SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

Всем,по привету.
В касание, приятно делать у вас покупки. Отдельный респект закладчику, сразу видно спец.
 
Товар просто бомба,качество просто лучше что тут есть.количество все как и должно. Кладмену отдельное спасибо за правильные и понятные фото и точные координаты.снято на лету
 
Хороший и оперативный магазин, даже с заменой все решили быстро, в предпраздничные дни) С Наступающим НГ:3
 
Все прекрасно. Клад свежий, место классное, шкурнуть практически нереально, а дойти довольно легко, хоть и зима.
Спасибо магазину.
 
Место ахуенное. Нашёл быстро, забрал в касание. Кладмен красавчик сделал упаковку
которую в снегу найти не сложно. По качеству позже. Вчера брал, было огонь вообще.
Надеюсь на тот же результат сегодня


legalrc гидра ск 50 грамм мурманск.PNG

гидра мефедронн оптом закладка.PNG

Эмоции и настрой - не поддаются оценке!

 
Отберите у кладмена лыжи. Нашёл, поднял в касание, но добирался пздц как. По качеству позже.
 
ОХ, НАЧАЛО РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ, НО У МЕНЯ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ .Самый прущий меф, который я пробовала, накрыло моментально и нереально)) вы красавчики
 
Трип репортаж на Меф в кристаллах
Начнем с того что курьер ответственный и клады делает очень хорошо
Вес покупки 1 грамм.
На вид кристальный порох , белого цвета без резкого запаха мефа.
Упаковка изалента + 2 зип лока.
Для начала мы с товарищем решили употребить по 150 мг.
Употребили интраназально.
Приход начался через минуты 3.
Эффекты:
Мажущая эйфория (картинка в глазах прыгает)
Легкая приятная стимуляция
Голова ясная
Усиливаются тактильные ощущения
Вобщем все хорошо и приятно. Без намека на какой либо негатив.
Отходников практически нет , что говорит о чистоте вещества.
Итог:
Клад 5/5
Качество 5/5
Упаковка 5/5
Магазину адекватных клиентов и хороших продаж
Меф у тебя шикарный


legalrc гарант заказ товара чистый меф соль втс.PNG
 
Всем участника ветки,привет. отпишу быстро и коротко .Магазин работает реально,грамотный подход к кладу,все в касания.
Я приятно удивлен моему заказу. А смысл в том ,что заказал я 2 г. мефа,а получил с бонусом . Это очень радует.
Магазин рубит норм....
 
Назад
Сверху