24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Хорошее место, хороша трава.
За 77 покупок впервые пишу дополнительный отзыв. Стаф может и не самый запоминающийся, но зато совсем не приедается со временем, такого хорошо взять сразу много - не надоест
 
Была проблема с кладом, магазин мгновенно сделал перезаклад. Очень доволена.
 
Приглашаем на работу курьеров-закладчиков! И менеджеров по персоналу!
Вы получаете товар в работу закладкой, всё уже расфасовано по пакам. Вам остается только сделать клады.
Зарплата 250-300 рублей за 1 клад (зависит от города). Работы всегда много 20-30 кладов в день и более. То есть за неделю ваша з/п составит 36 000 - 54 000 рублей. Работа понедельник-суббота. Воскресенье выходной. В отличии от других магазинов мы пишем Реальную зарплату а не выдуманные цифры!
Зарплата выдается еженедельно по субботам, чистыми.


Карьерный рост!
Ровные и честные курьеры становятся складскими работниками, затем операторами, и зарабатывают огромные деньги. Работы становится меньше, а денег получаете больше. Все что для этого нужно - качественно делать клады. Лучшим складским работникам предлагается работа оператором (работа без товара). Красивая жизнь доступна каждому!


Требования
1.Возраст 18+
2.Наличие залога 5000 рублей
Опыт работы не обязателен, научим всем секретам успешной и безопасной работы!


Мы даем работникам любые консультации по безопасности, анонимности в жизни и интернете, обналу. Вы получите советы от профессионалов которые "в теме" уже много лет.
Работа есть по ВСЕЙ РОССИИ. Работать можно в своем городе проживания. Также предлагаем переезд всем желающим, или в город который вы выбрали, или в город с максимальной з/п. Мы подберем для вас город в котором очень много работы, где ваша з/п будет составлять от 50 000 - 100 000 В НЕДЕЛЮ и больше.
Также есть работа оптовым работником. Зарплата от 400 000 руб в месяц. Очень выгодная вакансия в связи с расширением штата! Торопись, скоро будет неактуально! Если читаешь это - работа еще есть!
По работе менеджером - Без товара Без залога Без документов. Требуется приглашать на работу курьеров. Опыт работы обязателен. Индивидуальные условия и огромная зарплата.

 
Привет 24клад ! Если без залога возмете то я только за !
Денег нет и работы тоже .
Не травлюсь ! Только канаплю курю .

Опыт есть более 1г . Напишу вам более в личку .
 
Добрый ,воскресный день.
Я ВАМ трип-репорт принесла.СК (blue)

Не смотря на то, что был выбран жд район, ехать пришлось с пересадкой. Я всегда завидовала тем, у кого адреса постоянно в шаговой доступности...Ну не хотят маркеты в мой район ехать...Место курьером выбрано грамотно, частный сектор, тихо, мирно... Без лишних глаз и движений пак в фольге был поднят в касание.

Кач решили оценить тут же на месте, отошли, конечно, в сторонку...что уж совсем-то наглеть)
Сделать фото на весах не получилось, но визуально указанный в адресе вес казался вполне убедительным.
Приколотили пяточку (в темноте, конечно, не айс), вкурили....Выдохнув вверх дым после первой затяжки, в который раз убеждаешься, что кач - ОГОНЬ. Главное без побочек, настроение поднялось, напряжение спало, поправило как надо...и вот уже ноги несут нас навстречу приключениям!
Вернувшись домой, с паком особо церемониться не стали. Насыпали в лампулю сразу побольше, чтоб на всех хватило. Через лампу эффект не менее ощущается, чем в сижке. Да и мне так больше нравится - без табачной примеси)
Спустя несколько часов, ПОКУПКА была съедена. Хотелось ещё. Догонятор перебила кружкой пива и косячембусом кяхтинской. Утром проснулась с хорошим настроением. Короче, всё тип-топ
С самого открытия держит планку! Всё на высоте, впрочем, как всегда! Спасибо!


LEGALRC ХТС CK ОПТ РОЗНИЦА КУРЬЕР.PNG
:heart::heart::heart::heart::heart:

 
Добрый ,воскресный день.
Я ВАМ трип-репорт принесла.СК (blue)
Не смотря на то, что был выбран жд район, ехать пришлось с пересадкой. Я всегда завидовала тем, у кого адреса постоянно в шаговой доступности...Ну не хотят маркеты в мой район ехать...Место курьером выбрано грамотно, частный сектор, тихо, мирно... Без лишних глаз и движений пак в фольге был поднят в касание.

Кач решили оценить тут же на месте, отошли, конечно, в сторонку...что уж совсем-то наглеть)
Сделать фото на весах не получилось, но визуально указанный в адресе вес казался вполне убедительным.
Приколотили пяточку (в темноте, конечно, не айс), вкурили....Выдохнув вверх дым после первой затяжки, в который раз убеждаешься, что кач - ОГОНЬ. Главное без побочек, настроение поднялось, напряжение спало, поправило как надо...и вот уже ноги несут нас навстречу приключениям!
Вернувшись домой, с паком особо церемониться не стали. Насыпали в лампулю сразу побольше, чтоб на всех хватило. Через лампу эффект не менее ощущается, чем в сижке. Да и мне так больше нравится - без табачной примеси)
Спустя несколько часов, ПОКУПКА была съедена. Хотелось ещё. Догонятор перебила кружкой пива и косячембусом кяхтинской. Утром проснулась с хорошим настроением. Короче, всё тип-топ
С самого открытия держит планку! Всё на высоте, впрочем, как всегда! Спасибо!
Посмотреть вложение 4493
:heart::heart::heart::heart::heart:

Хороший трип желаю удачи!
 
Назад
Сверху