Как избавиться от косоглазия после употребления мефедрона?

При употреблении мефедрона, если при этом надеты линзы и пытаюсь сфокусировать на близком предмете (экран телефона, например), очень сильно начинает косить глаз.
Прямо полностью до носа. Если снять линзы - такой проблемы нет.
Но я плохо вижу, поэтому ходить долго без них не могу. Употребляю редко и немного.
Пытался найти ответ - не прояснилось, почему так происходит и как с этим бороться.
У знакомых тоже нет такой проблемы.
Подскажите пожалуйста - почему происходит такой эффект?
Является ли это отражением какой-то проблемы в организме, или это лично мой побочный эффект?
Прохожу регулярно мед.осмотр, хронических заболеваний не имею.
И есть ли способ с этим бороться?
Капли например какие-то, или риск для зрения будет бо́льший.
Заранее благодарю за квалифицированный ответ!

Какие симптомы косоглазия свидетельствуют о возможных осложнениях от употребления мефедрона?
Существуют ли способы лечения косоглазия, вызванного употреблением мефедрона, и какие они?
 
При употреблении мефедрона, если при этом надеты линзы и пытаюсь сфокусировать на близком предмете (экран телефона, например), очень сильно начинает косить глаз. Прямо полностью до носа. Если снять линзы - такой проблемы нет. Но я плохо вижу, поэтому ходить долго без них не могу. Употребляю редко и немного. Пытался найти ответ - не прояснилось, почему так происходит и как с этим бороться. У знакомых тоже нет такой проблемы.
Подскажите пожалуйста - почему происходит такой эффект? Является ли это отражением какой-то проблемы в организме, или это лично мой побочный эффект? Прохожу регулярно мед.осмотр, хронических заболеваний не имею. И есть ли способ с этим бороться? Капли например какие-то, или риск для зрения будет бо́льший.
Заранее благодарю за квалифицированный ответ!
  1. Какие симптомы косоглазия свидетельствуют о возможных осложнениях от употребления мефедрона?
  2. Существуют ли способы лечения косоглазия, вызванного употреблением мефедрона, и какие они?
Здравствуйте. Временное нарушение бинакулярного зрения возможно возникает из-за мнимого косоглазия. Во время употребления изменяется тонус мышц, что приводит к нарушению симмерии в глазодвигательных мышцах, что и приводит к косоглазию одного глаза. Для точного ответа необходим личный осмотр врача офтальмолога.
 
От мефедрона вообще зрение пропадает. Фокус размытие стлуэтов это при большой дозировке
 
Здравствуйте. Временное нарушение бинакулярного зрения возможно возникает из-за мнимого косоглазия. Во время употребления изменяется тонус мышц, что приводит к нарушению симмерии в глазодвигательных мышцах, что и приводит к косоглазию одного глаза. Для точного ответа необходим личный осмотр врача офтальмолога.
Благодарю вас!
 
О,у меня так бывало от очень сильного мефедрона,благо я оставила это вещество и меня от воспоминаний о запахе уже тошнить тянет.Очень я боялась этого уезда глаза,но самое страшное было под МДМА,там 1 уезжал прям к переносице,а 2-ой оставался на месте.
 
Назад
Сверху