SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

Всем отличного отдыха и крутой пятницы !!!
Курьеры Екатеринбург,Челябинск,Тюмень пишите от 400р за клад!
Море работы , дружный коллектив !
 
Всем добрый вечер господа посетители этой самой здравой веточки на всем ®© форуме
Вчера брал одному мужику с района 0.3 грамма ск в городе Екатеринбурге на уралмаше в данном магазине и ему ваша белая ск очень прямо понравилась + ко всему быстрая оплата + ко всему работает обменник на сайте и разные виды оплаты есть и самое главное что клады лежат на месте с окхуительной маскировкой
И вот он звонит сегодня снова мне и просит взять ему опять 0.3 грамма ск и я само собой обращаюсь сюда же - дальше больше на сайт зашёл - оплатил и выпадает снова прямо рядом с тем местом где на данный момент находились мы с ним и пили пиво
Адрес уличный ,описание внятное и понятное без фото поддержки и 2 дома прошли и вуааляя подняли все за 10 секунд - место не палевное и шкура точно мимо ходом идёт
Ловите ниже фото

legal cк.PNG
гидра марочки.PNG
После фото я убедился что вес в порядке и поставил его 1 колпаком данной дряни и посидели мы с ним у него дома
За качество он просто рад как маленький ребёнок )он не воюет никогда а я не употребляю данный вид наркотиков ,так как наелся её вдоволь и навоенился )
Спасибо вам за охуительный движ париж уважаемые работники данного шопа )
Так держать и не сбавлять обороты
Всем спасибо и до новых встреч
 
Ребята Как всегда радуют своей работой,взял 2гр с 50% скидкой,убился в щи,очень ароматная шиша,и вкусная.
 
Я конечно понимаю, что время деньги, но не скупитесь на слева (обращение к кладмену)
пиши подробно про клад. А не так, просто адрес и фотку. Я минут 10 искал зип-лок,
думал блять в изоленте будет, достал 2 целки от сиг, думал уже все ненаход, но нашел.
И слава богу. Качество хорошее, пробую первый раз, в принципе довлен. Но блять нахуй
наркотики, надо завязывать))))))
 
Сняли второй клад в касание, в прошлый раз не успели оставить положительный отзыв,о чем очень пожалели,стафф огонь, брали второй раз в этом магазине в Восточном округе, потому что очень понравился гашиш, накуривает с 2-х плюх, на вкус натуральный, без химии, не рассыпается, плотный, лепиться при нагреве легко! Рекомендую брать в этом магазине. Кладмэну РЕСПЕКТ, четко действовали по иструкции, лес без палева, выходили по одному, тачку бросили с водилой не подолёку, чтобы не палиться, забирали в обед, машин на трассе почти не было! Всё как всегда в этом магазине на ВЫСОТЕ! Заглянем обязательно еще. Просьба сделать Восточном округе еще такой же. Желательно где забирали прошлый клад. он оказался в 10 минутах езды от дома!
 
Клад найден)3км легкого бега красота.Всем добра!P.s молодцы клад еще с зеленой
листвой по фото.И все дома))
:victory:
 
В касание. Очень интересный способ тайника, когда пришел на место, думал беда, но присмотревшись увидел что все на месте.

план мак меф соль.PNG

Стаф зелёные криссы и в виде мелких кристаллов которые легко крошится и приятные на вкус.

гидра соль меф кок.PNG
Спойлер средний употребление курение и способом через нос.
так сказать ноздральное ))
1) Рост 180см
2)вес 76 кг
3) Телосложения спортивное
Как приехал домой сразу заварили как говорится смесь для позитива

опт ск меф таблы.PNG

И тут понеслось
После пару напасов приход лёгкий и плавные и приятно мягкие ощущение после хапок.
сразу пошел прилив эфории и позитивные мысли
хватило на сутки для употребление троих людей что ещё раз порадовало нас
Не буду многословие так как тут чуть трипа ясна что качество огонь и не тянет не на шизы и не на Гош что самое главное в этом продукте
курьер место ровное выбрал за что ему респект....
ну все ребята всем приятного дня и хорошего настроения

 
кладмен спасибо за аккуратную постановку поднятия, всё на месте! не промок и вес на глаз ровный, позже дополню если весы другое покажут. 10 ИЗ 10
 
Назад
Сверху