. Нет подавленности. Только небольшая слабость и бессонница, но с ней я справилась в два счета, выпив немного рома. На утро проснулась бодрой и свежей. С хорошим настроением и кучей энергии. Аппетит так же в норме.

Заключение.

Работа селлера
выше всяких похвал. Отвечает быстро, грамотно, вежливо.

Работа закладчика
настолько идеальна, что в прямом смысле недо###ться. Простите за грубость. Этот человек знает свою работу и выполняет ее на отлично.

Меф- превосходен.
Особо не с чем сравнивать, но осмелюсь так сказать.
Если хочешь отдохнуть и свалить из реальности на какое то время, то это именно то, что вам нужно.


Спасибо за доверие Вы-лучшие. Всех благ!!!
 
Возобновили ОПТ продажи .
 
Еще один голос и большой плюс в копилку MapsTGK!
С таким сервисом нужно было назваться не хим-пром а молния, так как тут реально все молниеносно, ответ ни когда не застовляет себя ждать, так же как и выдача адреса!
Качество достойное, товар всегда свежий, а это говорит а том что человек уже покарил рынок !
Спасибо за ваш сервис! удачи вам в развитии и огромное колличество клиентов, хотя уверен их уже не мало!
Моя оценка магазину твердая и подкрепленная не только словами но и делом со стороны MapsTGK 5+/5

закладка.PNG

Товар Высший Сорт !
 
Еще один голос и большой плюс в копилку MapsTGK!
С таким сервисом нужно было назваться не хим-пром а молния, так как тут реально все молниеносно, ответ ни когда не застовляет себя ждать, так же как и выдача адреса!
Качество достойное, товар всегда свежий, а это говорит а том что человек уже покарил рынок !
Спасибо за ваш сервис! удачи вам в развитии и огромное колличество клиентов, хотя уверен их уже не мало!
Моя оценка магазину твердая и подкрепленная не только словами но и делом со стороны MapsTGK 5+/5

Посмотреть вложение 320

Товар Высший Сорт !

Благодарим Вас за отзыв !
 
Пробы только Селлерам - Магазинам у которых есть История RC !
 
Назад
Сверху