Брат,это не серьезно,без обид,но такой ерундой я заниматься не буду,ни рубля....время и настроение все равно уже потеряно,мне сейчас уже разницы особой нет...
Не серьезно, согласен, но такие проблемы уже 2-3 сутки, видимо серьезные проблемы, ничего не поделать
 
Если пополнять через внутренние обменники, то без проблем зачисляет. Тож тикет создал
 
Это какой то трэш. Почему нельзя исправить эти зависания? Я 3 раз за неделю пополняю и 3 раз битки приходят то через час, то через 1.5
 
Добрый день ув. Модератор помогите разобраться с проблемой, совершил перевод на кошелек площадки с сторонего обменика, все подтверждения есть, ссылка не фишинг, а средства так и не зачислились
Ник : mylittleponica
 
Хах... Не давно прошел регистрацию, пока, читал правила (есть вопросы на пункты) пока, читал форум. на тебе "Пользователь не найден" Отлично работает Площадка.

УВ.МОДЕРАТОРЫ. БУДЬТЕ ДОБРЫ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ КАПЧУ. а, не в цвет в цвет. что за бред
 
Добрый день ув. Модератор помогите разобраться с проблемой, совершил перевод на кошелек площадки с сторонего обменика, все подтверждения есть, ссылка не фишинг, а средства так и не зачислились
Ник : mylittleponica
нормально новорег себя сам деанонит
 
Назад
Сверху